Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Никитина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Калининградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.60869565217391323 отзыва
ID:107263265

Светлана прекрасный специалист! Профессионал в своем деле!!! Спасибо что всегда нам помогаете!

ID:106663155

Спасибо Светлане за оперативность, отзывчивость. Квартира полностью соответствовала фотографиям и описанию. Агент располагает к себе и постоянно на связи.

Никитина Светлана

Благодарю за честный отзыв, рада была вам помочь.

ID:90292780

Фото соответствуют действительности. Быстро и без проблем показали квартиру и сразу же оформили сделку. Все довольны, большое спасибо!

Никитина Светлана

Благодарю за отзыв, рада была вам помочь, обращайтесь я всегда на связи.

ID:45334051

Фото и реальность абсолютно не соответствуют, как так можно подходить к делу и ещё брать за это деньги. Общается достаточно надменно, для данной сферы считаю неприемлемо.

Никитина Светлана

Простите вы о чем? Я даже с вами не встречалась и денег за просмотр ни когда не беру. Все фото квартир соответствуют действительности, может вы ошиблись адресатом?

ID:89877475

Светлана - замечательный специалист! Помогла оперативно решить вопрос аренды квартиры! Квартира полностью соответствует картинке в объявлении. Очень приятная, тактичная, вежливая женщина. Однозначно буду рекомендовать всем!

Никитина Светлана

Спасибо большое за отзыв, рада была вам помочь, будут вопросы звоните, я всегда на связи, надеюсь вам понравиться в нашем городе.

ID:84121293

Прекрасный специалист, помогла быстро и чётко совершить сделку на аренду отличной квартиры.

Никитина Светлана

Павел мне очень важно что вам понравилась квартира, спасибо за отзыв, рада была вам помочь.

ID:82847942

отлично она относится как нормальный (Калининград)

ID:78959250

Хочу от всей души поблагодарить Светлану! Она единственная помогла нам найти хорошую квартиру для моей дочери студентки, в час, когда руки уже опускались. Однозначно рекомендую всем!

Никитина Светлана

Татьяна, спасибо за отзыв от всей души, надеюсь вам понравится в нашем городе и ваша прекрасная дочь студентка вас порадует.

ID:75785939

Спасибо Светлане за оперативность и помощь . Сделка прошла отлично

Никитина Светлана

Рада была вам помочь, звоните я всегда на связи.

Прозорова Анастасия

У нас ситуация была сложная, т.к мы переезжаем из другого города и нам нужна была квартира, где можно проживать с животными. К счастью, Светлана, профессионально подошла к своему делу и помогла в этой ситуации, не испугавшись, что мы находимся в совершенно другом городе и в скором времени мы заключили все необходимые документы, за что ей огромное спасибо!

Никитина Светлана

Анастасия спасибо за отзыв, приятно работать с приятными людьми, звоните я всегда на связи, надеюсь наш город вам понравится, здесь живут добрые и отзывчивые люди.

Ещё 13 отзывов