Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Звездный-2»
Нет отзывов

ЖК «Звездный-2»

Сдан
Калининград, улица Юрия Гагарина, 13
Срок сдачи2015
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Звездный-2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Звездный-2»

Кирпичный жилой дом повышенной комфортности, с газовым автономным отоплением, в историческом центре города, находится в 100 м от «Королевских ворот» и парковой зоны. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины и медицинские центры.

Жилой дом расположен в зеленой зоне, через дорогу от немецкого парка. Вы сможете любоваться парком прямо из своего окна и ощущать все его прелести и красоты; так же из ваших окон Вы сможете увидеть ручей, который будет очищен и облагорожен. В ранее построенном рядом в нашем квартале ЖК «Звездный» имеется продуктовый магазин, аптеки и подземные автопарковки. Чистый воздух, пение птиц, шелест листвы будет слышан из Ваших окон. Огромный плюс – это городской транспорт, который поможет Вам доехать в город без труда. В шаговой доступности от квартала расположен рынок, магазины, церковь.

Удобные и комфортные планировки позволят Вам создать уют и тепло. Всего располагается 184 квартир: 114 однокомнатных, 72 двухкомнатных, 8 трехкомнатных и многокомнатные двухуровневые квартиры 108-170 м². Также будет проведено комплексное благоустройство территории: высажены деревья и кустарники, разбиты газоны, оборудованы площадки для отдыха с детскими игровыми комплексами, проложены дорожки для прогулок и внутридворовые проезды. Предусмотрены кабельное телевидение, высокоскоростной интернет, автономное отопление, панорамное остекление лоджий и жилых помещений.

Каждая квартира жилого дома отличается продуманной планировкой, которая максимально эффективно позволит использовать пространство помещений.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Звездный-2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Рекстрой
Застройщик Рекстрой
Год основанияв 2001 году
Строится4 дома в 2 ЖК
ООО «Рекстрой» образовано в 2001 году. Основные задачи: Реконструкция зданий; Капитальное строительство жилья; Введено в эксплуатацию 45 100 кв.м. жилья; Выстроен квартал в г.Калининграде по улицам В.Гакуна – В.Бусловского – Колхозной.Подробное описание
Жилой комплексЗвездный-2
улица Юрия Гагарина, Калининград,Калининград, улица Юрия Гагарина, 13
Телефон: +78003330343