Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «У ручья»
Нет отзывов

ЖК «У ручья»

Сдан
Калининградская область, Гурьевск, Прудовый переулок, 4
Срок сдачи2015
КлассКомфорт
Этажность8
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Комфорт
Этажность
8
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «У ручья»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «У ручья»

 Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «У ручья» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» с количеством секций от двух до четырех. Новостройка расположена в центральной части Гурьевска, рядом с улицами Советская, Луговая, Садовая, в нескольких сотнях метров от Калининградского шоссе, недалеко от улицы Большая Окружная.

До Калининграда от комплекса примерно 4 километра, до располагающегося на берегу Балтийского моря курортного города Зеленоградск – 20 километров по прямой.

На общественном транспорте добраться от комплекса до Калининграда можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с новостройкой находится железнодорожная платформа «Гурьевск Центральный», путь от которой до вокзала «Калининград Пассажирский» занимает около получаса.

Доехать из Гурьевска до центральной части Калининграда и Международного автовокзала на автомобиле можно примерно за пятнадцать минут.

 Инфраструктура

Рядом с комплексом находятся: частные детские сады «Березка», «Теремок», детский сад «Семицветик», ясли «Солнышко», Гурьевская районная больница, администрация округа, школа №1, гимназия, Детско-юношеский центр, супермаркеты «Виктория», «Седьмой континент», магазины («БалтПтицеПром», «Карамелька», «Квартал», «Цимус»), филиал Сбербанка, Дом культуры, Городской музей истории и культуры, Военно-исторический музей, мини-зоопарк, филиал компании «Русский холод».

Всего за пятнадцать минут из Гурьевска можно доехать до располагающихся рядом с Московским проспектом в Калининграде гипермаркета Metro, торговых центров «Европа», «Агора», «Мега-Сити», «Гиант», музыкального колледжа им С.В. Рахманинова, музыкально-культурного центра «Янтарный Соловей», Историко-художественного музея, Королевских ворот.

Экологическая ситуация в месте расположения комплекса хорошая. Он находится в нескольких сотнях метров от лесной зоны, реки Гурьевка и Центрального парка культуры и отдыха, рядом с широким ручьем, в честь которого он получил свое название. До Балтийского моря из Гурьевска можно доехать менее чем за полчаса.

 Надежность застройщика

Жилой комплекс «У ручья» построила основанная в 2004 году компания «КТСХ» («Калининградский торгово-строительный холдинг»). Основное направление деятельности холдинга – создание жилой недвижимости нескольких ценовых категорий (от эконом- до премиум-класса), а также производство и поставка строительных материалов.

На счету холдинга «КТСХ» строительство жилых комплексов «Грюнштадт», «Дом со львами», «Венский квартал» и «По ул. Штурвальная» в Калининграде, апарт-отеля «Альт-Платц» в Светлогорске.

Генеральным подрядчиком при строительстве жилого комплекса «У ручья» выступила компания ООО «Партнер Строй» из поселка Невское Гурьевского городского округа.

 Архитектура

В домах жилого комплекса «У ручья» представлены одно-двухкомнатные квартиры площадью от 39 кв. метров до 64,7 кв. метров. Комплекс был полностью сдан в 2015 году, на первичном рынке квартиры в нем продавались с предчистовой отделкой.

Основные преимущества новостройки – мансарды на верхних этажах, панорамное остекление лоджий, система подогрева полов в коридорах, на кухне и в санузлах, двухконтурный импортный газовый котел в каждой квартире, индивидуальные кладовые в цокольной части зданий, быстрые малошумные лифты, консьерж-сервис, собственная управляющая компания, закрытая для посторонних благоустроенная придомовая территория с просторным наземным паркингом, детскими городками, уличными спортивными снарядами, полями для спортивных игр, газонами и цветочными клумбами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «У ручья»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Консьерж
К8(КТСХ)
Застройщик К8(КТСХ)
Год основанияв 2004 году
Строится8 домов в 5 ЖК
История Холдинга началась в 2004 году с образования трейдинговой компании. За 16 лет успешной работы были достигнуты значительные результаты и существенно расширена сфера деятельности. Сегодня Девелопер ктсх — одна из крупнейших многопрофильных компаний Западного региона России. Основные виды деятельности: строительство жили...Подробное описание
Источники фото: https://gurpark.ru, https://regnum.ru.
Жилой комплексУ ручья
Гурьевск, Калининградская область,Калининградская область, Гурьевск, Прудовый переулок, 4
Телефон: +78003330343