Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Современный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Современный»

Сдан
Калининградская область, Зеленоградск, Лазаревская улица
Срок сдачи2019—2021
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов9 корпусов
Тип домаБлочный, кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2021
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
9 корпусов
Тип дома
Блочный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Современный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Современный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Современный»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «Современный» входят семь трехэтажных кирпичных зданий класса «комфорт» с разноцветными фасадами, большинство из которых имеют Г-образную форму. Комплекс находится в южной части Зеленоградска, в поселке Малиновка, на улице Заречная, рядом с улицами Лазаревская, Зеленая, Железнодорожная, Янтарная, Приморская, Курортная, примерно в 30 километрах от Калининграда.

До центральной части города от «Современного» можно дойти за двадцать минут или доехать менее чем за пять минут. Добираться из Зеленоградска до Калининграда на общественном транспорте удобнее всего по железной дороге или на автобусе.

Недалеко от комплекса находится железнодорожный вокзал Зеленоградск-Новый, от которого скоростные электропоезда «Ласточка» за 27 минут доезжают до станции Калининград-Южный и за 36 минут до платформы «Светлогорск-2», расположенной в соседнем курортном городе Светлогорск. Немного ближе к «Современному», чем вокзал Зеленоградск-Новый, находится платформа «Малиновка», от которой также можно доехать до Калининграда.

Инфраструктура

Рядом с «Современным» находятся: туристическая база отдыха «Дубрава», детский оздоровительный лагерь им. Л. Голикова, филиал Сбербанка, магазин «Квартал», детский сад № 23, гостевые дома, отели, гостиницы, детские оздоровительные лагеря, санатории и кафе.

За двадцать минут от комплекса можно дойти до центра Зеленоградска, в котором работают: городская администрация, частная школа «Вектор», супермаркеты «Семья», Spar, строительный магазин, санаторий «Чайка», спорткомплекс «Янтарь», несколько детских садов и школ, Зеленоградская ЦРБ, Зеленоградский районный историко-археологический музей, городской парк.

Примерно за полчаса от «Современного» можно доехать до торговых центров, супермаркетов, спорткомплексов и культурно-развлекательных учреждений соседнего Светлогорска – органного зала, музеев и театра эстрады «Янтарь-Холл».

Экологическая обстановка в месте расположения «Современного» очень хорошая. Комплекс находится в пяти минутах пешком от Балтийского моря, рядом с лесной зоной, но недалеко проходит железная дорога.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Современный» построила образованная в 2005 году калининградская группа компаний «Стройинвестиция», занимающаяся возведением жилой недвижимости разнообразных ценовых категорий в Калининграде, Зеленоградске и Светлогорске. ГК «Стройинвестиция» самостоятельно инвестирует, строит и проектирует все свои объекты.

Помимо квартала «Современный» компания построила в Зеленоградске жилой комплекс «Реновация», дома на улицах Лазаревская и Балтийская. На ее счету возведение жилого комплекса «по ул. Садовая, 7» в Светлогорске, жилого комплекса «Модерн» в Калининграде, коттеджного поселка «Орловский», рядом с деревней Орловка и другие объекты.

Архитектура

В домах квартала «Современный» представлены квартиры площадью от 40 кв. метров до 135 кв. метров с потолками высотой от 265 см до 275 см, которые продаются с предчистовой отделкой: с входными противовзломными дверями, металлопластиковыми стеклопакетами, остекленными балконами, приборами учета, цементной стяжкой пола, штукатуркой стен, со всеми необходимыми коммуникациями.

Ещё несколько особенностей комплекса – автономное отопление от установленных на кухнях двухконтурных газовых котлов, квартиры с антресолью, благоустроенные дворы с открытыми парковками, пешеходными дорожками, тротуарами, качелями, горками, песочницами, уличными спортивными снарядами, столами для настольного тенниса, площадками для спортивных игр, газонами, цветниками, деревьями и декоративными растениями.

ЖК «Современный» в городе Зеленоградске Калининградской области — это комфортабельный жилой комплекс в живописном месте Зеленоградска. Комплекс состоит из семи трехэтажных домов с уютными квартирами площадью от 40 до 135 квадратных метров   -  стоимостью от  30 000 за кв.м. Отделка фасадов планирует быть соответствующей названию комплекса — многообразие цветов, приятных восприятию.

Одна из наших задач — разрушить стереотип о том, что комфортное жилье не может быть доступным.

Автономное отопление,  коммуникации-городские сети, экологически чистый район.  Интернет, телевидение, телефон, все это по цене не имеющей аналогов в нашем городе.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Современный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки

Парковка

Гостевая
С
Застройщик СтройИнвестиция
Год основанияв 2005 году
Строится5 домов в 2 ЖК
Группа компаний «СтройИнвестиция» была создана в 2005 году. В рамках инвестиционно-строительного направления компания «СтройИнвестиция» осуществляет полный цикл работ и услуг: от создания проекта, до строительства и последующей эксплуатации объектов. Компания осуществляет строительно-монтажные работы в городе Калининграде, в кур...Подробное описание

Похожие ЖК

Жилой комплексСовременный
Зеленоградск, Калининградская область,Калининградская область, Зеленоградск, Лазаревская улица
Телефон: +78003330343