Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Солнечный парус - 2»
Нет отзывов

ЖК «Солнечный парус - 2»

Сдан
Калининград, улица Нансена
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Солнечный парус - 2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Солнечный парус - 2»

Дом одноподъездный 6-этажный с автономным отоплением на улице Нансена в деcяти минутах езды от центра города. Установлен сверхкомфортный лифт «Schindler 3300» (Швейцария). Для доступа в подъезд маломобильных групп населения предусмотрен пандус. Особенностью дома является традиционная технология кирпичного домостроения – несущие стены, перегородки и фасад дома из кирпича с утеплением из каменной ваты, с отделочным слоем из облицовочного кирпича.Толщина стен дома 62 см.! Такие стены обеспечивают высокие характеристики энергоэффективности квартир. В квартирах всегда будет комфортная среда: летом в них будет прохладно, а зимой тепло. Установлены панельные радиаторы отопления, а также металлопластиковые окна из импортного немецкого пятикамерного профиля «KBE» с качественной фурнитурой. Все в доме подчеркивает его надежность и основательность. 
Квартирография объекта включает в себя:
- общее количество квартир в доме — 42. В каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел; - однокомнатные - площадью от 35 м2 до 38 м2 с весьма удачной планировкой, предусматривающей кухню 10-12 м2 и жилую комнату 15-18 м2 в зависимости от планировки; - двухкомнатные - площадью от 47 м2 до 49 м2 планировками которых предусмотрены кухни площадью от 8,5 м2 до 10 м2, а также жилые комнаты площадью от 11 м2 до 15,5 м²; - трёхкомнатные - площадью 87 м2 с грамотной и просторной планировкой, где кухня 14,5 м2, а площадь комнат от 13 м2 до 20,5 м2, также большим плюсом этих квартир является наличие двух санузлов. Квартиры предлагаются без внутренней отделки, стены оштукатурены гипсовой штукатуркой, на полах бетонная стяжка. В дом заведены современные высокоскоростные телекоммуникационные инженерные сети, обеспечивающие подключение квартир к сети интернет, кабельному телевидению последнего поколения, сети телефонной связи. 

Владельцам квартир, дополнительно будут предлагаться для приобретения внеквартирные хозяйственные кладовые помещения расположенные в подвальном этаже. 
Застройщик, стремясь к тому, чтобы не только дом, но и его двор был красив и удобен для жильцов, предусмотрел в проекте этой новостройки облагороженную территорию с площадками и дорожками вымощенными тротуарной плиткой, детскую площадку, а также места для отдыха. На территории дома предусмотрена гостевая парковка. Всё это добавит комфорта и удобства проживания для собственников квартир в новом доме.

 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Солнечный парус - 2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
КёнигАвтоСтрой
Застройщик КёнигАвтоСтрой
Год основанияв 2005 году
Строительная компания «КёнигАвтоСтрой» создана в октябре 2005 года, активно развивается, ориентируясь на надежные, проверенные временем технологии в строительстве, а также внедряя передовые современные технологии. Мы постоянно совершенствуем качество строительства и следим соблюдением за его стандартов при строительстве, использ...Подробное описание
Жилой комплексСолнечный парус - 2
улица Нансена, Калининград,Калининград, улица Нансена
Телефон: +78003330343