Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Проспект Мира, 83»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Проспект Мира, 83»

Сдан
Калининград, проспект Мира, 83
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Проспект Мира, 83»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Проспект Мира, 83»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Проспект Мира, 83»

Рады представить наш новый проект по ул. проспект Мира, 83. Это пятиэтажный дом, с огороженной территорией, подземным паркингом и просторными квартирами. Дом возводится по индивидуальному проекту, в стиле рационализма, стены из керамического кирпича, усиленного монолитным каркасом. В доме 39 квартир: однокомнатные от 54 до 62 кв. м, - так называемые евродвушки, 2-комнатные от 79 до 95 кв.м. и трёхкомнатные от 107 до 119 кв.м. Квартиры оборудованы автономным отоплением, с возможностью подогрева пола, отличаются просторными комнатами и панорамным остеклением, кухнями-столовыми от 17 кв. метров. Особого внимание заслуживают квартиры на пятом этаже, они имеют увеличенную площадь; наружные стены в духе "пентхауса" - это полностью панорамное остекление.

Жилой дом находится в исторической части Центрального района Калининграда. Под историей подразумевается архитектурное наследие старого города Кенигсберга - Калининграда, а точнее довоенного района Амалиенау, практически сохранившего свою архитектурную индивидуальность с начала прошлого века. Район был распланирован нетрадиционно для того времени, со множеством аллей, круговых площадей, извилистых улочек. Ни одна из улиц района не пересекается под прямым углом. Участки под застройку у немцев были чётко распланированы, планировка улиц была детально продумана. Нигде более в нашем городе не найти такого обилия достопримечательностей: это два десятка вычурных вилл, кирхи Святого Адальберт Кирха Луизы (ныне театр Кукол), памятник ландшафтного искусства Цвиллингзе (от нем. сдвоенные озеро), ныне озеро Поплавок, и множество просто красивых домиков. Все это привлекает сюда лучше большое количество туристов и гостей города, а также делает эту часть Калининграда одним из любимых мест горожан для пеших и велосипедных прогулок.

Архитектура создаваемого дома, вид на сады и малоэтажную застройку, традиционный керамический кирпич, история района, позволяют отнести этот проект к классу элитного жилья. На огороженной территории есть все необходимое для комфортного проживания и досуга. Для семей с детьми важен активный, но безопасный отдых, поэтому здесь мы предусмотрели. красочную игровую площадку для детей разных возрастов, так что малыши могут вволю порезвиться на воздухе.

Не обделена вниманием кровля - здесь запланировано пространство для отдыха и место для открытого солярия. Из подземного паркинга легко подняться на нужный этаж на бесшумном лифте.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:46609588
7 декабря 2019

Шикарный район, достойный дом, браво!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Спецремстройтрест
Застройщик Спецремстройтрест
Год основанияв 2010 году
Одним из наиболее комфортных видов жилья считаются квартиры в кирпичных домах. Основным направлением деятельности строительной компании Спецремстройтрест является строительство по современным проектам много- и малоэтажных жилых зданий из керамического кирпича. Дома, возведенные из этого строительного материала, отличаются комфор...Подробное описание
Жилой комплексПроспект Мира, 83
проспект Мира, Калининград,Калининград, проспект Мира, 83
Телефон: +78003330343