Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Прибалтийский Силуэт»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Прибалтийский Силуэт»

Сдан
Калининградская область, Зеленоградск, Приморская улица, 21
Срок сдачи2015
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Прибалтийский Силуэт»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Прибалтийский Силуэт»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Прибалтийский Силуэт»

Все, кто живет или приезжает в Калининградскую область, отмечают, что курортные городки у моря имеют свой особенный облик и стиль: малоэтажная застройка, черепичные крыши и обилие зелени. Бум строительства в Калининградской области, чуть не стерший исторически сложившийся образ, спал, и ему на смену пришло вдумчивое строительство жилых домов и коттеджей, совмещающее традиции добротной застройки Восточной Пруссии и современные представления о комфортном жилье на балтийском побережье. Как раз такой проект был разработан для компании «Мед-Вест» в Архитектурной Мастерской Лебедихина и ООО "Абрис-Проект" – квартал жилых многоквартирных домов «Прибалтийский Силуэт» в санаторно-курортном городе Федерального значения Зеленоградске (Постановление Правительства РФ от 26 августа 2000г. №636).

Для строительства новостроек была выбрана северо-западная часть города. Новые жилые дома находятся в 250 метрах от моря и в километре от исторического центра Зеленоградска, на участке площадью 41 000 кв. м. Развитая инфраструктура, благоустроенная охраняемая территория, возможность автономного проживания, комфортная среда покоя и уединения – вот главные преимущества, выгодно отличающие «Прибалтийский Силуэт» от старого городского фонда недвижимости. Свой дом, в паре шагов Балтийское море… Это ли не лучший вариант отдыха на все лето? А новая автомобильная трасса Калининград - Храброво (аэропорт) – Зеленоградск, открытая в 2009 году, значительно сократила время, проводимое в пути до вашего личного приморского рая. Квартал жилых домов и коттеджей «Прибалтийский Силуэт» максимально приближен к традиционному стилю курортных городов на Балтийском побережье: малоэтажная застройка, островерхие черепичные крыши, продуманное и качественное строительство. Здесь можно купить одно-, двух- или трех-комнатную квартиру на берегу моря, куда хозяева станут приезжать в отпуск или выходные. А для постоянного проживания можно приобрести отдельный коттедж с мансардой и встроенным гаражом. Кроме того, мы предлагаем такие выгодные условия, что купить дом на берегу моря могут себе позволить и люди со средним достатком.

Жилой комплекс "Прибалтийский Силуэт" полностью построен и заселён, но мы не останавливаемся на достигнутом и представляем вам новый проект «Прибалтийская Ривьера» – квартал современных многоквартирных домов, расположенный в городе Зеленоградске. Сайт квартала «Прибалтийская Ривьера» - www.riviera39.ru.

Выгодное местоположение участка застройки в сочетании с редкими природными особенностями делает предлагаемое жилье в Зеленоградске по-настоящему притягательным. Чистый морской воздух, равнинный характер местности с необременительными, как в Светлогорске, спусками к широким пляжам и уникальным прибрежным дюнам. А близость к единственному в своем роде Национальному парку Куршская коса может превратить обычную прогулку вдоль моря в променад к заповеднику России. Оценка всех этих достоинств местности позволяет говорить о проекте как об одном из лучших проектов строительства недвижимости в Калининградской области. Так что, свой дом у моря в столь уникальном месте России будет говорить не только о вашем внутреннем чутье, но и умении правильно выбрать место для семейного отдыха.

Что касается самого квартала «Прибалтийский силуэт» в Зеленоградске, то он будет состоит из 6 многоквартирных жилых домов и ряда сблокированных коттеджей. К каждому дому предусмотрен отдельный подъезд и тротуар. На въезде расположено главное здание – многоквартирный дом со встроенными торгово-административными помещениями. Магазин, кафе и административные помещения облюбовали первый этаж. Остальные этажи - одно- и двухкомнатные квартиры.

Мансарды верхних этажей многоквартирных домов – характерные черты исторических образцов нового «Прибалтийского Силуэта». Как и некоторые другие особенности строительства квартир в новом квартале: наружные стены из экологически чистого керамического блока с утеплением по системе «Драйвит», черепичные крыши, автономное газовое отопление. «Зеленое строительство» присутствует и на территории, свободной от застройки, вкупе с детскими и спортивными площадками.

Помимо строительства домов и коттеджей у моря проект «Прибалтийский Силуэт» предполагает «облагораживание» территории вдоль железной дороги. На ней находится спортивная площадка для жителей квартала. Строительство домов 1-ой очереди квартала было начато в апреле 2008г. Если вас интересует свой гостевой дом на море или квартира у моря, то наши менеджеры расскажут вам все интересующие вас подробности.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Прибалтийский Силуэт»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Жилой комплексПрибалтийский Силуэт
Зеленоградск, Калининградская область,Калининградская область, Зеленоградск, Приморская улица, 21
Телефон: +78003330343