Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Тельмана»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Тельмана»

Сдан
Калининградская область, Гвардейск, улица Тельмана
Срок сдачи2015—2018
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов2 корпуса
Тип домаБлочный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2018
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Тельмана»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Тельмана»

 Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Тельмана» включает в себя два блочных трехэтажных двух-трехсекционных здания бюджетного класса со скатной кровлей из металлочерепицы.

Комплекс находится в северной части города Гвардейск, в 36 километрах по прямой от Калининграда, рядом с улицами Каштановая, Степана Козака, Яблочная, недалеко от улиц Калининградская и Совхозная, по соседству с коттеджным поселком «Солнечная долина».

Доехать до ближайшей железнодорожной станции от новостройки можно примерно за пятнадцать минут. Путь от станции «Гвардейск» до железнодорожного вокзала «Калининград Пассажирский» на проходящих электропоездах занимает около сорока минут.

В нескольких минутах езды находится автостанция «Гвардейск», от которой ежедневно отправляется множество рейсов до Южного и Международного автовокзалов Калининграда. Минимальное время в пути – сорок пять минут.

 Инфраструктура

В непосредственной близости с комплексом инфраструктуры нет. В центральной части Гвардейска, до которой от новостройки на улице Тельмана можно дойти за десять минут, работают: детский сад №3 «Сказка», детский сад №4 «Солнышко», школа №2, Гвардейская центральная районная больница, Пенсионный фонд, администрация округа, супермаркет «Виктория Квартал», универсам «Райпо», муниципальный городской и частный рынки, магазины «Хозяин», «Эконом», «Все для стройки и ремонта», аптека «Будь здоров», кафе «Ночничок», гостиница «Рица», Центр культуры и досуга, Дом культуры, Музей истории и культуры Гвардейска, стадион, областная бильярдная детско-юношеская спортивная школа, детско-юношеский клуб «Гвардеец», филиал областной школы бокса, школа спортивной борьбы, футбольный клуб «Олимпия», а также замок «Тапиау», первое упоминание о котором относится к 1258 году.

Экологическая ситуация в месте расположения двух зданий на улице Тельмана в Гвардейске хорошая. Комплекс находится на окраине города, рядом с лесной зоной, полями, лугами, озерами, реками Дейма и Преголя.

 Надежность застройщика

Жилой комплекс «по ул. Тельмана» построила созданная в 2006 году компания «КД-Строй». Первоначально организация занималась только подрядными работами, а впоследствии переключилась на самостоятельные проекты в сфере строительства малоэтажных и многоэтажных жилых домов эконом- и комфорт-класса в Калининграде и в городах Калининградской области.

На счету компании «КД-Строй» возведение в родном городе жилых домов на улицах Печатная, Беговая, Коммунистическая, на улице Подполковника Емельянова и на Аллее Смелых. Кроме того, предприятие построило в Светлогорске жилой комплекс «Янтарное яблоко» и несколько жилых зданий в Спортивном переулке.

Генеральным подрядчиком при возведении жилого комплекса «по ул. Тельмана» стала компания ООО «СпецСистемы». Проект был разработан компанией ООО «Гринберг».

 Архитектура

В двух трехэтажных домах на улице Тельмана к продаже представлены одно-двухкомнатные квартиры площадью от 34,26 кв. метров до 59,14 кв. метров с потолками высотой 270 см.

Все квартиры продаются с отделкой формата «серый ключ» – с остекленными лоджиями и окнами, входными металлическими дверями, цементной стяжкой пола и другими опциями. В трехсекционном здании 36 квартир, в двухсекционном – 24 квартиры. В каждой квартире есть лоджия. Нежилые помещения в домах комплекса отсутствуют.

Основные преимущества жилого комплекса «по ул. Тельмана» – керамическая плитка на полу в местах общественного пользования, двухконтурный газовый котел в каждой квартире, обеспечивающий автономное отопление и горячее водоснабжение, благоустроенная придомовая территория с наземной парковкой, пешеходными дорожками, детским городком, физкультурной и хозяйственной площадкой, газонами и цветочными клумбами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Тельмана»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ КД Строй
Застройщик СЗ КД Строй
Год основанияв 2006 году
Организация «КД СТРОЙ» ведет свою историю с 2006 года. Первоначально в основу создания компании была заложена идея осуществления подрядных строительных работ. Отлаженные механизмы взаимодействия с поставщиками строительных материалов, позволяют предприятию реализовать полный комплекс строительных услуг, эффективно оптимизироват...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Тельмана
Гвардейск, Калининградская область,Калининградская область, Гвардейск, улица Тельмана
Телефон: +78003330343