Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Старшины Дадаева, 63»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Старшины Дадаева, 63»

Сдан
Калининград, улица Старшины Дадаева, 63
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность11
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
11
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Старшины Дадаева, 63»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Старшины Дадаева, 63»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Старшины Дадаева, 63»

Проект в рамках реализации в Калининградской области национальной программы «Доступное и комфортное жильё – гражданам России». 98 - квартирный жилой дом предусматривается расположить на территории земельного участка площадью 2209 кв.м., отведенного для строительства многоквартирного жилого дома с этажностью 5-12 этажей, встроенных обслуживающих объектов постоянного хранения индивидуальных легковых автомобилей (подземных), расположенного по ул.Старшины Дадаева в г.Калининграде. Участок под строительство многоквартирного жилого дома, расположен в конце ул.Старшины Дадаева на примыкании ее к ул. Еловая аллея справа, и протягивается вдоль ул.Старшины Дадаева. Запроектирован многоквартирный жилой дом с инженерными сетями и благоустройством прилегающей к нему территории, на которой размещаются: гостевая автостоянка на 3 рабочих места, детские площадки для игр детей, площадка для отдыха и занятия физкультурой, размещения мусоросборников.

Въезд на территорию запроектирован с ул.Дадаева.

Жилое здание состоит из двух секций со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой. Высота жилых этажей со второго по десятый составляет 3,0 м, высота помещений общесвенного назначения - 3,7 м  высота помещений подземного этажа – 3,7 м. Входа в офисные помещения предусмотрены изолированными от жилой части, вход в жилую часть обособленый со стороны дворовой части. Для сообщения между этажами предусмотрена установка в каждой секции грузопассажирского лифта грузоподъемностьюб 1000 кг. Предусмотрена остановка лифта на каждом этаже и автостоянке. Здание выполнено с  отметки - 3,970 до отметки  +3,700 в монолитном каркасе, с отметки  +3,700 до +35,480 в сборном виде с несущими продольными и поперечными стенами объединёнными сборными дисками перекрытий из многопустотных плит. Несущие внутренние и наружные ограждающие конструкции здания с отметки +3,700 до отметки +35,480 приняты из керамического камня КР2,1НФ по ГОСТ 530-207 толщиной 510 и 380 мм, несущие внутренние стены лестнично-лифтового блока здания (жильё) с отметки +3,700 до отметки +35,480 приняты из силикатного утолщенного кирпича  СУР-175 /15 ГОСТ 379-95 на растворе марки 100 толщиной 380 мм. Фасадные стены утепляются снаружи с расшивкой по дверным и оконным проёмам каменной ватой. Отделка фасада выполнена из высококачественной акриловой штукатурки. Кровля здания – плоская, с эффективным утеплителем и внутренними водостоками. Оконные блоки – металлопластиковые, однокамерные стеклопакеты с мягким селективным покрытием, индивидуальные. Остекление лоджий – металлопластик с усиленным профилем, заполнение – однокамерные стеклопакеты. Двери входные в здание (наружные) – металлопластиковые индивидуальные. Двери входные в квартиры – металлические усиленные с уплотнением в притворах индивидуальные. Фасадные стены – высококачественная акриловая декоративная фасадная штукатурка камешковая, светлых тонов.

Внутренняя отделка помещений квартир: отделка поверхностей стен и перегородок улучшенной штукатуркой, подготовка оснований полов под чистое покрытие. Полы в местах общего пользования – из керамической плитки. Вентиляция жилых квартир – приточно-вытяжная с естественным побуждением воздуха. Вентиляция нежилых помещений - автономная с механическим побуждением. Горячее водоснабжение и теплоснабжение квартир предусмотрено от настенных газовых двухконтурных котлов, устанавливаемых на кухне в каждой квартире. Горячее водоснабжение встроенных помещений – от теплогенераторной расположенной на первом этаже дома. В качестве нагревательных приборов приняты стальные панельные радиаторы, в ванных комнатах – полотенцесушители. Электроснабжение – от существующей трансформаторной подстанции. Поэтажные щиты с автоматическими выключателями и поквартирными счетчиками электроэнергии устанавливаются на каждом этаже в общем коридоре В квартирах устанавливаются квартирные щитки с автоматическими выключателями. Предусмотрена телефонизация жилого дома и обеспечение его телевизионным вещанием и интернетом .

 

Начало строительство: II квартал 2015 года

Окончание строительства: IV квартал 2016 года

Стоянки: гостевой паркинг

Благоустроенная территория: да

Отопление: автономное газовое

Счетчики учета: на воду, газ, электроэнергию

Инфраструктура: спортивная площадка, детская площадка, административно-торговые помещения

Информация:

  • 11-этажный многоквартирный дом по ул.Дадаева, 63

Дом расчитан на 98 квартир различной планировки:

  •  Однокомнатные квартиры от 39 до 48 кв.м.
  •  Двухкомнатные квартиры от 66 до 95 кв.м.
  •  Трехкомнатные квартиры 95 до 99 кв
Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Старшины Дадаева, 63»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Калипсострой
Застройщик ГК Калипсострой
Год основанияв 2008 году
Группа компаний «КалипсоСтрой» осуществляет строительство зданий и сооружений в Калининграде с 2008 года. Строительная компания построила и сдала в эксплуатацию жилые дома на улицах: Куйбышева, Аксакова, Юбилейной и Старшины Дадаева в Ленинградском районе Калининграда.Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Старшины Дадаева, 63
улица Старшины Дадаева, Калининград,Калининград, улица Старшины Дадаева, 63
Телефон: +78003330343