Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Смирнова, 27»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Смирнова, 27»

Сдан
Кемерово, улица Юрия Смирнова, 27
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Смирнова, 27»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Смирнова, 27»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Смирнова, 27»

Расположение, транспортная доступность

Дом «по ул. Смирнова, 27» построен в Рудничном районе города Кемерово. Новостройка расположена внутри заселенного квартала, недалеко от уютного зеленого сквера, вдали от крупных промышленных зон, экологическая ситуация в районе оценивается как благоприятная.

У новостройки есть удобный выезд на улицу Смирнова. Рядом проходят улица Нахимова и проспект Шахтеров, крупные дорожные артерии, которые соединяют квартал с разными районами Кемерово. Автомобилисты смогут проложить удобные маршруты в любую точку города, имея возможность выбрать оптимальный путь с учетом дорожного трафика. Дорога до центра на машине займет всего десять минут.

Не возникнет проблем с мобильностью и у пассажиров общественного транспорта. Недалеко от дома находятся остановки троллейбуса и маршрутки, которые доезжают до центральных кварталов за двадцать минут. Пешком от жилого комплекса можно дойти до других остановок, от которых регулярно отправляются автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутные такси в разных направлениях.

Инфраструктура

Район, в котором построен новый ЖК, отличается развитой сетью инфраструктуры, и все необходимое для комфортной жизни и досуга находится поблизости от дома. Рядом работают продуктовые магазины: «Продуты Алтая», «Ярче!», «Константин», «Птичий двор», «Мария-Ра», «Мелисса», «Продукты Ермолино» и др. В шаговой доступности расположены: кафе «Метелица», «Домашний очаг», «Магия вкуса», «Пиццерия-Сити», кафе быстрого питания KFC, кофейня «Кофе магия», ресторан Hashtag».

Поблизости находятся: почта, банки, аптеки, фитнес-клуб, поликлиники для взрослых и детей, больницы, стоматология.

В районе работают образовательные детские учреждения: детские сады («Солнышко», «Тополек», «Ромашка», «Антошка», «Киндерли» и др), Центры развития ребенка (в том числе по системе Монтессори), детский сад художественно-эстетической направленности, садики комбинированного вида с логопедическими группами, лицей № 89, Кемеровский областной художественный колледж, библиотека для детей и взрослых.

Надежность застройщика

комплекс «по ул. Смирнова, 27» построен группой компаний «Сибград». Организация была основана в 2011 году и всего за несколько лет зарекомендовала себя в качестве перспективного и надежного застройщика – о чем свидетельствуют не только мнения коллег, но и отзывы новоселов, заселившихся в дома, возведенные ГК «Сибград».

В состав холдинга входят компании, специализирующиеся на разных этапах девелопмента. «Сибград» является застройщиком полного цикла, который осуществляет все виды работ, включая анализ рынка и выбор участка для возведения новых объектов, разработку проекта, ведение документации, строительно-монтажные и отделочные работы, сотрудничество с банками и инвесторами.

«Сибстрй» специализируется на строительстве доступного жилья класса «стандарт» и «комфорт». Все проекты отличаются эргономичными планировочными решениями, качественной отделкой фасадов и помещений общего пользования, использованием современных строительных и отделочных материалов.

Поскольку жилой комплекс «по ул. Смирнова, 27» уже сдан и активно заселяется, потенциальные покупатели могут лично удостовериться в качестве приобретаемых квартир.

Архитектура

Новостройка представляет собой девятиэтажный дом, построенный из железобетонных панелей с утепленным вентилируемым фасадом. Дизайн здания стильный и лаконичный, новый ЖК отлично вписывается в архитектурный облик района.

В дом проведены все необходимые инженерные коммуникации. Работают современные лифты. Помещения общего пользования удобные и эргономичные,

окна и балконы остеклены, каждой квартире установлены приборы учета, входные металлические двери.

Предлагаются однокомнатные (от 35, 65 кв. м) и двухкомнатные (от 54, 38 кв. м) квартиры с современными планировками. Высота потолков 2,8 м.

Дворовая территория будет благоустроена: проводится озеленение, создаются игровые и спортивные площадки, места для отдыха, гостевая автостоянка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Смирнова, 27»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Сибград
Застройщик ГК Сибград
Год основанияв 2011 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Группа компаний «Сибград» была создана в 2011 году. В группу входят: ООО «Сибград», ООО «СГ-Девелопмент», ООО «СГ-Недвижимость» и ООО «СтройИмпульс». ГК «Сибград» выполняет весь комплекс работ по проектированию, согласованию проектной документации, инвестированию, строительству объектов со сдачей их «под ключ» и их реализацией.Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Смирнова, 27
улица Юрия Смирнова, Кемерово,Кемерово, улица Юрия Смирнова, 27
Телефон: +78003330393