Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Потемкина»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Потемкина»

Сдан
Калининградская область, Зеленоградск, улица Потемкина, 17
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажностьот 8 до 9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, отдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 8 до 9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Потемкина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «по ул. Потемкина»

 Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «По ул. Потемкина» – это монолитно-кирпичное восьмисекционное девятиэтажное здание класса «комфорт» П-образной формы. В мультиформатном жилом комплексе представлены не только квартиры, но и апартаменты.

Здание находится в центральной части курортного города Зеленоградск, в шестистах метрах от Балтийского моря, примерно в 24 километрах от Калининграда, в 15 километрах от международного аэропорта «Храброво», в 21 километре по прямой от Светлогорска, рядом с улицами Герцена, Балтийская, Окружная, Тургенева, недалеко от Центральной площади и Курортного проспекта.

Рядом находится железнодорожная станция «Зеленоград», путь от которой до вокзала «Калининград Пассажирский» на самых быстрых электропоездах занимает около получаса. Из Зеленоградска отправляется множество автобусных рейсов, следующих до Южного автовокзала Калининграда, Светлогорска и ближайших пригородов. Остановка городского транспорта находится в двухстах метрах от здания на улице Потемкина. На автомобиле доехать из Зеленоградска до Калининграда можно за полчаса.

 Инфраструктура

Рядом с комплексом и в радиусе двух километров от него находятся: Зеленоградская школа, гимназия «Вектор», начальная школа №2, детские сады №6, №40, №23, Центральная районная больница, Детская поликлиника, городская администрация, ЗАГС, санатории «Чайка» и «Зеленоградск», магазины («Тригона», «Бриз», «Янтарный мир», «Амели», «Барахольщик»), супермаркет Spar, гипермаркет Eurospar, «Виктория Квартал» пекарня Konigsbacker, Зеленоградский рынок, музей кошек «Мурариум», Зеленоградский краеведческий музей, музей «Домик ангелов», Музей черепов и скелетов, филиал Сбербанка, гостиницы и гостевые дома «Янтарный сезон», «Танзания», детско-юношеский спортивно-оздоровительный лагерь им. Л. Голикова, пансионаты, базы отдыха и санатории, физкультурно-оздоровительный комплекс «Янтарь», многочисленные кафе и рестораны.

Комплекс располагается в живописном месте, в шестистах метрах от моря, на некотором расстоянии от шумных летних курортных площадок.

Недалеко находятся городской парк и Тортилин пруд, а на расстоянии примерно двух километров – включенный в список памятников природы ЮНЕСКО национальный парк «Куршская коса».

 Надежность застройщика

Жилой комплекс «По ул. Потемкина» построила основанная в 2011 году группа компаний Green City. Специализация ГК Green City – строительство жилой недвижимости класса «комфорт» на побережье Балтийского моря и в Калининградской области. Все объекты компании располагаются в местах с хорошей экологией.

Помимо здания на улице Потемкина ГК Green City построила в Зеленоградске жилые дома на улицах Октябрьская и Сибирякова. Также на ее счету строительство жилого дома на улице Аксакова в Калининграде, жилого комплекса «Нойхаузен» в Гурьевске, здания на улице Тимирязева в Советске и других объектов.

Генеральным подрядчиком при возведении дома на улице Потемкина стала компания ООО «Трансстрой».

 Архитектура

В жилом комплексе «По ул. Потемкина» представлены квартиры и апартаменты с количеством комнат от одной до трех, площадью от 42,88 кв. метров до 74,31 кв. метров и потолками высотой 3 метра.

Все квартиры продаются с отделкой формата «серый ключ» – с цементной стяжкой пола, оштукатуренными стенами и потолками, металлическими входными дверями, розетками, выключателями, приборами учета и другими опциями.

Другие преимущества комплекса – двухконтурный газовый котел в каждой квартире, обеспечивающий индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, апартаменты с отдельным входом, подземный паркинг, наземные автомобильные боксы, индивидуальные кладовые помещения, офисы на первых этажах, уютная придомовая территория с тротуарами, огороженным детским городком, физкультурной и хозяйственной площадкой, газонами и цветочными клумбами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Потемкина»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Отдельная многоуровневая
Гостевая
ГК Гринсити
Застройщик ГК Гринсити
Год основанияв 2011 году
Гринсити работает на строительном рынке Калининградской области с 2011 года. Гринсити занимается инвестированием в интересные строительные проекты на балтийском побережье и в городе Калининграде. При формировании своих предложений Гринсити исходим из концепции «Зелёный город», подразумевающей расположение предлагаемых объектов в...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Потемкина
Зеленоградск, Калининградская область,Калининградская область, Зеленоградск, улица Потемкина, 17
Телефон: +78003330343