Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Окружной»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Окружной»

Сдан
Калининградская область, Зеленоградск, улица Потёмкина, 20А
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Окружной»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Окружной»

В Зеленоградске по улице Окружной начато строительство нового жилого многоквартирного дома. Работы по его строительству осуществляет ООО «Комфорт». Компания стала известна благодаря ряду успешно сданных проектов, сочетающих в себе ценовую доступность и высокий уровень комфорта.

Место под строительство новостройки выбрано очень удачно. Здесь сконцентрировано большое количество социальных объектов и присутствует вся необходимая инфраструктура для работы и отдыха. Кроме этого, Зеленоградск – это крупнейший бальнеологический курорт, поэтому приобретя недвижимость здесь, вы не только будете испытывать истинное удовольствие от проживания, но и сумеете решить большинство проблем со здоровьем.

Потенциальным покупателям доступны 1-2-комнатные квартиры различной площади и планировки. Каждая квартира комплектуется современными двухконтурными котлами и подключена к системе электроснабжения. Металлопластиковые стеклопакеты исключают проникновение шумов с улицы и гарантируют отсутствие сквозняков.

Придомовая территория полностью благоустроена. Рядом с новостройкой функционируют супермаркеты, детский сад, поликлиника, гимназия и ФОК. Отлично отдохнуть летом можно, отправившись к морю, до которого всего лишь 700 метров!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Окружной»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Гринсити
Застройщик ГК Гринсити
Год основанияв 2011 году
Гринсити работает на строительном рынке Калининградской области с 2011 года. Гринсити занимается инвестированием в интересные строительные проекты на балтийском побережье и в городе Калининграде. При формировании своих предложений Гринсити исходим из концепции «Зелёный город», подразумевающей расположение предлагаемых объектов в...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Окружной
Зеленоградск, Калининградская область,Калининградская область, Зеленоградск, улица Потёмкина, 20А
Телефон: +78003330343