Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Московская»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Московская»

Сдан
Калининградская область, Зеленоградск, Московская улица, 32
Срок сдачи2015
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Московская»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Московская»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Московская»

В старинном духе курортного строительства был задуман архитекторами дом на ул. Московской в Зеленоградске. Здание соответствует концепцие застройки сердца города, в атмосфере романтики исторических улиц и былой славы королевского курорта Кранц, который во времена Восточной Пруссии имел небывалую славу и популярность у европейцев и русских.

Новостройка на ул. Московской расположена в центре старого города и своим обликом достойно вписывается в часть его наследия. Дом имеет хорошее соседство - рядом находится старинная Водонапорная башня и туристический центр, которые являются украшением города.

Новостройка на Московской - это малоквартиный дом бизнес-класса с широкими окнами, кирпичными утепленными стенами, добротной фасадной и внутреней отделкой, автономным газовым отоплением, парковкой и приватной территорией, детской площадкой под окнами.

Строительство ведется очень качественно, это хорошо видно по кропотливо утепленным стенам, точно установленным деревянным балкам экстерьерных конструкций, аккуратно застланной немецкой керамической плиткой кровли.

Дом достаточно большой, но в нём будет всего лишь шесть квартир. И несмотря на то, что дом расположен в самом центре курортного Зеленоградска, место, в котором он находится, - тихое и спокойное. Все строения, находящиеся вокруг, утопают в зелени. Удачное расположение дома позволит наслаждаться уединением даже в разгар знойного дня, когда по улицам снуют любопытные туристы. Но стоит только перейти на параллельную улицу и вы окунетесь в веселый карнавал суетливых курортников и активных торговцев на пешеходном Курортном проспекте.

Вся необходимая локальная инфраструктура находится поблизости. Рядом школы, вокзал, рынок, облагороженный городской парк, великолепное Балтийское море и протяженный променад. Легко добраться до супермаркета Виктория, заправочных станций, физкультурно-оздоровительного комплекса, районной больницы и до других мест.

Слоганом рекламной кампании «Твоя история в Зеленоградске» мы хотим подчеркнуть не только богатую историю и туристическое наследие Кранца, но и то, что Зеленоградск, пожалуй, лучший город Калининградской области, чтобы завести семью, растить детей или встретить пожилые годы в кругу большой семьи, детей и внуков. Словом для нас Зеленоградск представляется идеальным местом, чтобы жить, работать, отдыхать, любить — чувствовать душевную гармонию, заряжаться положительной энергией и ценить прожитое время.

Зеленоградск - история твоей счастливой жизни!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Московская»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Ю-строй
Застройщик Ю-строй
Год основанияв 2014 году
"Ю-строй" - застройщик в Калининграде, осуществляющий проектирование, девелопмент и продажу квартир в новостройках Калининграда и Зеленоградска. Компания-застройщик основана на базе строительного направления агентства Департамент Недвижимости и юридического бюро Юрконсалтинг. Команда застройщика обладает большими инвестиционными...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Московская
Зеленоградск, Калининградская область,Калининградская область, Зеленоградск, Московская улица, 32
Телефон: +78003330343