Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Молочинского, 4»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Молочинского, 4»

Сдан
Калининград, улица Молочинского, 4
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Молочинского, 4»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Молочинского, 4»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Молочинского, 4»

Многоквартирный жилой дом на ул. Молочинского д.4 - гармония эстетики, комфорт доступности, позволяющее человеку так организовать свой дом, чтобы он привлекал счастье и отражал любые негативные воздействия. Гармоничная планировка жилого комплекса обеспечивает жителям комфорт и безопасность. Дом спроектирован таким образом, чтобы максимально снизить уровень шума и создать максимальный конфорт для жителей дома. Дом оснащен всеми городскими коммуникациями и благоустроенной придомовой территорией.

Большие и светлые квартиры, инновационные технологии звукоизоляции и качественные строительные материалы – все подчинено логике жилья, соответствующего мировому уровню, позволит своим жильцам воплотить самые смелые дизайнерские и функциональные решения. Здесь можно воплотить свою мечту о жизни и наслаждаться комфортом и уютом.

В настоящее время дан старт продажам новых квартир в строящемся доме улице Молочинского, 4. При возведении дома используются только экологически чистый керамический кирпич и современные теплоизоляционные материалы, которые обладают высокими звукопоглощающими свойствами. ООО «Балтик Штерн» уже давно не использует силикатный кирпич или блок для строительства. Даже внутренние межкомнатные перегородки строятся из керамического блока. Оконные откосы полностью штукатуряться без использования гипсоплиты, что даже при панорамном остекление обеспечивает минимальные тепловые потери. Лоджии также остекляются и утепляются, как и основные помещения квартир.

Жилой комплекс на ул. Молочинского 4 возводится по кирпично-каркасно-монолитной технологии, отлично подходящей для мягкого калининградского климата. Наружные стены выполнены из крупноформатных керамических блоков, утепленных каменной ватой толщиной 100 мм.

Отопление и горячее водоснабжение жилых и встроенных помещений комплекса полностью автономно. В каждой квартире на кухне устанавливается автоматизированный газовый двухконтурный котёл. Все квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой, включающей улучшенную штукатурку стен, цементную стяжку пола с утеплением. Устанавливаются энергосберегающие стеклопакеты,качественные металлические входные двери, счетчики воды и газа.

Современные системы безопасности позаботятся о спокойствии вашей семьи и сохранности вашего имущества, в подъездах устанавливаются двери с домофонами и бесшумные лифты. Все это позволит покупателям сэкономить часть бюджета на обустройство новой квартиры. Компания-застройщик стремится сделать так, чтобы новое жилье не просто понравилась покупателю с первого взгляда, но и сделало существование в доме максимально комфортным.

Подземный паркинг на 50 машиномест, 18 гаражных боксов в цокольном этаже позволят решить проблему парковок танспортныз средств и обеспечить их безопасность. Для удобства проживающих граждан в подземном этаже также оборудуются кладовые.

Здесь предусмотрен уютный зеленый двор, пешеходные дорожки, спортивная площадка и яркие клумбы. В проект также включена гостевая парковка, которая позволит вашим друзьям посещать вас с еще большим комфортом. Для детей предусмотрены функциональные детские игровые площадки.

Купить здесь жилье возможно также по ипотечной программе банков — партнеров застройщика.

Новый жилой комплекс на ул. Молочинского, 4 - это выгодное вложение денежных средств в комфорт и уют вашего нового жилья!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Молочинского, 4»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Балтик Штерн
Застройщик Балтик Штерн
Год основанияв 1998 году
Общество с ограниченной ответственностью «Балтик Штерн» было создано 29 января 1999 года как строительная фирма, основной задачей деятельности которой является строительство жилых домов, объектов социально-культурного и бытового назначения.Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Молочинского, 4
улица Молочинского, Калининград,Калининград, улица Молочинского, 4
Телефон: +78003330343