Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Малая Лесная»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Малая Лесная»

Сдан
Калининград, Малая Лесная улица, 1
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность4
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
4
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Малая Лесная»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Малая Лесная»

Жилой дом расположен в зеленой зоне, через дорогу от немецкого парка «Макс-Ашманн-парк».Вы сможете любоваться парком прямо из своего окна и ощущать все его прелести и красоты; так же из ваших окон Вы сможите увидеть ручей Северный, который будет очищен и облагорожен.В ранее построенном рядом квартале имеется продуктовый магазин и подземные автопарковки. Чистый воздух, пение птиц, шелест листвы будет слышан из Ваших окон. Огромный плюс это городской транспорт, который поможет Вам доехать в город без труда. В шаговой доступности от квартала расположен рынок, магазины, церковь.

Стены выполнены из экструдированного ж/б по скандинавским технологиям с последующим утеплением.Удобные и комфортные планировки позволят Вам создать уют и тепло. Всего располагается 80 квартир: 36 однокомнатных,36 двухкомнатных, 8 трехкомнатных. Также будет проведено комплексное благоустройство территории: высажены деревья и кустарники, разбиты газоны, оборудованы площадки для отдыха с детскими игровыми комплексами, проложены дорожки для прогулок и внутридворовые проезды. Предусмотрены кабельное телевидение, высокоскоростной интернет, автономное отопление, панорамное остекление лоджий.

Каждая квартира жилого дома отличается продуманной планировкой, которая максимально эффективно позволит использовать пространство помещений.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Малая Лесная»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Калининградский Строительный Концерн
Застройщик Калининградский Строительный Концерн
Год основанияв 1999 году
Строится14 домов в 5 ЖК
Калининградский Строительный Концерн был создан в 1999 году из дочернего предприятия СП “Балтик Гмбх” - “Балтик-Коттедж”. Менее чем за 10 лет, она приобрела статус одной из ведущих компаний в сфере недвижимости. Специалисты реализуют крупные проекты как в городе, так и в области. Команда профессионалов, прошедших полугодовую ста...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Малая Лесная
Малая Лесная улица, Калининград,Калининград, Малая Лесная улица, 1
Телефон: +78003330343