Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Красная, 2А»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Красная, 2А»

Сдан
Калининградская область, Пионерский, Красная улица, 2а
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Красная, 2А»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Красная, 2А»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Красная, 2А»

 Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Красная, 2А» – это трехэтажный односекционный дом бюджетного класса со стильным фасадом, отделанным клинкерным кирпичом и кровлей из металлочерепицы.

Новостройка расположена в центральной части курортного города Пионерский, в 32 километрах по прямой от Калининграда, в 4 километрах от Светлогорска, в 16 километрах от Зеленоградска, рядом с улицами Афанасьева, Флотская, Вокзальная и Калининградским шоссе, на расстоянии примерно одного километра от побережья Балтийского моря.

В непосредственной близости от дома «по ул. Красная, 2А» находится станция «Пионерский курорт», путь от которой до железнодорожного вокзала «Калининград Пассажирский» на самых быстрых электропоездах занимает сорок минут, а до платформы «Светлогорск-2» – около десяти минут.

Из Пионерского ежедневно отправляется множество автобусных рейсов в Калининград, Светлогорск и в другие регионы Калининградской области.

 Инфраструктура

Рядом с домом на улице Красная, 2А находятся: детские сады №40, №1, начальная и средняя школа города Пионерский, городская больница, супермаркеты «Виктория Квартал», Spar, магазины («Ваш дом», «Миллер», «Лотос», «Алые паруса», «Сезам»), аптеки «Эко», «Савар», филиал Сбербанка, пионерский лагерь, почта, музей «Рантава», культурно-досуговый центр «Светоч», кинотеатр «Маяк», детский клуб «Апельсин», резиденция президента России «Янтарь», единственный в стране федеральный детский ортопедический санаторий, рыбоконсервный завод «Роскон».

Совсем рядом с Пионерским находится другой популярный курортный город – Светлогорск – с насыщенной инфраструктурой: торговые центры «Раушен», «Спутник», многофункциональный концертный комплекс «Янтарь-Холл», музей Мирового океана, Музей города, музей «Колесо истории», санатории («Янтарный берег», «Янтарь», «Тройка», «Энергетик»), детский противотуберкулезный санаторий, детский лагерь им. Ю. Смирнова, физкультурно-оздоровительный комплекс «Светлогорский» с бассейном ледовой ареной и тренажерным залом, Башня водолечебницы, солнечные часы «Зодиак», скульптура «Нимфа».

Экологическая ситуация в месте расположения комплекса хорошая. Здание находится в одном километре от Балтийского моря, рядом с лесной зоной и рекой Чистая.

 Надежность застройщика

Жилой комплекс «по ул. Красная, 2А» построила основанная в 2002 году компания «МакроСтрой» из города Пионерский Калининградской области. Основное направление деятельности организации – создание среднеэтажных жилых комплексов (до пяти этажей) эконом- и комфорт-класса в Калининграде и городе Пионерский. Еще одна отличительная особенность ООО «МакроСтрой» – практически все фасады зданий, построенных этой компанией, отделаны клинкерным кирпичом.

Помимо дома на улице Красная, 2А компания «МакроСтрой» построила в городе Пионерский жилые дома на улицах Комсомольская, Пионерская, Рабочая, Южная, Дачная и на Калининградском шоссе, в Калининграде – жилые дома на улице Докука, на Советском проспекте.

В своих проектах компания «МакроСтрой» самостоятельно выполняет все строительно-монтажные работы.

 Архитектура

В доме на улице Красная, 2А представлено к продаже 12 квартир (9 однокомнатных и 3 двухкомнатные) площадью от 30,2 кв. метров до 48,9 кв. метров.

Квартиры передаются собственникам с отделкой формата «серый ключ» – с приборами учета, розетками, выключателями, цементной стяжкой пола, входными металлическими дверями, остекленными лоджиями, двухкамерными стеклопакетами в окнах, стальными панельными радиаторами. Все этажи в здании жилые.

Основные преимущества комплекса – автоматический двухконтурный газовый котел в каждой квартире, обеспечивающий индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, собственная управляющая компания, уютная благоустроенная придомовая территория с наземной парковкой, детским городком, физкультурной площадкой, газонами, цветочными клумбами, декоративными деревьями и кустарниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Красная, 2А»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Макрострой
Застройщик Макрострой
Год основанияв 2001 году
Строится8 домов в 3 ЖК
СК Макрострой — одна из самых опытных и надежных строительных компаний Калининградской области: 22 года на рынке недвижимости, 42 сданных жилых дома на побережье Балтийского моря, 70 га земли для реализации перспективных проектов, 300 000 квадратных метров проектируемых объектов. Удобные квартиры в стильных малоэтажных жилых дом...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Красная, 2А
Пионерский, Калининградская область,Калининградская область, Пионерский, Красная улица, 2а
Телефон: +78003330343