Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Паркгартен»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Паркгартен»

Сдан
Калининград, улица 9 Апреля, 88А
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Паркгартен»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Паркгартен»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Паркгартен»

В основу жилого комплекса «ПАРКГАРТЕН» ООО «ЕВРОСТРОЙКОМ» заложила ряд принципов, которыми руководствуется при его проектировании и возведении. Эти принципы близки каждому из нас и мы так или иначе стремимся воплотить их в жизнь, это – гармоничная семья, крепкое здоровье и безопасность.

На месте строительства комплекса в XIV веке существовала община "РОСГАРТЕН" (конный сад), а уже в XVII веке в пределах внутреннего кольца укреплений разрослись пышные предместья "РОСГАРТЕН" и стал пышным и вычурным местом для проживания обеспеченных жителей. Все это, как не трудно догадаться, было разбомблено англичанами и доломано на кирпич советскими людьми. Наша философия заключается в том, чтобы воссоздать условия комфортного проживания в историческом центре города, с применением новых технологий с сохранением истории древнего города.

Дома жилого комплекса "ПАРКГАРТЕН" спроектированы таким образом, что образуют уютный внутренний двор с зонами отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. Никто из посторонних не проникнет сюда и не нарушит размеренный ход вашей жизни. Это место создано для гармоничного развития детей.

Во дворе жилого комплекса будет работать уютный детский клуб. Рядом с ним появится детская площадка, оборудованная качелями, песочницами и спортивными конструкциями, где каждый найдет себе развлечение по душе. В одном из домов будет расположен спортивный зал.

Для удобства жильцов запроектирован подземный паркинг, кроме того, можно воспользоваться открытой автостоянкой.

В магазинах, расположенных на первых этажах можно будет приобрести товары необходимые в быту и продукты питания.

В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» запроектировано 143 квартиры различных площадей и планировок. Из всего многообразия студий, однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир, вы сможете подобрать себе самый подходящий вариант жилья. Квартиры в новом комплексе спроектированы с учетом эффективного использования жилой площади. Даже в студии небольшого метража вы будете комфортно чувствовать себя в кругу семьи или в компании друзей.

Для некоторых двухкомнатных и трехкомнатных квартир предусмотрена функциональная европланировка, которая обеспечит удобство даже самых требовательных жильцов.

Вы можете выбрать наиболее предпочтительный для вас вариант отделки.

Комплекс удобно расположен, не более 10 минут займет прогулка до Верхнего и Нижнего озера. Доехать до любых районов города можно на любом общественном транспорте. Удобно расположен выезд за город.

Хорошая экология в районе строительства ЖК «ПАРКГАРТЕН» способствует ведению здорового образа жизни. Прилегающие парки дают возможность долгих прогулок на свежем воздухе. Здесь никогда не строились промышленные предприятия. Всего за 20 минут на автомобиле можно добраться до курортных зон Балтийского моря.

Социальная инфраструктура Ленинградского района города Калининграда считается одной из самых развитых: школы, детские сады, поликлиники, больницы, развлекательные комплексы - все в шаговой доступности. Сделать покупки, заняться спортом и просто приятно провести свободное время можно не уезжая из дома.

Жизнь в комплексе «ПАРКГАРТЕН» заставит вас забыть о недостатках жизни в шумном центре города, однако сохранит все его преимущества. Чистый, свежий воздух, зеленая территория вокруг дома, удаленность от производственных предприятий, близость курортных заповедных мест, и в то же время вся необходимая инфраструктура и транспортная доступность.

Оборудованный двор. Безопасность. Паркинг.

Закрытый внутренний двор снабжен системой видеонаблюдения и круглосуточно охраняется, обеспечивая безопасность жильцов. На территорию жилого комплекса не сможет попасть ни один посторонний человек, так как въезд оборудован пропускным пунктом.

Поселившись в ЖК «ПАРКГАРТЕН», вы можете отпустить детей на прогулку и спокойно заняться домашними делами или посвятить немного времени себе, не беспокоясь за них. Ребята всегда найдут себе занятие по душе в детском клубе или спортзале, где будут находиться только ваши соседи по дому.

Для того чтобы присматривать за самыми маленькими членами семьи или просто выйти на вечернюю прогулку, во дворе жилого комплекса оборудована зона отдыха со скамейками и цветочными клумбами. Зеленый уголок скрасит ваш променад и вам не придется уезжать далеко от дома в поисках тихого места.

Будущим жителям также предлагается два варианта паркинга: закрытая автостоянка и более просторная открытая парковка во внутреннем дворе. На территории, прилегающей к жилому комплексу, согласно плану района построят дороги для удобства подъезда к дому.

Детский клуб и детские площадки.

Роль семьи в жизни человека сложно переоценить. Каждый из нас вышел из семьи, и получил в ней свое первое представление об этом мире. В семье о нас заботятся, любят и поддерживают. Здесь мы учимся общаться, дружить, понимать друг друга. Глядя на своих родителей, ребенок узнает о самом главном: об уважении и достоинстве, верности и преданности, доброте и чуткости.

В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» мы хотим создать для вас все условия необходимые для гармоничной жизни вашей семьи и развития детей, чтобы вы могли растить и воспитывать их на радость себе и людям.

На втором этаже жилого комплекса будет работать детский клуб, и вам не придется каждое утро проделывать долгий путь, чтобы привезти вашего малыша к воспитателям. Особенно это актуально для ребятишек, которые только начинают посещать садик: им будет проще привыкнуть к новой обстановке и окружению, если они будут знать, что их дом находится в двух шагах.

Детская площадка с качелями, турниками и песочницами будут созданы во дворе, чтобы сделать увлекательным досуг маленьких жителей «ПАРКГАРТЕН». Здесь малыши смогут выбрать себе развлечение по вкусу и весело играть со своими сверстниками, а ребята постарше заниматься спортом.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Паркгартен»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Е
Застройщик Евростройком
Год основанияв 2002 году
ООО «Евростройком» : капитальное строительство жилья, реконструкция зданий и сооружений. ООО «Евростройком» - Калининградский застройщик, для решения комплекса поставленных задач пользуется услугами проверенных временем партнеров - подрядных организаций и поставщиков в области строительства, поставки строительных материалов, изы...Подробное описание
Жилой комплексПаркгартен
улица 9 Апреля, Калининград,Калининград, улица 9 Апреля, 88А
Телефон: +78003330343