Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Нойхаузен»

ЖК «Нойхаузен»

Сдан
Калининградская область, Гурьевск, улица Ленина
Срок сдачи2020—2021
КлассКомфорт
Этажностьот 7 до 9
Корпусов6 корпусов
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
Срок сдачи
2020—2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 7 до 9
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Нойхаузен»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Нойхаузен»

ЖК«Нойхаузен» в г. Гурьевске – это современный жилой комплекс рядом с Калининградом, состоящий из многоэтажных домов. Он имеет продуманную и гармоничную планировку, разработанную в соответствии с передовыми европейскими трендами многоэтажного строительства.

Название данного ЖК было придумано не случайно, ведь важной достопримечательностью этой местности считается одноименный замок Нойхаузен, построенный в XIII веке крестоносцами Тевтонского ордена.
Жилой комплекс «Нойхаузен» возводится с применением надежных и проверенных строительных технологий. Основным материалом зданий комплекса является керамический двойной камень. На каждом объекте инсталлируется энергоэффективная система автономного отопления, установлены современные просторные лифты. Не меньшее внимание уделено благоустройству придомовой территории. Во дворе дома планируется вместительная парковка, а также безопасная детская площадка, соответствующая всем существующим стандартам.

Наш новый жилой комплекс обладает не только полноценной придомовой инфраструктурой, но и весьма привлекательным расположением. Он находится в ближнем пригороде Калининграда, дорога до его центра (на машине, автобусе, электропоезде) занимает не более 15-20 минут. Кроме того, из Гурьевска очень быстро и удобно добираться до аэропорта или же на курортное побережье Балтики (Зеленоградск, Светлогорск, Куршская коса).
Комплекс оптимально подходит для молодых семей. Поблизости ведется активная застройка объектов социальной сферы (детские сады, школы), работают магазины торговых сетей (Spar, Виктория), а также объекты малого бизнеса (салоны красоты, аптеки, стоматологии). «Нойхаузен» расположен вдали от промышленных предприятий, что обеспечивает ему отличную экологическую обстановку. Также стоит отметить живописную природу, присущую окрестностям этого района.
Наконец, еще одним важным преимуществом ЖК «Нойхаузен» являются невысокие цены на квартиры при существующем предложении на рынке жилья, что делает их доступными для самого широкого круга покупателей.

Жилой комплекс «Нойхаузен» располагается возле новой транспортной развязки. Так называемое Гурьевское автомобильное кольцо: Большая окружная — Лазурная — Строительная — Безымянная — Калининградское шоссе — Большая окружная. Съезд с Большой Окружной на Лазурную ( магазин Леруа Мерлен).

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Ухалов Роман
15 марта 2020

Супер! Это же Счастье какое то...Всё прекрасно и Замечательно. Ура! я там скоро буду Жить.............

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
ГК Гринсити
Застройщик ГК Гринсити
Год основанияв 2011 году
Гринсити работает на строительном рынке Калининградской области с 2011 года. Гринсити занимается инвестированием в интересные строительные проекты на балтийском побережье и в городе Калининграде. При формировании своих предложений Гринсити исходим из концепции «Зелёный город», подразумевающей расположение предлагаемых объектов в...Подробное описание
Жилой комплексНойхаузен
Гурьевск, Калининградская область,Калининградская область, Гурьевск, улица Ленина
Телефон: +78003330343