Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Микрорайон на ул. Красная»

ЖК «Микрорайон на ул. Красная»

Сдан
Калининград, Красная улица, 139В
Срок сдачи2014—2015
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 12
Корпусов7 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2015
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 12
Корпусов
7 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Микрорайон на ул. Красная»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «Микрорайон на ул. Красная»

Жилой комплекс из 7 жилых домов из керамического кирпича расположен вблизи улиц Красная и Маршала Борзова. На территории комплекса будут оборудованы детские площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивная площадка и велосипедные дорожки. Его местонахождение обязывает соответствовать высокому статусу, ведь Центральный район по праву считается одним из самых престижных районов для проживания в г. Калининграде.

Проектом предусмотрено строительство 1, 2 и 3-комнатных квартир, площадью от 42 до 120 кв. м. Квартиры с разнообразными планировочными решениями, спроектированы с учетом всех самых актуальных тенденций: просторные жилые зоны и эргономичные подсобные помещения, остекленные лоджии, автономное отопление и другое.

Кроме этого, жителям комплекса доступна обширная инфраструктура района: поблизости расположены детские сады, гимназия, общеобразовательные школы, магазины, медицинские учреждения и другие объекты социально-культурного обеспечения. В пешеходной доступности находятся магазины, торговые центры, супермаркет "Виктория", Захаровский рынок, а так же спортивный центр, теннисные корты и крытый бассейн.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:32689218
11 июля 2019
Полезный

Живем в доме 139Б четвертый год, сейчас перевезли маму с Камчатки, купили однушку в доме 139А. Здесь много наших. Вцелом все неплохо, все в шаговой доступности, хороший выезд на море, правда летом на Советском Проспекте бывают большие пробки. Из плюсов хорошее расположение, всерядом: школа, магазины, супермаркет Виктория, дом теплый, по сравнению с Камчаткой плачу в три раза меньше за коммуналку. Есть подвальное помещение, удобно Из минусов, вечером место для парковки надо поискать, на место в паркинге еще не заработал). Управляющая компания рядом, иногда приходится просить, чтобы лучше убирали в подъездах

ID:32498146
8 декабря 2020

Отличный комплекс. Дома энергоэффективные. Парковок маловато. В целом доволен.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Спецремстройтрест
Застройщик Спецремстройтрест
Год основанияв 2010 году
Одним из наиболее комфортных видов жилья считаются квартиры в кирпичных домах. Основным направлением деятельности строительной компании Спецремстройтрест является строительство по современным проектам много- и малоэтажных жилых зданий из керамического кирпича. Дома, возведенные из этого строительного материала, отличаются комфор...Подробное описание
Жилой комплексМикрорайон на ул. Красная
Красная улица, Калининград,Калининград, Красная улица, 139В
Телефон: +78003330343