Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Midgard Club (Мидгард Клаб)»
Нет отзывов

ЖК «Midgard Club (Мидгард Клаб)»

Сдан
Калининградская область, Зеленоградск, улица Пугачева, 3
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Midgard Club (Мидгард Клаб)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Midgard Club (Мидгард Клаб)»

Расположение, транспортная доступность

Midgard Club (Мидгард Клаб) – это пятиэтажное кирпичное здание комфорт-класса, состоящее из двух корпусов и представляющее собой апарт-отель.

Комплекс находится в элитном месте, в центральной части курортного города Зеленоградск, практически на берегу Балтийского моря, примерно в 24 километрах от Калининграда, в 15 километрах от международного аэропорта «Храброво», в 21 километре по прямой от Светлогорска, рядом с аллей Дружбы, улицей Балтийская и Курортным проспектом.

Недалеко находится железнодорожная станция «Зеленоградск», путь от которой до вокзала «Калининград-Пассажирский», на самых быстрых электропоездах, занимает около получаса. Из Зеленоградска также отправляется множество автобусных рейсов, следующих до Южного автовокзала Калининграда, Светлогорска и ближайших пригородов. На автомобиле доехать из Зеленоградска до Калининграда можно менее чем за полчаса.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура апарт-отеля включает в себя: фитнес-клуб, закрытый детский клуб, магазины, кафе, лобби-бар, сувенирную лавку, предприятия услуг, офисные помещения и другие учреждения, располагающиеся на первых этажах здания.

Рядом с Midgard Club и в радиусе полутора-двух километров от него находятся: школа, гимназия «Вектор», начальная школа №2, детские сады №6, №40, №23, Центральная районная больница, детская поликлиника, городская администрация, ЗАГС, санатории «Чайка», «Зеленоградск», магазины («Тригона», «Бриз», «Янтарный мир», «Амели», «Барахольщик»), гипермаркет Eurospar, супермаркеты Spar, «Виктория Квартал», пекарня Konigsbacker, музей кошек «Мурариум», Зеленоградский краеведческий музей, музей «Домик ангелов», Музей черепов и скелетов, филиал Сбербанка, гостиницы и гостевые дома «Янтарный сезон», «Танзания», детско-юношеский спортивно-оздоровительный лагерь им. Л. Голикова, пансионаты, базы отдыха («Топаз», «Строитель», «Неринга», «Дубрава», Indian House), физкультурно-оздоровительный комплекс «Янтарь», многочисленные кафе и рестораны.

Апарт-отель расположен в живописном и престижном месте – практически на берегу Балтийского моря, рядом с широкой, протяженной пляжной зоной, до которой можно дойти за три минуты.

Недалеко от новостройки находятся городской парк и Тортилин пруд. На расстоянии примерно двух километров – национальный парк «Куршская коса», включенный в список памятников природы ЮНЕСКО.

 Надежность застройщика

В качестве застройщика апарт-отеля Midgard Club выступила основанная в 2011 году и не имевшая ранее завершенных проектов компания ООО «Мидгард».

Генеральным подрядчиком при возведении апарт-отеля Midgard Club стала компания ООО «Аник Строй-Партнер». Архитектурная концепция комплекса была разработана компанией ООО «Проект АдлерСтрой».

 Архитектура

В Midgard Club представлены апартаменты с количеством комнат от одной до двух площадью от 32,73 кв. м до 66, 22 кв. м и потолками высотой 3 метра.

Предлагаются на выбор 13 видов апартаментов, которые продаются с полноценной чистовой отделкой – с полным набором сантехники, входными и межкомнатными дверями, обоями, ламинатом, керамической плиткой в санузлах, покрашенными потолками.

Основные преимущества апарт-отеля Midgard Club – панорамные окна, входы в подъезды на уровне земли, круглосуточные гостиничные услуги для жильцов, собственная управляющая компания, консьерж-сервис, индивидуальные кладовые в подземной части здания, скоростные лифты фирмы «Отис», подземный паркинг для 50 автомобилей, закрытая для посторонних уютная придомовая территория с прогулочной аллеей, детской площадкой, газонами, цветочными клумбами, ландшафтным озеленением, арт-объектами и бесплатным Wi-Fi.

Особенности комплекса

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Midgard Club (Мидгард Клаб)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Мидград
Застройщик Мидград
Год основанияв 2011 году
Общество с ограниченной ответственностью «Мидград».Подробное описание
Жилой комплексMidgard Club (Мидгард Клаб)
Зеленоградск, Калининградская область,Калининградская область, Зеленоградск, улица Пугачева, 3
Телефон: +74012658962