Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Квартал «Лукашова»-2»
Нет отзывов

ЖК «Квартал «Лукашова»-2»

Сдан
Калининград, поселок Чкаловск, улица Лукашова
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Квартал «Лукашова»-2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Квартал «Лукашова»-2»

Застройка микрорайона «Новый Чкаловск» подходит к своему логическому завершению и уже сейчас вы можете купить квартиру в новостройке от непосредственно застройщика – ГК «Ремжилстрой». В настоящий момент ведутся работы по обустройству квартала «Лукашова 2». Этот последний объект в данном проекте, удостоившемся высокой оценки на мероприятии «Профи-2012».

Квартал «Лукашова 2» представляет собой комплекс жилых кирпичных домиков, отличающихся оригинальным оформлением фасадов. Постройки располагаются в непосредственной близости к хвойному лесу, который окутывает их целебным воздухом и незабываемым ароматом. Приятное впечатление производят уютные дворы, утопающие в зелени, спортивные площадки и безопасные детские городки. Жильцы с личным автотранспортом могут пользоваться услугами подземного паркинга или оставлять авто на стоянке рядом с домом.

Предлагаемое здесь жилье ориентированно на современных людей, знающих цену комфорту. По вполне вменяемой стоимости вы можете купить квартиру в новостройке с удобной планировкой и массой других преимуществ. Клиент имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя способ оплаты: оформление ипотечного кредитования, внесение всей стоимости, рассрочка с различными процентными ставками начального взноса.

Тротуары и проезды на территории квартала Лукашова 2» вымощены плиткой. Произведена высадка лиственных и плодовых деревьев, кустарников, декоративных растений. Обустроены площадки для занятий спортом, для отдыха взрослых и детей. Оборудована стоянка для транспорта.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Квартал «Лукашова»-2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Ремжилстрой
Застройщик ГК Ремжилстрой
Год основанияв 2005 году
За более чем сорокалетнюю историю работы на рынке строительства, Группа компаний «Ремжилстрой» заслужила репутацию надежной и высококвалифицированной строительной компании. Сегодня ГК «Ремжилстрой» представляет собой стабильно и динамично развивающееся предприятие, выполняющее работы всего инвестиционного цикла от начала освоени...Подробное описание
Жилой комплексКвартал «Лукашова»-2
поселок Чкаловск, Калининград,Калининград, поселок Чкаловск, улица Лукашова
Телефон: +74012658995