Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Красная De Luxe»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Красная De Luxe»

Сдан
Калининград, Красная улица, 63А
Срок сдачи2014
КлассКомфорт
Этажностьот 7 до 12
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Комфорт
Этажность
от 7 до 12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Красная De Luxe»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Красная De Luxe»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Красная De Luxe»

Комплекс расположен на одной из самых престижных улиц города, в самом «сердце» Центрального района — улице Красной, дом 63А. Рядом находится живописный немецкий парк, теннисные корты, фитнес-центр «Альбатрос» и старейшая, лучшая в городе гимназия № 1.

Внешний облик Комплекса респектабелен и благороден.

Конструкция здания базируется на монолитном каркасе, фундамент под домом свайный, а под паркингом — плита. Несущих стен внутри квартир практически нет, что позволяет реализовать любой проект интерьера. Стены выполнены из красного керамического кирпича и утеплены каменной ватой толщиной 100–130 мм. На внутренних стенах и перегородках финишная гипсовая штукатурка.

Кровля здания покрыта металопрофилем финского производства и утеплена каменной ватой 200 мм толщиной. Для передвижения по кровле установлены специальные кровельные мостики.

Все входные группы Комплекса оборудованы пандусами для передвижения маломобильных групп населения. Все полы имеют дополнительную тепло- и шумоизоляцию. Холлы подъездов и галлерея с подогревом полов. Высота потолков в офисах 3,3 и 3,9 метра, в квартирах 3,0 и 3,3 метра, в пентхаусах до 5,5 метров.

При строительстве Комплекса мы выполнили благоустройство не только своего участка, но и всей прилегающей территории, включая дороги и тротуары на противоположной стороне улицы и установку новых столбов освещения.

Для размещения рекламы установлены рекламные пилоны с подсветкой. Выполнено ландшафтное освещение всей территории и совместно с подсветкой фасадов, вечером и ночью здесь светло и красиво, как днём. Освещение Комплекса и ландшафта включается и выключается автоматически от датчиков освещенности.

Внутренний двор Комплекса «Красная De Luxe» — наша гордость. Он расположен на крыше подземной автостоянки, и это первая в Калининграде, выполненная по всем правилам эксплуатируемая кровля. Находящихся во внутреннем дворе не видно с близлежащих улиц, что совместно с ограничением въезда автомобилей во внутренний двор обеспечивает дополнительную безопасность гуляющих здесь детей.

Все, что происходит во внутреннем дворе, жители Комплекса могут видеть, не выходя на улицу, на экранах своих телевизоров. Для занятий спортом установлены тренажеры, теннисный стол, а также оборудована площадка для игр в волейбол, баскетбол, футбол. Для самых маленьких оборудована детская площадка с игровым комплексом. Покрытие детской и спортивных площадок выполнено из специального антитравматического резинового покрытия. Есть даже небольшая трасса с горками для катания на скейтбордах и роликах, а зимой на санках.

Вся территория оборудована лавочками, а крыльца дома и детская площадка — пандусами для колясок, так что комфортно себя будут чувствовать как дети, так и пожилые люди.

В комплексе представлены квартиры для людей особого жизненного статуса. Выбор широк:

  • Двухкомнатные квартиры площадью 79 и 102 кв. м.
  • Трёх-четырехкомнатные квартиры площадью 147 и 154 кв. м.
  • Четырёх-пятикомнатные квартиры площадью 174 и 179 кв. м.
  • Шестикомнатные квартиры площадью 375 и 355 кв. м.

На последних этажах есть квартиры с террасами, а также два пентхауса по 475 кв.м. с бассейнами и один трёхуровневый пентхаус 805 кв. метров с лифтом внутри квартиры.

Чем выше этаж, тем прекрасней вид из окон. С последнего этажа видно до Бальги (граница с Польшей).

Подземная двухуровневая автостоянка состоит из 95 гаражей, в том числе 16 гаражей длиной 12 метров для владельцев прицепов и катеров. Ширина гаражей от 3,0 до 3,4 метра. Все гаражи закрываются воротами с дистанционным управлением. Из подземного гаража можно сразу подняться в свою квартиру. Также есть 10  уличных гаражей.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Star Onion
12 июля 2021

ЖК расположен очень удачно, рядом всё необходимо, при этом дом находится в удалении от шумных дорог. Сам дом очень качественный, своя закрытая территория. Жители оставляют велосипеды и прочее прямо во дворе. Охрана очень бдительная, можно не переживать. УК от застройщика, работают хорошо.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
ГК Импера
Застройщик ГК Импера
Год основанияв 2010 году
Основной специализацией динамично развивающейся группы компаний «Импера» является строительство комплексов в центральных районах Калининграда. Комплексы «Импера» заметно выделяются среди всего, что строится в Калининграде: интересными авторскими проектами, эксклюзивным местоположением и прекрасными видами, замечательной инфра...Подробное описание
Жилой комплексКрасная De Luxe
Красная улица, Калининград,Калининград, Красная улица, 63А
Телефон: +78003330343