Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Кранц-Парк»

ЖК «Кранц-Парк»

Сдан
Калининградская область, Зеленоградск, улица Тургенева
Срок сдачи2016—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 10
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 10
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Кранц-Парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «Кранц-Парк»

Жилой комплекс «Кранц-Парк» – это особый уголок на карте современного курортного Зеленоградска, тут вы можете поселиться среди леса, озер, загадочного Балтийского моря и при этом вас будет окружать развитая городская инфраструктура.

Расположение

Благодаря выгодному географическому положению Зеленоградска на карте области, за 30-40 минут вы можете добраться на автомобиле до Калининграда или пересечь границу Литвы, пообедать в Ниде холодным борщом и цеппелинами. Можно отправиться дальше: в Паланге вас встретит международный аэропорт, в Лиепае – удивительная архитектура и восхитительный пляж, а в Юрмале – международные фестивали и новые знакомства. Так «Кранц-Парк» открывает для вас все возможности для отдыха и путешествий.

В окружении природы

Жилой комплекс «Кранц-Парк» построен в окрестностях минеральных источников. Он расположен не в плотной городской застройке, а среди природы, но при этом в пешей доступности от пляжа и центра города. Особым достоинством является близость к Куршской косе – национальному заповеднику, включенному в список Всемирного наследия Юнеско.

Выбирая для жизни «Кранц-Парк», вы сможете в полную силу насладиться очарованием морских прогулок, пляжным отдыхом и водным туризмом.

Уголок уединения

Жилой комплекс «Кранц-Парк» задуман как особый уголок уюта и уединения – это новшество для Зеленоградска. Территория комплекса облагорожена зелеными насаждениями и прогулочными дорожками, чтобы его жители чувствовали комфорт и безопасность. Вы можете совершить вечерний моцион рядом с домом, выйти на пробежку и даже отпустить ребенка гулять во двор без лишних опасений. Расположение вблизи новой «школы будущего» и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном позволит вашим детям самостоятельно посещать занятия и с пользой проводить досуг вместе с родителями.

Современные материалы и дизайн

Жилой комплекс «Кранц-Парк» совмещает достоинства современного строительства, архитектуры и придомового благоустройства. Комплекс оснащен вместительной наземной и подземной парковками, детской и спортивной площадками. С внешней стороны комплекс представляет собой группу домов, образующих тихий и просторный внутренний двор. Здания выполнены из материалов, отвечающих международным стандартам качества, а дизайн фасада и подъездов удивит вас современным звучанием модерна.

Инфраструктура и квартиры

Вы можете выбрать для себя небольшую уютную квартиру, чтобы приятно проводить выходные, или просторные апартаменты для всей семьи. Мы создали комплекс, действительно удобный для жизни: высококвалифицированные архитекторы проектировали квартиры таким образом, чтобы сохранить симметричность и комфортную геометрию пространства, а также предусмотрели в каждой из них одну или две лоджии, на которых так здорово встретить рассвет с чашкой кофе и закат – с бокалом вина. Автономные системы водо- и газоснабжения позволят создать по-настоящему комфортные условия для вас с учетом индивидуальных потребностей в любую погоду. Жилой комплекс «Кранц-Парк» подключен ко всем высокотехнологичным коммуникациям: телефония, высокоскоростной Интернет, цифровое телевидение.

Жизнь по-королевски

Жить в Зеленоградске, экологически чистом городе, в котором отсутствуют промышленные предприятия, – это не только успех, но и определенная жизненная позиция. Вы выбираете здоровье: это и утренние пробежки по променаду, над которым слышны крики чаек, и целебный морской воздух, и приятные солнечные ванны в летний сезон. Вы выбираете отдых: вечерние прогулки по тихим улицам, сохранившим очарование и романтику немецкой архитектуры, ужин в уютном кафе с видом на море или пляжное расслабление под ненавязчивый шепот волн. Наконец, вы выбираете комфорт: недвижимость с развитой внутренней и городской инфраструктурой, удобной планировкой, уютной территорией. Вы выбираете красивую жизнь на море в современном жилом комплексе «Кранц-Парк».

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Кранц-парк
4 февраля 2019

Сдача III очереди планируется к лету 2019 года.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Жилой комплексКранц-Парк
Зеленоградск, Калининградская область,Калининградская область, Зеленоградск, улица Тургенева
Телефон: +78003330343