Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Грюнштадт»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Грюнштадт»

Сдан
Калининград, улица Володарского
Срок сдачи2018—2019
КлассЭконом
Этажность7
Корпусов7 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Эконом
Этажность
7
Корпусов
7 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Грюнштадт»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Грюнштадт»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Грюнштадт»

Мы представляем вашему вниманию новый Жилой комплекс «Грюнштадт», название которого было выбрано неслучайно – с немецкого языка Grünstadt переводится как «зеленый город».

Жилой комплекс находится в черте города – всего в 20 минутах от центра, но так близок к природе. Масштабный и уникальный проект предлагает покупателям доступные по цене квартиры комфорт-класса, до мелочей продуманный внутренний двор, все необходимые для жизни объекты инфраструктуры и удивительно приятное расположение. Комплекс возведен на границе с ручьем и лесополосой, усаженной многолетними деревьями. Ценители здорового образа жизни, спокойствия и умиротворения – обретут себя в ЖК «Грюнштадт».

ЖК «Грюнштадт» - это альтернатива скучной типовой застройке, именно поэтому семь семиэтажных домов приковывают взор эклектичной архитектурой, выполненной в стиле модерна, включающем в себе классические элементы. Фасады домов украшены различными декоративными архитектурными элементы: рустами, балясинами и молдингами.

Тротуары и маршруты для прогулок органично сочетаются и пересекаются с деревьями и кустарниками, щедро высаженными внутри комплекса и сохраненными во время строительства. Помимо этого, комплекс включает в себя большое количество парковочных мест, универсальный стадион для игр в баскетбол, волейбол и футбол, несколько игровых площадок, открытый теннисный корт, а по периметру территории расстилаются беговые дорожки.

Вам не нужно опасаться за играющих во дворе детей, безопасность жилища или сохранность Вашего автомобиля. Периметр комплекса огорожен, также присутствует контроль доступа на территорию. Вся площадь экогорода оснащена системой видеонаблюдения.
В комплексе предусмотрено все необходимое для досуга и занятий спортом на любой вкус. Внутренний двор оснащен универсальным большим спортивным стадионом для занятий футболом, баскетболом и волейболом, открытым теннисным кортом, отдельной площадкой со спортивными тренажерами.
По периметру комплекса распологаются беговые дорожки, длинной около 1 км, специализированное покрытие которых безопасно и способствует здоровому бегу, без «забивания» мышц и связок.
Большой интересный детский городок отлично подойдет для игр подрастающего поколения разных возрастов.
Каждая квартира оснащена всем необходимым современным наполнением и оборудованием: экономичным автономным отоплением и счетчиками автономного учета, подведенной телефонной и Интернет линией, встроенной пожарной сигнализацией, балконом или лоджией.
Исключена проблема загороженности территории машинами. Предусмотрена обширная охраняемая парковочная зона для жителей комплекса и отдельная гостевая парковка. Парковочные места удобно продуманы и не препятствуют доступу во входные зоны домов, к местам для спорта, игр и отдыха. Большое количество парковочных мест избавит от долгих поисков места для машины.
Все необходимые объекты инфраструктуры вы найдете в шаговой доступности - детский сад, школу, больницу и супермаркет СПАР, таким образом, имея все под рукой и не теряя время на дорогу.
Кроме того, в 10 минутах пути находится выезд на окружную дорогу, с развязками в любом направлении, а в 20 минутах езды – центр города Калининграда.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Ванина Ирина
30 марта 2018
Полезный

Уникальный проект для данного района. ЖК окружен полностью лесным массивом. Прекрасный архитектурный стиль. Удобные планировки, позволяющие даже объединение квартир 1+1кк и 1+2кк. Помимо своей внутренней инфраструктуры, супермаркеты, школа, детский садик, больница, все в шаговой доступности. Застройщик с безупречной репутацией.

Валерия
2 мая 2022

Хорошая квартирка, аккуратная, уютная, внесла предоплату, все было хорошо! Спасибо!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Девелопер ктсх
Застройщик Девелопер ктсх
Год основанияв 2004 году
Строится8 домов в 5 ЖК
История Холдинга началась в 2004 году с образования трейдинговой компании. За 16 лет успешной работы были достигнуты значительные результаты и существенно расширена сфера деятельности. Сегодня Девелопер ктсх — одна из крупнейших многопрофильных компаний Западного региона России. Основные виды деятельности: строительство...Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексГрюнштадт
улица Володарского, Калининград,Калининград, улица Володарского
Телефон: +78003330343