Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Феникс»
Нет отзывов

ЖК «Феникс»

Сдан
Калининград, проспект Победы, 87
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность7
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
7
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Феникс»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Феникс»

Жилой комплекс «Феникс» - удачное решение для качественной жизни в большом мегаполисе, где все необходимое для комфортной жизни располагается поблизости – школа, детский сад, парк, остановки общественного транспорта и парковка. Квартира в «Фениксе» дает большие возможности для развития собственного потенциала, а готовая инфраструктура обеспечит удобство - как детям, так и взрослым.
Комплекс «Феникс» располагается в Центральном районе Калининграда, на перекрестке улиц Радищева и Станочная. Вместе с придомовой территорией объект занимает 1529 м2, площадь застройки дома равна 816 м2. Это современный двухсекционный семиэтажный комплекс, располагающийся в оживленном районе. Рядом с домом имеется остановка общественного транспорта, в пешей доступности - школа, детский сад, продуктовые магазины, в том числе, супермаркет «Седьмой континент».
Многоквартирный жилой дом фактически имеет восемь этажей, подземный этаж - технический. В процессе строительства проводится полный спектр работ по благоустройству площадки и прилежащей территории. К примеру, проезды и автостоянки получат покрытие из бетонной плитки, тротуары и площадки отдыха - из бетонной и тротуарной плитки. Запланировано и озеленение всего участка хвойными и лиственными породами деревьев, различными кустарниками, отдельно будет продумываться характер газона. На придомовой территории планируется создание детской и спортивной площадки, зон для отдыха.
Проект жилого комплекса «Феникс» предполагает одноуровневые классические квартиры. Комплекс состоит из двух секций, в каждую из которых предусмотрен отдельный вход, расположенный со стороны дворового фасада. Полностью продумано строительное воспроизведение проекта: фундаментом является монолитный железобетонный ростверк на свайном основании, наружные и внутренние стены - из силикатного кирпича. Окна в каждой квартире сделаны из металлопластика, двери, подъездные и входные в квартиру - металлические.
В строящемся доме в Калининграде будет 70 квартир: 38 - 1-комнатных, 12 - 2-х-комнатых, 18 - 3-х-комнатых и 2 - 4-х-комнатых.
Каждый владелец имеет возможность сделать индивидуальную отделку своей квартиры. В данный момент работы по постройке двухсекционного комплекса «Феникс» идут полным ходом, надстраивается еще один этаж, параллельно проходят работы отделочные работы, оформляется фасад, монтируется сантехника.
Застройщиком участка по адресу Проспект победы, 87 в центральном районе Калининграда, является ООО «Алькона». Собственником участка является Администрация городского округа «Город Калининград».
Выгодное решение для счастливой и гармоничной жизни - это жилой комплекс «Феникс», в котором современные одноуровневые квартиры, полностью благоустроенные и готовые для проживания. «Феникс» - это ваш билет в счастливое будущее!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Феникс»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
А
Застройщик Алькона
Год основанияв 2002 году
Общество с ограниченной ответственностью «Алькона» Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производствоПодробное описание
Жилой комплексФеникс
проспект Победы, Калининград,Калининград, проспект Победы, 87
Телефон: +78003330343