Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Открыт прием заявок на премию PROESTATE & TOBY Awards – 2022

20 апреля 2022 700
2023-06-05T22:05:43.061923+00:00
Открыт прием заявок на премию PROESTATE & TOBY Awards – 2022
Оргкомитет PROESTATE & TOBY Awards объявил о старте кампании по приему заявок. Циан выступает информационным партнером события.

PROESTATE & TOBY Awards — единственная международная премия по недвижимости, проводимая в РФ и оценивающая российские компании и проекты. Заявки принимаются с 6 апреля до 1 сентября 2022 года. К участию приглашаются операторы рынка девелопмента и принимаются введенные в эксплуатацию объекты жилой и коммерческой недвижимости Москвы и регионов Российской Федерации. Весь апрель заявки на участие в премии принимаются без регистрационного взноса. Подать заявку.

Объединенная премия представляет собой два кластера номинаций.

PROESTATE Awards и TOBY Awards (The Outstanding Building of the Year — выдающееся здание года). Национальный этап TOBY Awards проходит в Москве и определяет финалистов, и международный этап, который проводится в США Американской ассоциацией домовладельцев и управляющих зданиями (BOMA International), в ходе которого определяются победители в номинациях.

  • PROESTATE Awards анализирует основные сегменты российского рынка девелопмента: жилую и коммерческую недвижимость, сателлитные отрасли: от проектирования и производства СМР до IT и рекрутинга, а также уделяет внимание проектам редевелопмента, PROPTECH и ESG. В кластере могут быть представлены проекты жилой и коммерческой недвижимости, введенные в эксплуатацию, а также объекты жилой недвижимости, находящиеся на этапе реализации (этапом реализации считается ввод в эксплуатацию одной из очередей ЖК).
  • TOBY Awards — это одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления коммерческой недвижимостью в мире. TOBY Awards выявляет лучшие управляющие компании, использующие весь потенциал здания по версии BOMA International. В кластере могут быть представлены проекты, реализованные и находящиеся в эксплуатации не менее трех лет.
Уникальностью премии PROESTATE & TOBY Awards является то, что она оценивает не только объекты недвижимости: она охватывает все сегменты и всех участников девелоперского бизнеса в России. Премия стимулирует участников рынка повышать качество реализуемых проектов до международного уровня. Именно поэтому мы ежегодно расширяем пул номинантов, привлекая к участию в конкурсе в том числе компании, которые помогают девелоперам реализовывать проекты. И в этом году, следуя намеченному вектору, мы объявляем новую номинацию «Аудиторская/Юридическая компания года на рынке девелопмента». Всего в 2022 году участники смогут представить свои проекты в более чем 60 номинациях и побороться за признание на международном уровне. Полный перечень номинаций представлен на официальном сайте премии. Победители премии будут названы на торжественной церемонии награждения, которая состоится  27 октября в Москве.

Павел Гончаров,основатель международной премии PROESTATE & TOBY Awards, вице-президент РГУД

Объединенная премия PROESTATE & TOBY Awards с 2019 года проводится оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской ассоциацией домовладельцев и управляющих зданиями (Building Owners and Managers Association International — BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы. Более подробная информация о премии представлена на сайте proawards.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#календарь событий
календарь событий
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru