Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Гурьевске, на Краковском бульваре, 7. Общая площадь квартиры — 28 кв.м., из которых 11кв.м. жилая и 6,8кв.м. занимает кухня. Квартира расположена на 3-м этаже шестиэтажного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. Квартира с евроремонтом, полностью меблирована и оборудована необходимой техникой. В кухне установлены все необходимые шкафчики и рабочие поверхности. Мебель в комнате современная и удобная, поэтому можно сразу заселяться и жить без дополнительных забот. Ванная комната оборудована душевой кабиной, поэтому можно наслаждаться комфортом и удобством. Дом находится в отличном состоянии, построен из блоков, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно легко найти место для вашего автомобиля. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Всё это находится в пешей доступности, поэтому можно не тратить время на длительные поездки. Хорошее транспортное сообщение позволит вам быстро добраться до любого района города. Аренда от собственника, без комиссии. Стоимость аренды 21т в месяц. Предоплата за первый и последний месяц проживания. Возможна аренда по договору с юридическим оформлением. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Сдать 1-комнатную квартиру в Гурьевске
сдам квартиру на длительный срок. Собственник. В квартире имеется газовый котёл, газовая поверхность, телевизор, холодильник, стиральная машина, пылесос, 2-х спальный раскладной диван без животных и детей! ул. пер. Байдукова 1Л
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в г. Гурьевске, ж/к Новая Резиденция. Расположена на первом высоком этаже, Автономное отопление, все для проживания в наличии. Собственник. Просторная прихожая с гардеробной, совмещенный с/у, стиральная машина, шкаф с зеркалом. В спальне большая кровать с тумбочками, 2 комода. На кухне стол и 2 стула, холодильник но-фрост, газовая поверхность, м/в печь, мелкая утварь. 30000 руб в месяц. В шаговой доступности вся инфраструктура, парк, магазины, школа, садик. Залог за 1 месяц, оплата за месяц вперед. Коммуналка по счетчикам и квитанциям. -Квартира оборудована всей необходимой техникой , мебелью, стиральная машина, холодильник, плита. -Для комфортного отдыха 2 х спальная кровать. -Размещение возможно 2х -взрослых, либо взрослого и ребёнка с возможностью сна на одной кровати. - Сдаётся только арендаторам с пропиской. - Не сдаётся гражданам моложе 21 года. - Для заключения договора, паспорт. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 32796224 Сдам на любой срок до мая, без комиссии. Расположена в одной из центральных частей города по ул.Эльблонгская ор-р ул.Багратиона, Южный вокзал, остров Канта, Рыбная деревня... В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (всё как на фото), интернет, лоджия застеклена. В шаговой доступности вся развитая инфраструктура.
Устали от городской суеты? Мечтаете о собственном уютном доме, где все сделано с душой и любовью? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже не просто дом, а настоящий оазис комфорта и спокойствия в черте города, в живописном СНТ "Радуга" (ориентир ул. Катина). Здесь каждый уголок пропитан теплом и заботой, а качественные материалы и продуманная планировка создают идеальные условия для счастливой жизни. Почему этот дом ваша лучшая инвестиция? • Безупречное качество строительства: Стены из красного кирпича и газосиликата, железобетонные перекрытия этот дом построен на века! Утепление каменной ватой и облицовка "кабанчиком" не только красиво, но и экономично. • Тепло и уют в каждом уголке: Теплые полы (кроме спален) и двухконтурный газовый котел обеспечат вам комфорт в любое время года. Натяжные тканевые потолки создают атмосферу уюта и тепла. • Продуманная планировка для комфортной жизни: Две спальни, просторная гостиная и вместительная кухня здесь найдется место для каждого члена семьи. Декоративная перегородка между кухней и гостиной визуально увеличивает пространство, а выход на террасу это прекрасное место для отдыха на свежем воздухе. • Элегантный дизайн: Мраморные столешница на кухне и подоконники подчеркивают изысканный вкус владельцев. • Благоустроенный участок: Поднят и подсыпан, с дренажной системой забудьте о проблемах с влажностью! Во дворе навес для автомобиля, парковочные места выложены плиткой, зона барбекю все для вашего комфорта и отдыха. • Плодовый сад: На участке высажены кусты малины, которые порадуют вас вкусным и полезным урожаем. • Безопасность: Дом находится под охраной вы можете быть спокойны за себя и своих близких. • Коммуникации: Городское электричество 10 кВт, газ, биосептик на 10 человек все для вашего комфорта. И это еще не все! • Удобное расположение: Хорошая асфальтированная дорога прямо от автобусной остановки. • Развитая инфраструктура: Рядом школа, детский сад, множество магазинов все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. До центра города всего 10 минут на машине! Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Это не просто недвижимость, это место, где вы сможете создать свой уютный мир, наполненный любовью и гармонией. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и почувствовать себя как дома! Поверьте, увидев этот дом однажды, вы захотите остаться в нем навсегда!
Стдается уютная, чистая квартира, только после косметического ремонта! Отопление центральное !В шаговой доступности Супермаркеты, аптеки, Сбербанк, ледовый каток, кафе и продуктовый рынок, остановки общественного транспорта, садики и школы! Отдаем предпочтение семейной паре без вредных привычек и материальных проблем! С животными- нельзя! Курить- нельзя! Залог можно разделить на два месяца! Агентсво просьба не звонить! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Код объекта: 1906671. Уникальное предложение на рынке недвижимости Калининграда! Квартира расположена на 15 этаже 16-этажного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 77,4 кв. м, из которых 35 кв. м — жилая площадь. Две комнаты (20 кв. м и 15 кв. м) идеально подойдут для комфортного проживания семьи. Просторная кухня площадью 17,4 кв. м станет местом для приятных вечеров и семейных ужинов. Одно из преимуществ этой квартиры — дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютом своего дома. Угловое расположение квартиры обеспечивает хорошую освещённость и вентиляцию, а окна, выходящие на улицу, открывают вид на городской пейзаж. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Калининград, Летняя ул., д.70 В поиске полностью укомплектованной квартиру с автономным отоплением по доступной цене? Эта квартира - то, что Вы искали! Предлагается к покупке семейная двухкомнатная квартира в живописной локации. Общая площадь - 54 кв.м. Выполнен свежий косметический ремонт. В коридоре, кухне и санузле теплые полы. Кухня со всеми удобствами для готовки. Отопление АВТОНОМНОЕ. Открывается выход на вместительную лоджию, которую можно использовать как зону для отдыха, так и для хранения вещей. Две изолированные разносторонние комнаты 12.4 кв.м.+17 кв.м. создают приватность для каждого члена семьи. Все, что есть на фото, останется. Это упрощает заезд и поможет избежать лишних затрат. Дом теплый 2019г., оборудован 2 лифтами. Территория ухожена и облагорожена. Большое количество парковочных мест во дворе. В пешей доступности школа 46, 56, детский сад 83,114, больница, автобусные остановки и вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Отдохнуть на природе можно у Пеньковского, Летнего и Зимнего озер. 1 собственник. Без обременений. Никто не прописан. Возможен онлайн-просмотр. По запросу вышлю видеообзор. Звоните! Проведу осмотр и забронирую для Вас. Сделку сопровождает лицензированное и сертифицированное Российской Гильдией Риэлторов агентство - член Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области Возможен на обмен на 1ккв в Центральном районе или у Верхнего озера. Номер объекта: #1/549594/23538
От СОБСТВЕННИКА! сдается до 1 МАЯ! квартиру можно снять на 1-2-3 месяца! Сдается прекрасная студия на несколько месяцев (по договоренности) в самом сердце Калининграда . Подхолит для проживания до 2-х человек, строго без ЖИВОТНЫХ ! Оплачивается аренда +коммунальные услуги!
Сдается 1комн квартира в центре Калининграда в шаговой доступности исторический музей, Южный вокзал, остров Канта и кафедральный собор, продуктовый магазин Городок и торговый центр Плаза с продуктовым супермаркетом Виктория, гостиница Калининград, автобусные остановки, школа и детский садик - дом с центральным отоплением - 38м2 - из бытовой техники стиральная машинка и холодильник, телевизор не предусмотрен - спальное место - большой комфортабельный раскладной двуспальный диван, также возможно предоставление односпального дивана-тахты - для хранения вещей предусмотрена стенка- горка со встроенным в неё двухстворчатым платяным шкафом и компактная прихожая - санузел раздельный, что очень удобно для проживания семьи - большая застеклённая лоджия с окнами во двор в квартире сделан современный ремонт, состояние ухоженное, коммунальные платежи в отопительный сезон около 5.000руб, в летний сезон около 3000руб.
Продам 2к квартиру на удобном втором этаже. Просторная планировка с двумя лоджиями на две стороны. Требуется небольшая косметика, но в целом состояние квартиры из разряда заезжай и живи. Новым хозяевам остается кухня и прихожая, остальная мебель по договоренности. В квартире индивидуальное отопление. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, полная сумма в договоре. Звоните, чтобы договориться на просмотр!
Код объекта: 1778971. Ищете уютное и доступное жилье в Калининградe? Эта ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира на улице Сеченова, 26 — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Построенная в 1945 году, она олицетворяет качественное кирпичное строительство, что обеспечит надежность и долговечность. Мы предлагаем быструю продажу, и эта квартира — уникальное предложение на рынке. На втором этаже с изолированными комнатами (18,8 и 14 кв. м) из комнаты 18,8 есть выход в комнату 8 кв. м вы сможете создать пространство для свободного времяпровождения, работы или учебы или гардеробную. Просторная кухня площадью 11,9 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Высота потолков в 2,5 м придаёт квартире лёгкость и простор. Косметический ремонт позволяет вам обновить квартиру по вашему вкусу, не требуя больших вложений. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. Отопление АВТОНОМНОЕ осуществляется индивидуальным котлом, что позволяет вам контролировать расход энергии и поддерживать комфортную температуру в любое время года. Преимущества недвижимости не заканчиваются на её внутреннем состоянии. Это квартира находится в огороженной территории с наземной парковкой, что обеспечивает безопасность и удобство. Так же имеется подвал и придомовая территория. В вашем распоряжении всё необходимое для комфортной жизни: магазины, образовательные учреждения и общественный транспорт в шаговой доступности. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы организовать просмотр!
Продаётся уютная однокомнатная квартира с автономным отоплением — 32,1 м², современный ремонт! Идеальное сочетание комфорта, функциональности и продуманной планировки: - Комната — 17 м² с нишей под вместительный шкаф - В потолке уже установлена закладная для стеклянной двери — легко зонировать пространство и создать отдельную спальню или рабочую зону - Санузел — 3,3 м², но очень практичный: душевая кабина, гигиенический душ, стиральная машина — всё на своих местах и без тесноты Вместо полотенцесушителя - теплая стена. - Кухня — 8,4 м²полностью укомплектована встроенной техникой - Тёплая лоджия с подогревом пола — готовое решение для домашнего кабинета, зоны отдыха или мини-оранжереи Квартира продаётся с возможностью оставить всю мебель и технику — заезжай и живи! Удачное расположение дома: - Удобный выезд на окружную дорогу - В шаговой доступности — магазины, школа, тихая детская площадка (без проезда машин!) - В 5 минутах — кинотеатр - Рядом популярные кафе, в том числе "ВДНХ" Автономное отопление — тепло и уют по вашему графику, без зависимости от коммунальных служб! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, современный ремонт и продуманную инфраструктуру. Звоните — покажем в любое удобное время! Код пользователя: 191980 Номер в базе: 10745138
Код объекта: 1759464. Уютная 1-комнатная квартира в развитом районе — ваш идеальный старт или надёжное вложение! Общая площадь: 32 м² Комната: 18 м² (светлая, просторная) Кухня: 6 м² — удобно готовить и принимать гостей Этаж: 3/5 — тихо, без лишнего шума с улицы и подъезда Косметический ремонт — заехали и живите! Свежие стены, ровные полы, всё в отличном состоянии. Район мечты: Всего 10 минут пешком до Южного парка — прогулки, спорт, свежий воздух каждый день! Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школы Транспортная доступность - остановки общественного транспорта — всё рядом. Дом — кирпичный, ухоженный, соседи спокойные. Идеально подойдёт для одного или двоих — комфорт, удобство и хорошее расположение по разумной цене! Один взрослый собственник. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Квартира сдается от собственника, без комиссии, от 10 дней до 1-2 месяцев, свободна с 4 февраля (с учетом краткосрочного проживания, выходных и праздничных дней цена может измениться, учитывайте этот момент) УВАЖАЕМЫЕ АГЕНСТВА И РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Солнечная, теплая и просторная 1ком квартира в центре, В 2 мин от Музея Мирового океана, в шаговой доступности ДС ЮНОСТЬ, о. Канта, Рыбная деревня и отделение Сбербанка, Удобная транспортная развязка и инфраструктура: в 5 мин ост общественного транспорта 23 Лицей, в 1 мин Лицей 35 и 7 мин ДС ЮНОСТЬ, супермаркеты СПАР, Виктория. Квартира с двуспальной кроватью 160*200 и ортопедическим матрасом, имеется дополнительное спальное место: раскладной диван 140*200. К услугам наших гостей предоставляется Wi-Fi, TV, отдельная кухня с необходимой техникой и посудой. Стиральная машина, фен, утюг, пылесос Мы попросим залог при проживании в размере 15 тыс.руб в качестве сохранности имущества и отсутствия запахов курения, А также заключаем договор найма, при придъявлении паспорта. Арендная плата за проживание в феврале составит 30000р при размещении 1-2 гостей, оплата коммунальных платежей 5000 руб
Продам 2-комнатную квартиру в немецком доме на улице Белгородской. В подъезде недавно сделан ремонт, всё чисто. Квартира в жилом состоянии. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (2-контурный газовый котёл). Рядом есть торговые центры, супермаркеты, Московский рынок, школы, дет. сады, поликлиника, фитнес-центры, парк "Южный". Остановка транспорта в 2-х минутах ходьбы, до центра города 7 минут на машине.
ВНИМАНИЕ! ЗАКРЫТАЯ РАСПРОДАЖА КВАРТИР В НОВОМ ЖК в тихом Московском районе Калининграда. Это один из самых быстро застраивающихся районов, что влечет за собой его активное развитие. Жилой комплекс удален от суеты центра города, но имеет удобный автомобильный прямой выезд по Южному обходу через Московский проспект. До остановок общественного транспорта можно совершить короткую пешую прогулку. Жилой комплекс полностью обеспечен социальной инфраструктурой: детский сад, на завершающем этапе находится строительство школы, большой выбор продуктовых и бытовых магазинов, в их числе супермаркеты Виктория и Спар. В концепции проекта заложена идея создания уютной, яркой и интересной архитектурно-ландшафтной среды. ЖК - это лаконичные светлые дома с теплыми цветовыми акцентами на входных группах и фасадах. Основной акцент наружной отделки фасадов делается на применении декоративных корзин для наружных блоков кондиционеров, фасадная штукатурка белого цвета является базовым фоном. Отделка входных групп в теплых оттенках добавляет гармонии внешнему виду домов. Высококачественная наружная отделка жилого дома призвана обеспечить не только привлекательность фасадов, но и его надежность, долговечность и дополнительное утепление. Благоустройство по принципу безбаръерное пространство (пандусы, съезды, входы на уровне земли) Cовременные малые архитектурные формы: новейшие переносные и стационарные установки, отвечающие санитарно-гигиеническим, безопасным, эстетическим, комфортным уровням. Покрытие проезжей части, тротуаров и дорожек - плиточное, площадок — резиновое. Озеленение на свободной от застройки территории. Также проектом предлагается высадка новых деревьев, кустарников и многолетних цветов. Для создания благоприятной санитарно-гигиенической обстановки, проектом предусмотрена открытая огороженная площадка с контейнерами. На фасадах домов предусмотрены навесные корзины для кондиционирования для возможности обеспечения оптимального микроклимата в квартирах. Ипотека 6%
Код объекта: 1913996. Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная на второй линии от Ленинского проспекта, в тихом , спокойном районе. На четвертом этаже пятиэтажного панельного дома 1969 года постройки. Чистый подъезд. Хорошие соседи. Из окна открывается вид на озелененный двор и детскую площадку. Вокруг дома посажены клумбы, растут кустарники и деревья. Всегда есть свободные паровозные места. На 2026 год запланирован ремонт придомовой территории, будут делать дорогу и тротуары. Огромным преимуществом данной квартиры является местоположение: удобная транспортная развязка-автобусы 64, 11, 27, 10, 3, 63, 36, 19, 13, 125, 141, 27, 1. Через дорогу находится КМРКа В минуте ходьбы Ленинский проспект с многочисленными ТЦ , ресторанами, спортивными комплексами В пяти минутах ТЦ Плаза и гостиница Калининград. Детский сад 107 , лицей 17 ,гимназия 22 в пяти минутах. В двух минутах торговые ряды на улице Полоцкая. Ул. Полоцкого- здесь есть фермерские продукты, мелкооптовые магазины, мебельный центр и многое другое. Квартира прекрасно подойдет и для инвестиций и для комфортной жизни. В непосредственной близости расположены главные достопримечательности Калининграда, +это и Кафедральный собор, +и музей Мирового Океана, +и НИС Витязь , и НИС Космонавт В.м Пацаев, +и Военно-морской центр, +и Ворота крепости Фридрихсбург, +и Филармония, +и филиал третьяковской галереи. От дома за десять минут можно дойти до Южного вокзала, от которого отходят и междугородние автобусы и поезда, и электричка в сторону моря. На Ласточке Вы за двадцать минут доедете до побережья без пробок. В данном районе устойчивый спрос на посуточную аренду квартир и на длительный срок. Квартира очень уютная и светлая. Окна выходят во двор. Балкон остеклен. Имеется полноценная кладовая. Комнаты смежные, площадью 16 и 12 кв.м. Мебель и техника остается по договоренности. Данную недвижимость легко купить: =один взрослый собственник, =более пяти лет в собственности, =без долгов и обременений, =подходит под ипотеку и сертификаты. Звоните, записывайтесь на показ!!! Возможен обмен на Вашу собственность!!!
Код объекта: 1945541. Продаётся 3х комнатная, большая квартира - 78 кв м, светлая и тёплая с автономным отоплением в Центральном районе. Данный микрорайон сейчас быстро развивается, ведётся дорога, которая соединяет с объездной и даёт возможность доехать в любой город -курорт : Зеленоградск, Светлогорск, Пионерск и другие. Рядом остановка электричек на г. Балтийск, всегда можно отправится на Балтийское море. В квартире все комнаты изолированы, это очень удобно, с одной из спален выход на большую лоджию. Кухня около 10 кв м и это позволяет проводить на ней время всей семьёй и принимать гостей. Просторная и удобная прихожая 13,9 кв м. В квартире сделан хороший дизайнерский ремонт, все стены ровные, потолок отштукатурен и покрашен, это сохраняет высоту потолков и простор в квартире. В прихожей и кухне на полу плитка, в комнатах ламинат. Есть два сан узла, оба в сером ключе, в одном установлена сан техника. В квартире остаётся встроенная кухня с плитой, духовкой и вытяжкой, установлены фильтра для очистки воды, а также останется прихожая. Квартира находиться в новом экологичном микрорайоне, рядом лес, озера, одно из которых "Пелавское" облагороженное с зоной отдыха и барбекю, для любителей рыбалки тоже есть озера. Рядом остановка общественного транспорта, школа, детские сады, магазины, спорт комплекс, студии красоты, кафе, рестораны, пункты выдачи. Квартира без обременений и долгов, быстрый выход на сделку! Один совершеннолетний собственник! Гарантируем Вам безопасность проведения сделки! Юридическое сопровождение. Возможность межрегиональной сделки . Оперативный показ в удобное для Вас время. Помогаем в оформление ипотеки! Для информации Работаем с проверенными надежными застройщиками города, предоставляем помощь в приобретении жилья, плюс дополнительные бонусы от застройщика в виде снижения стоимости стоимости которую вы видите на сайтах. Рады будем ответить на все Ваши вопросы 9.00 до 21.00 . РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ По всем вопросам звоните по телефону! Агент по недвижимости Ирина Донская.
В продаже дома в пос Новое Голубево со всеми центральными коммуникациями 77-85 м2, 4,5-6 соток земли ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОСМОТР ДОМА. БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. ЗВОНИТЕ Собственная управляющая компания — идеальный порядок и забота о вашем комфорте Участок в собственности — никаких скрытых платежей и проблем с документами Полная свобода действий — нет запретов на перепланировку, заборы и парковку Тихая загородная жизнь — свежий воздух, покой и уединение без шума города Гарантия на дом Закрытая территория Комфортные подъездные пути ВСЁ РЯДОМ — ЖИВИТЕ УДОБНО: Магазины и аптеки в 5 минутах ходьбы — никаких неудобств Детский сад на территории ЖК — безопасно и удобно для семей с детьми Отличная транспортная доступность — легко добраться до города До Балтийского моря — 60 минут на машине До Голубых озёр — 15 минут Удобный выезд на Калининград и СНТ Мечта Рестораны и зоны отдыха поблизости Коммуникации: — Газ подключён, установлен газовый котёл и счётчик — Центральное водоснабжение — Канализация — ЛОС (биологическая станция на 34 человека) — Тёплый пол по всему дому (регулировка по зонам) — Разводка электрики и сантехники выполнена Цена указана за дом без отделки Запишитесь на просмотр
Арт. 128993007 Предлагается к продаже однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома по улице Тихорецкой дом 18. Общая площадь. - 38,9 кв.м.; комната практически квадратная - 17,5 кв.м. Кухня - прямоугольная - 7, 8 кв.м. Из кухни выход на остекленный балкон. Санузел раздельный. Окна квартиры выходят на ухоженный двор, с детской площадкой. Аккуратный и чистый подъезд. Рядом остановка общественного транспорта. В пешей доступности школа и детский сад. Магазины, кинотеатр "Родина", 2 остановки до Балтийского рынка.
Продаётся уютная однокомнатная квартира на 3 этаже девятиэтажного дома в ЖК Новый Город. Квартира имеет удобную планировку: общая площадь - 35,4 м2; комната 16 м2; кухня 9.0 м2; совмещенный санузел 4 м2; прихожая 5,77 м2; застекленная лоджия -3.09 м2. Квартира теплая, светлая с современным ремонтом, выполненным из качественных материалов. В квартире установлены теплые полы с терморегулятором( 2 зоны) на кухне, в коридоре и в ванной. Автономное отопление. - Натяжные потолки. - Установлена хорошая входная дверь. При продаже остается мебель и техника по договорённости. На придомовой территории размещаются детские площадки, огороженная физкультурная площадка с футбольной разметкой поля, парковка и благоустроенные места отдыха. Расположение квартиры имеет развитую инфраструктуру. Рядом современная школа, гимназия, детские сады. Тихие и дружелюбные соседи, ремонты в нашем подъезде закончены, могут по мелочи что то делать , в основном тишина. Летом детям часто проводят активности, пенные вечеринки, зимой Дед Мороз выступал. Летом планируют возле озера облагородить место, намечается посадка деревьев и место для отдыха(скамьи). Также планируют территорию ЖК полностью закрыть, либо воротами, либо шлагбаум установить. На территории есть охрана и круглосуточное видеонаблюдение. Для Вас предоставляем полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Оформляя ипотеку с нами, АН MOBY ESTATE, вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Проводим сделки с материнским капиталом и другими сертификатами, Военной, семейной и IT ипотекой. Являемся партнерами крупнейших застройщиков Калининграда, а также партнерами 18 банков Калининградской области. Номер объекта KM81925
Сдам стильную кваpтиpу-cтудию, с качествeнным рeмонтом, плoщaдь 22,2 кв.м. Совмещенный санузел, остекленная лоджия. Дом оборудован газовой котельной, автономное отопление. Жилой комплекс расположен в развитом районе, в шаговой доступности школа, детский сад, спортклуб, магазины, Летнее и Зимнее озеро. Во дворе дома детская площадка, достаточное количество парковочных мест. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Это отличное предложение по сочетанию цена-качество! Номер в базе: J31585
Код объекта: 1687218. ПРЕДЛОЖЕНИЕ с уникальным местоположением, идеально ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ - сохранение/получение дохода в будущем за счет сдачи в аренду. 3-х комнатная светлая квартира 57,3 кв.м., С РЕМОНТОМ на Проспекте Калинина,47. Напротив дома — Южный парк, музей Фридландские ворота. В шаговой доступности - знаковые места города: набережная реки Преголи, Рыбная Деревня, Остров Канта, Кафедральный собор, стадион Калининград, филиалы Большого театра и Третьяковской галереи. О КВАРТИРЕ: -Общая площадь 57,3 кв.м. -Комнаты 15кв.м, 11 кв.м, 11,2 кв.м. -Кухня 10 кв.м -Раздельный санузел 4 кв. КОММУНИКАЦИИ: ОТОПЛЕНИЕ- центральное, установлены счетчики Водоотведение -централизованная канализация Газоснабжение -центральное Горячее водоснабжение - газовая колонка (ВДГО) Чистый, ухоженный подъезд. Во дворе много парковочных мест, оборудована функциональная детская площадка. ИНФРАСТРУКТУРА ОБЪЕКТА. В шаговой доступности от дома: • школы, детские сады и игровые центры; • кафе и кофейни; • поликлиники и мед.центры; • зоомагазины и ветклиники; • салоны красоты, фитнес-клубы, ФОК с бассейном; • торговые центры и супермаркеты • Южный парк, Фридландские ворота • АЗС и автосервисы Хорошая транспортная доступность. Остановки общественного транспорта расположены в 3 минутах ходьбы. Транспортную доступность обеспечивает близость с Южным вокзалом и Вторым эстакадным мостом, можно легко доехать на "ЛАСТОЧКЕ" или машине до курортов побережья Балтийского моря (Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский). ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ПОКУПКЕ: -ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, все виды расчётов -УДАЧНАЯ ЛОКАЦИЯ - дом расположен в жилом районе, с развитой инфраструктурой -Хороший вариант ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ - сохранение/получение дохода в будущем за счет сдачи в аренду. -ПАРКОВКА, можно ставить автомобиль на придомовой территории. -за квартирой закреплён ПОДВАЛ. Подходит под любые способы расчетов (ипотека, материнский капитал, любые сертификаты). ТОРГ УМЕСТЕН! Не откладывайте свой звонок на завтра. Вы рискуете услышать "продано". Покупайте и продавайте недвижимость вместе с "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс выиграть 300 000₽ на путешествие! Итоги розыгрыша подведем в декабре 2025 года! С АН "Авеню-Риэлт Владис": вы получаете - Полное юридическое сопровождение; - Страхование профессиональной ответственности риэлтора; - Сертификат "ЗАЩИТА СДЕЛКИ" для покупателя. - Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; - Сертификат "Новосел" с экономией более 100000 руб.; - Услуги ипотечного брокера; - Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.
Сдается 1 комнатная квартира в новом доме на ул.Флагманской ( конец Балтрайона) В квартире вся техника и мебель, есть некоторая посуда , ТВ, wi-Fi. Имеется балкон , автономное отопление. Рядом в домах Озон и Вайлдберис. Двор без машин , внутри детская площадка. Можно с ребенком или животным . ( залог 100%) ЕСТЬ ВИДЕО















































































