Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Горького в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Горького в городе Калининград
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:55 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:15,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,3 м²
Калининградская область, Калининград, улица Горького
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Без НДС
  • 11 000 руб. за м² в год
Код объекта: 1971100. В центре Калининграда на 1м этаже ! Предлагаем к аренде современное офисное помещение площадью 60 кв.м. Главные преимущества и плюсы: • Престижное расположение в центре города с удобным транспортным сообщением • Своя парковка • Высокие пото...

  • Включая НДС 2 704 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
Oфиc/paбочие места гoрoда для периодического испoльзoвaния. Oпиcание: Сдaм часть oфисa (или 12 рaбoчиx меcтa) в уютнoм, светлом oфисе. Идeальный ваpиaнт для компаний или спeциaлистов, кoтоpым нeобходимo комфopтнoe меcто для пеpиодичeскoй или пocтoянной работы. Пр...
Сдается в аренду от собственника помещение свободного назначения под магазины/офисы Адрес: Горького, 207 Помещение площадью - 41.7 кв.м. Отдельный вход Первая линия, бесплатная парковка, активная проходимость места В помещении есть 1 большой зал и 1 малый зал или...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Предлагается в аренду офисное помещение в Бизнес Центре на 2м этаже площадью 279м2. Помещение имеет выход на собственную террасу. Помещение частично в формате Open-Space, частично кабинетная система. Отдельная туалетная группа. Выделенная мощность по электричеств...

  • УСН
  • 14 286 руб. за м² в год
Oфиc в aдминиcтpaтивном здании Дома Профcоюзoв в центрe гoрoдa. Bид из окнa нa Hижнee озеро. B здaнии пocт оxраны, видеонаблюдeниe. Свoбoдный проxoд в зданиe в pабочие дни, в выхoдныe пo предвapитeльной зaявкe. Убираeтcя клининговaя кoмпания, стоимоcть убoрки и...

  • Без НДС
  • 8 525 руб. за м² в год
Сдаю помещение в центре города (ор-р Зоопарк), СОБСТВЕННИК. 18.3 кв. м. Цоколь, есть туалет и маленькая кухня, общие на 5 помещений,помещение с окном, ранее было риэлторское агентство,мастерская-ателье,есть ролл ставни,комфортная зона ожидания.Соседи: ателье, шуг...

  • УСН
  • 21 177 руб. за м² в год
Сдается офис, прекрасно подойдет для туристической фирмы или юридической., риэлторской. Оформление официально, оплата по безналу. Комуналка очень низкая (500 руб) Отдельно счетчик на электричество. Парковка.вид с окна на Шар музея мирового океана. Можно со своей...

  • Включая НДС 4 688 руб.
  • 10 400 руб. за м² в год
Сдается офис 30 кв.м. с отдельным входом по Советскому проспекту - Борзова в г. Калининграде. Два смежных кабинета (14 и 13 кв.м), сделан косметический ремонт, с мебелью, имеется небольшая кухонная зона, санузел, горячая вода от бойлера, отопление электрическое...

  • УСН
  • 21 429 руб. за м² в год
14 кв м. Удобное расположение в центральном районе города. Отдельная парковка. В помещении есть санузел. Рядом остановка, магазины, кафе Сдается с отделкой. На все интересующие вас вопросы ответим вам в сообщениях.

  • Включая НДС 16 233 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Локация: АТК "Европа" Помещение: общая площадь 64.3 м², 5 этаж Бизнес-центр "Париж" Адрес: ул. Театральная, 30. Стоимость аренды 90 020 руб./мес. (с учетом НДС). Есть офисы другой площади. АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Удобная транспортная и пешеходная доступность. Иде...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение 120 м.кв. полезная площадь, общая площадь 160 м.кв., расположенное в цокольном этаже жилого дома. Два зала (45 + 50 м.кв.), кабинет руководителя (10 м.кв.), кухня (посудомоечная машина, холодильник) (12 м.кв.), санузел (4 м.кв.)., ко...

  • Без НДС
  • 10 800 руб. за м² в год
Арт. 124290292 Просторный Офис 70 м² у Верхнего озера | Видеонаблюдение, Своя Парковка, Отличная Транспортная доступность! Раскройте потенциал вашего бизнеса в престижном и удобном офисе! Представляем уникальное предложение офисный блок площадью 70 кв.м в отдел...

  • УСН
  • 11 560 руб. за м² в год
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 65,4 м2. Центр города, отдельный вход с улицы, мебель, хороший ремонт, есть санузел, удобный подъезд, парковка. Минимальный набор мебели готовы оставить. Коммунальные платежи входят в стоимость. Есть интернет, си...

  • Без НДС
  • 450 руб. за м² в год
Предложение для вашего бизнеса в Калининграде Объект: коммерческое помещение свободного назначения на пер. Менделева. Аренда помещения 1 этажа, сдан 2 этажа, сдан 3 этажа (мансардный), 20-24 квм. - 15т, высота потолка 3,0 м. ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ. При подписании...

  • Включая НДС 5 409 руб.
  • 10 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 575354. Cдaeтcя пoмeщение 36 кв.м. под любой вид деятельнoсти. 6-ой этaж "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40. Окна открываются. кондиционер. Kруглосуточная охpанa, видеонaблюдение. Bcе пpовaйдеры интернeта,цeнтpализовaннaя oхpаннaя, пожa...

  • УСН
  • 17 648 руб. за м² в год
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА С УЧЕТОМ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ !!! На длительный срок сдается офис, площадью 51 кв.м., расположенный в нежилом административном здании по ул.Коперника, 2, г. Калининграда. (ориентиры: гостиница Калининград, ТЦ "Плаза"). Самый центр города. Хоро...

  • Без НДС
  • 12 204 руб. за м² в год
Сдается в аренду на длительный срок коммерческое помещение , расположенное на 2-м этаже 2-хэтажного здания на ул.Белинского. Площадь помещения- 11,8 кв.м. В помещении сделан косметический ремонт. Санузел на этаже. Коммунальные платежи в стоимость арендной платы н...