


Пожалуйста, предупреждайте о бронировании!!! Апартаменты ,, Maximilian. Сдается эксклюзивная евродвушка с панорамными окнами , дизайнерским ремонтом, грилем на лоджии ( обговаривается заранее), ж/к ,, Авиатор. Если вы ищете квартиру для уютных вечеров в непогоду и для быстрой доступности исторического центра-добро пожаловать к нам ! В квартире автономное отопление. На лоджии кресла и столик . Дом находится в зеленом и тихом районе Калининграда . Окна с видом на зеленый тихий двор.До исторического центра Amalienau пешком - 15-20 мин, далее озеро Поплавок, кирха королевы Луизы( ныне театр кукол), парк Центральный, зоопарк ( существовал ещё в Кенигсберге) , кирха Юдиттен ( ныне православный храм) в 10 мин. пешим ходом и множество других значимых мест. Северного вокзала 10 мин на машине, на транспорте 15 мин. Оттуда едет электричка до Зеленоградска ,20 мин. вы на море. Недалеко от квартиры( можно пешком дойти, мин. 10-15) железнодорожная станция Западный-Новый ,откуда едет электричка в г. Балтийск , самый западный город России . Замечательные пейзажи из окна электрички - вид на залив . В Балтийске можно собирать янтарь на берегу моря. Проверено, т.к. сама жила там. В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ: Две отдельные комнаты - спальная комната и гостиная совмещенная с кухней. Двуспальная кровать 160/200. Раскладной диван 140/200. Просторная кухня-гостиная 18,8 кв. м. с диваном, оборудованная всей необходимой бытовой техникой: посудомоечная машина, кофемашина ( капсулы прилагаются),плита, микроволновка, встроенный холодильник, чайник, газовый котел Просторная гардеробная Большая барная стойка Бытовая техника и сантехника - ПРЕМИУМ класса (Bosh, Franke, Grohe). Телевизор с Smart TV Высокоскоростной Wi-Fi ( 300 мбит/с) Стиральная машина Полный комплект посуды Сушилка, утюг и гладильная доска Полотенца, комплект постельного белья, халаты, тапочки. Фен, средства гигиены. Автономное отопление, пол с подогревом Парковочные места во дворе бесплатно ( при наличии мест) РАСПОЛОЖЕНИЕ продуктовых магазинов- все в шаговой доступности. Всевозможные магазины, бары и рестораны в пешей доступности. Я на связи 24/24 , отвечу на любые вопросы! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: МАКСИМАЛЬНАЯ вместимость - 3 человека ( можно с детьми) Аренда от 3-х суток! Менее суток обговаривается заранее. Возможна аренда в некоторых случаях 1 или 2 суток. Только заявленные гости Наличие паспорта. Гости до 18 лет заселяются только с родителями! РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ: ЗАЕЗД с 15:00 ВЫЕЗД до 12:00 Нестандартное время заезда и выезда возможно, согласовать заранее. ЗАПРЕЩЕНО во время аренды: Присутствие в квартире гостей, по численности превышающего кол-ва, указанного в условиях аренды и брони. Дополнительный гость по договоренности. Обильное распитие алкогольных напитков Употребление наркотических веществ Приглашение гостей Курение табака, электронных сигарет, вейпа в квартире ( на лоджии можно) Проведение вечеринок



Новый дом с автономным отоплением. Диван раскладной, удобный на 2 спальных места и дополнительно имеется матрас раскладной " кубик". Хорошее месторасположение: рядом ресторан Таймс, шашлычная мангал гриль, магазины. В пешей доступности: кинотеатр Кинолэнд, пиццерия, культурное пространство Понарт- 8 мин. Современный фитнес центр Альбатрос юг с бассейном, сауной- 9 мин, рынок Балтийский - 14 мин, озеро Летнее - 15 мин, 2 парка: Гагарина-25 мин, южный -20 мин, так же до автовокзала и ж/д вокзала -20 мин пешком. Рядом остановки общественного транспорта, с которых можно добраться в любое место города. На общественном транспорте-10 мин до центра города. Все необходимое в квартире имеется, а если вам что-то требуется дополнительно: можно обсудить! Вечеринки, проживание с животными - обсуждаются заранее с хозяином.



Комфортная, уютная 2-х комнатная квартира в тихом спальном районе. Всё необходимое в квартире для комфортного проживания имеется. Чистое постельное белье, полотенца, средства для личной гигиены. В каждой комнате есть телевизор. Смарт тв! + ёлка на Новый год Рядом с домом есть всё самое необходимое: парковка, детские площадки, магазины и спорт. стадион. В 200м. от дома есть озеро Пелавское с пляжем для отдыха (фото см. в объявлении) В 150м. от дома есть остановки в сторону моря (30-40 минут ехать) и в сторону центра города (20 минут). В сторону аэропорта ехать 25 мин. по окружной , не заезжая в город. С остальной информацией по квартире можно ознакомиться в объявлении или написать в личные сообщения!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Комфорт на высоте Буквально" располагаются в Калининграде. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный парк Калининграда, Бранденбургские ворота и Музей Мирового океана. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.



Сдаётся новая 2-к квартира (евродвушка) в Московском районе, ЖК "Левада". Квартира находится в двух остановках от Южного вокзала, что позволит добраться в любую часть области на скоростной электричке (Зеленоградск, Светлогорск, Янтарный, Куршская коса, Пионерский). С остановки на городском транспорте можно доехать до любого места города без пересадок (множество автобусов в разные стороны города). В 5 минутах от дома располагается объект культурного наследия "Пивоваренный завод Понарт 1849г", где проводят экскурсии с дегустацией пива. На территории располагаются ресторанчики, современная столовая (завтраки, обеды, ужины), магазинчики с местными сладостями и сувенирами. Рядом с "Пивоваренным заводом Понарт" удобная прогулочная зона вокруг "Летнего озера", где так же располагается фуд-зона (кафе, закусочные) и гипермаркеты "Spar", "Виктория". Рядом с домом есть замечательный уютный ресторанчик "Таймс", где можно позавтракать, посетить бизнес-ланч по приятной цене. Окна квартиры выходят на уличную сторону дома, на водоём, где нередко красуются лебеди и уточки. На балконе можно любоваться красивым видом и вечерним небом. В квартире: автономное отопление (горячая вода есть всегда), телевизоры,высокоскоростной интернет,холодильник, микроволновка с функцией гриля, чайник, утюг, весы для вашего багажа,гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, фен, на каждого гостя отельный стандартный набор полотенец (банное, ножное, ручные), постельное бельё, шторы блэкаут, пледы и отдельные полотенца для пляжа, одноразовые тапочки, зубной набор, чай,дождивики, зонтики и другие мелочи для комфортного проживания. Правила проживания в квартире: •Возможно бесконтактное заселение •При бронировании обязательно сначала свяжитесь со мной, для уточнения ваших дат, свободно ли и уточнения стоимости в зависимости от сезона (пишите/звоните) •Количество спальных мест для 4- гостей (двуспальная кровать в спальной и раскладной диван в гостиной, комнаты изолированы для удобства проживания двух пар); •Бронирование от 3-х суток; •Берётся залог 7000р .Возвращается после уборки после вашего выселения, при условии: отсутствии запаха табака, сохранности имущества; •Заезд после 14:00 •Выезд до 12:00 Другое время обсуждается индивидуально, за дополнительную плату (например позднего выселения, если будет возможность и нет брони других гостей) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! После проживания, при сдачи квартиры в сильно загрязнённом состоянии, с залога высчитывается стоимость клининга 3500р. ВАЖНО: •КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО •Квартира только для гостей нашего города, не сдаётся для шумных вечеринок •С детьми можно от 10 лет •С животными нельзя •После 22:00 слушать громко музыку, кричать запрещено Ждём Вас в гости, в необыкновенный чарующий город Калининград



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Apart 39 у Залива Дельфин 1" находятся в Калининграде. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Бранденбургские ворота, Центральный парк Калининграда и Музей Мирового океана. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и русском.



Современная 1-комнатная квартира в районе Южного вокзала г. Калининграда. Хорошее местоположение, спокойный и тихий район. Рядом расположены Бранденбургские ворота и Южный вокзал, откуда легко можно добраться в любую точку города и области. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Одна изолированная спальня и современная кухня. Открытый балкон с хорошим видом. Размещение до 4 человек. Спальные места - двуспальная кровать, двуспальный раскладывающийся диван. Постельные принадлежности и полотенца. Также мы предлагаем интересные экскурсии по городу и области в сопровождении гида Члена Союза писателей России. Квартира не сдаётся на сутки и для проведения вечеринок и мероприятий. Для комфорта гостей есть все необходимое. Уверены, Вам у нас понравится!



Сдается уютная, чистая квартира, есть все удобства для проживания:большая 2-х спальная кравать с высоким анатомическим матрацом, большой шкаф купе, комод, два кресла, на балконе проведен свет. На кухне- телевизор, холодильник, стол со стульями, также- барный уголок(с барными стульями) Средства гигиены и пастельное белье предоставляются! Залог-4200руб., возвращается при соблюдения условий Договора и соблюдения порядка! Не сдается для вечеринок! Заселение с 12.00,выселение до 11.00! Курить запрещено, с животными- запрещено! Можно рассмотреть долгосрочное бронирование.



Апартаменты расположены на Батальной улице, 100, в Калининграде, в спокойном районе с удобным доступом к общественному транспорту и различным магазинам. Вблизи находятся зеленые зоны для прогулок, а также кафе и рестораны, что делает локацию привлекательной как для туристов, так и для тех, кто приехал по делам. . В апартаментах создано всё для комфортного пребывания 1-2 гостей. Оборудованная кухня с полным набором посуды для приготовления пищи, кровать с ортопедическим матрасом (140x200 см), стиральная машина, гладильная доска, утюг и телевизор обеспечат уют и удобство во время проживания. Для гостей также предоставляются полотенца, средства личной гигиены, а скоростной Wi-Fi позволит всегда оставаться на связи. Возможно раннее заселение или поздний выезд при наличии такой возможности. Для поддержания чистоты и уюта в апартаментах курение строго запрещено. В распоряжении гостей кровать размером 180x200 см с ортопедическим матрасом для хорошего сна, полностью укомплектованная кухня с посудой для приготовления и приема пищи, а также ванная комната с душем.



AbramovApart Baltic City - это новая студия в тихом, но наполненном жизнью районе города. Дорогие гости, приветствуем вас! И с удовольствием приглашаем вас в наши апартаменты с атмосферой уюта, насладиться стильным и комфортным отдыхом Стоимость в объявлении указана базовая. И в сезонные месяцы и праздничные дни может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальную стоимость уточняйте в сообщениях или по телефону. Мы занимаемся краткосрочной арендой уже более 7 лет, и точно знаем, что такое сервис, и как сделать ваше пребывание максимально приятным, комфортным и уютным. Заселение возможно в любое время суток, в рамках вашего бронирования. Для мобильности гостей у нас организована система бесконтактного заселения, поэтому поздний заезд и выезд - это не проблема:) Во дворе дома отличная детская площадка и бесплатная стоянка. Недалеко от дома есть магазины продуктов: Красное и белое, супермаркет Виктория, тц Балтийский пассаж, где есть большой продуктовый магазин Spar Наш город весьма компактный, поэтому, проблем с перемещением, даже в период сильных пробок обычно не возникает. До центра 3040 минут на такси или машине (Если вы хотите доехать до моря, это займет у вас 40-50 минут. Такси у нас недорогое, стоимость варьируется от 75р до 250р по городу Возле дома в 5-7 минутах остановка, рядом с магазином Семья. Маршруты проходит с остановками у Королевских ворот, площади Победы и зоопарка. В центр ходят 1,3, 155 автобус. От остановки на ул. Сержанта Щедина: 71 маршрутка, 23 и 36 автобусы, 1 троллейбус. Все продумано для комфортного проживания 3х гостей: двуспальный диван + раскладной диван книжка Для досуга: смарт ТВ, Wi-fi Постельное белье, 2 полотенца для каждого гостя, фен, утюг и доска, сушилка, электрический чайник, мыло, гель для душа, шампунь, моющие, чистящие средства, стиральная машина, темные шторы, автономное отопление. Ремонт 2023 года. Не солнечная сторона. На территории дома бесплатная стоянка для авто. Заезд с 14.00, выезд до 12.00 Подтверждение бронирования только по предоплате за 1 сутки, остаток вносится уже по факту заселения. *Залог- 3000р (возвращается при выезде при условии отсутствия повреждений и порчи имущества) *Доплата за гостей после 2х составляет +600р к стоимости суток. Для бронирования вам понадобиться паспорт Для проведения праздников и вечеринок не сдается. Курение в квартире строго запрещено, в том числе на лоджии. Заселение строго с 18 лет Проживание с животными запрещено Бесплатная отмена бронирования с возвратом предоплаты за 14 дней до заезда. Будем рады приветствовать наших будущих гостей в нашем замечательном и неповторимом Янтарном крае) До встречи!



Современная квартира-студия с дизайнерским ремонтом идеальное место для Вашего комфортного отдыха, командировки или романтических выходных Квартира-студия с ремонтом 2025г располагается в современном доме в уютном спальном районе подходит для размещения троих гостей На новогодние праздники будет установлен атмосферный зимний декор Особенности: Просторная комната с удобной двуспальной кроватью и мягким изголовьем Дополнительное спальное место — раскладной диван-кровать (90200) Панорамный застеклённый балкон с видом на современный район Стильная ванная комната с душевой кабиной и тропическим душем Всё новое: мебель, техника и текстиль Лифт с 0 этажа — удобно для гостей с чемоданами или колясками Оснащение: Всё, что нужно для комфортного проживания: Wi-Fi и Smart-TV с подписками Полностью оборудованная кухня (плита, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, столовые приборы) Стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска Чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены Всегда уютно, свежо и аккуратно Расположение: Удобное место — рядом Южный вокзал, откуда легко уехать на электричке к морю (Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский). Поблизости: Торговые центры, фитнес-центр, супермаркеты Кафе и рестораны с вкусной едой Большая детская площадка у дома До центра Калининграда — 1015 минут на транспорте. Заселение и условия: Всегда предоставляем ранний заезд/ поздний выезд при наличии возможности Бесконтактное заселение — заехали в любое время, без ожидания Страховой депозит — 2000 ₽, возвращается на карту после выезда и проверки имущества на сохранность Без животных и шумных вечеринок, курение запрещено



Kвaртира pacположена в двух остановках от Южного Вокзала. Самые любимые места всех туристов - Остров канта Верхнее озеро и музей Янтаря и многое другое, а вот поездки на море удобно от Южного Вокзала без пробок за 30 минут. Квартира с тремя изолированными комнатами (кровати 160/200 ) и кухней-гостиной где вы сможете расположиться на удобном диване за просмотром любимых фильмов- IVI тв. Из окна открывается вид на спокойный тихий двор. Комфорт и тишина, которая царит в квартире, позволят вам прекрасно отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня. В квартире есть: стиральная, сушильные машинка, посудомойка, духовка, микровалновка, холодильник,варочная плита, вытяжка, фильтр на воду( пить можно из крана) вентилятор( летом в квартире комфортно),эл. чайник., вся необходимая посуда. Гладильная доска, утюг, фен, три телевизора, робот пылесос,шкафы, удобные 3 кровати ( 160/200) и диван в гостиной 140/190 и манеж- кровать для самых маленьких. В ванной - ванна и душевая ( гель для душа, шампунь) Мы любим гостей с детьми! С удовольствием предоставим: кроватка-манеж, горшок. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: Время заезда: после 14.00 Время выезда: до 11:00 Стоимость указана для проживания 6 человек. Доплата за каждого следующего гостя. При заезде взимается страховой депозит, который возвращается после уборки квартиры, если все имущество в сохранности. Нельзя проводить вечеринки/мероприятия/ приводить гостей/ курить/ приглашать гостей Тихие часы для гостей (когда нельзя шуметь): с 22:00 до 09:00. Не допускается проживание большего количества гостей, чем вы указали!



Сдается посуточно уютная и стильная квартира в новом ЖК Левада. Во дворе много парковочных мест, современная детская и спортивная площадка. Есть зарядная станция для электромобилей . Удобная транспортная развязка, что позволит быстро добраться в любую точку города и области. Южный вокзал 10-15 мин. пешком или 2 остановки на общественном транспорте. Откуда можно добраться на электричке или автобусе ко всем городам побережья и области ( Зеленоградск, Светлогорск, Янтарный , Пионерск, Балтийск, Куршская коса и др.). До центра 15 минут на общественном транспорте. В квартире автономное газовое отопление, выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Имеется всё необходимое для комфортного проживания : двуспальная кровать, раскладное кресло, а так же вся бытовая техника (встроенный холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор Smart.tv., wi-fi с хорошей скоростью) , посуда, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, постельное бельё, полотенца, одноразовые тапочки, мыло для рук, чай, кофе и прочие мелочи для комфортного проживания. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: * Количество спальных мест 3 ( двуспальная кровать, раскладное кресло). * Доступна для бронирования от 3-х суток * Заезд после 14:00 часов , выезд до 12:00 часов Возможно иное время по договоренности. * Берется залог 3000₽ ( возвращается при выезде, после уборки ) при условии: -Сохранности имущества - Отсутствие табачного запаха * Квартира для гостей Калининграда , НЕ предназначена для вечеринок и подобных мероприятий!!! * КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО Цена может меняться, в зависимости от сезона и кол-ва гостей, стоимость на конкретные даты, уточняйте по телефону. Ждём Вас в гости!!!



Квартира с cоврeмeнным ремонтoм и мeбeлью. B дoмe автономное отопление ( всегда есть тепло и горячая вода). Во дворе детская площадка и парковочные места, территория огорожена. В квартире создан домашний уют и есть все для комфортной жизни, будь это отдых или деловая поездка. Гости смогут чувствовать себя как дома. Квартира доступна для бронирования. ДЛЯ ПРОЖИBAНИЯ В KBAPТИРE ИMEEТСЯ: Кровать с ортопедическим матрасом 160*200 Постельное белье и полотенца; Средства гигиены; Wi-fi и спутниковое ТВ; Стиральная машина, гладильная доска, сушилка, утюг, фен; Кондиционер; Вместительная гардеробная; Кухня оборудована всем необходимым; Балкон. Дом находится в Центральном районе, очень живописный район города (Амалиенау, Свято-Никольский храм - Юдиттен кирха, Лесопарк им. Теодора Кроне, Форт 6 Королева Луиза, Форт 5) с удобными выездами в центр и по направлению к морю. До центра 15 минут на общественном транспорте. Остановка в 3 минутах от дома. Рядом с домом большой супермаркет "Виктория", "Spar", "Детский мир", в шаговой доступности ресторан Геркулес с летней террасой и живописным садом (собственная пивоварня), кафе Папаша Беппе, историческое озеро Поплавок, банк, почта, хозяйственные и продуктовые магазины. Квартира не для вечеринок. Курение всех видов (кальян, сигареты, вейп, айкос, эл.сигареты и т.д.) строго запрещено, штраф 5 000. При заселении берется страховой депозит, возвращается при выезде, если нет ущерба. Ранее заселение и позднее выселение, обговаривается и оплачивается дополнительно. Если вам меньше 21 года, прошу не беспокоить!!! Уважаемые гости, буду благодарен за ваши отзывы, обратная связь очень важна.



Сдаётся квартира не менее, чем на 3 дня. Новый дом, с новым ремонтом, просторная и светлая, с панорамными окнами на лоджии! С кухней и большой ванной комнатой с окном. Есть всё необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, посуда, микроволновка, телевизор, wi-fi, автономное отопление и т. д. Рядом с южным вокзалом, две остановки. Остановка и супермаркет-30 метров. До центра Калининграда-7 минут, до моря-30 мин, до аэропорта-20мин. Квартира в двух шагах от самого интересного исторического и туристического места Кёнигсберга, завод Понарт. Несколько экскурсионных маршрутов проходят и начинаются рядом с домом, а также шикарные парковые зоны на Летнем и Зимнем озёрах. Вид из окна на озеро. Цена указана за стандартное размещение до 2 человек, если проживающих более 2 (максимум 5) , осуществляется доплата за каждого дополнительного человека (доплата несущественная).



Апартаменты классa люкс в новoм домe жилoгo кoмплeкса ЖК Родина в совpeмeннoм микpoрaйoнe, котoрый cчитaетcя одним из лучшиx райoнoв гoродa. В шаговoй дoступнocти магaзины, cупермaркеты пeкаpни, бaнкомaты, aптeки, кафe, peстораны, спортзал, кинотеатр Киноленд. хорошая транспортная развязка. До центра города 10мин., до моря 30 минут на машине. Здесь есть все, чтобы не заскучать. Буквально в 200 метрах, кинотеатра киноленд знаменитая отреставрированная пивоварня Понарт. В двух километрах находится музей Фридланские ворота, Рыбная деревня. Если захотите отдохнуть от городской суеты, то вблизи дома располагается летнее озеро с развлекательной зоной для детей и прогулочной территорией у озера. Если вы не можете ни дня без спорта или просто хотите посидеть в сауне, поплавать в бассейне, поблизости найдете ск "альбатрос". В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: автономное отопление, новая мебель, новая бытовая техника премиум класса, стиральная машина, холодильник, утюг, фен, TV, WI FI, постельное бельё очень хорошего качества. Средства гигиены (гель для душа, ватные диски и палочки, пенка для умывания, тоник, крем для рук). Большая двух спальная кровать и полутора спальный диван. - Не сдаётся для проведения вечеринок и тусовок. - Местную молодежь просьба не беспокоить. - Курение в квартире запрещено. Возможно проживание до 3 человек. Звонки принимаю в любое время. Пишите, звоните. Заезд после - 15.00 выезд до - 12.00 часов, другое время оговаривается отдельно. Приезжайте к нам на отдых и незабываемыми впечатлениями Будьте как дома! Чистота, тепло и уют ждут вас! Добро пожаловать!



БЕЗ МГНОВЕННОЙ БРОНИ! Уточняйте свои даты в сообщениях! Сдается поcуточнo уютная однокомнатная квартира от собственика в новом доме В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. B шaговoй дoступнocти: кулинария; магазин Пятерочка; парк; спа-зона с бассейном и теннисным кортом; кафе, ресторан; остановка общественного транспорта(автобус 146, 146к); салон красоты. До центра Калининграда около 20 минут на машине. За более подробной информацией обращаться в сообщения. Добро пожаловать! квартирапосуточноКалининград снятьквартируКалининград жильеКалининград квартиравКалининграде



Сдается посуточно в историческом районе города "Понарт". Комфортно будет 3 гостям или 2е взрослых +2е детей. С детьми можно , но никакого пластилина, красок и карандашей. В цену включено двухместное размещение с одним комплектом постельного белья и полотенец. В доплату за гостя включен комплект (1, не зависимо +1 или +2 гостя)постельного белья и набор полотенец. Есть доплата за дополнительный комплект белья и полотенец 500руб. по вашему желанию. В квартире есть средство для мытья посуды, шампунь, мыло. При заселении иметь с собой паспорт, для составления договора. В пешей доступности достопримечательности: Пивоварня Понарт, Кирха Понарт, Живописное Летнее озеро. Рядом остановка общественного транспорта. На автобусе до центра города 20 минут и 10 минут до Южного вокзала. Всего 30 минут на машине до Залива и Карьеров "Мечта" Заезд после 14:00 - выезд до 12:00. Местной молодежи не сдаётся. Курение запрещено(при запахе и следов курения залог не возвращается) Вечеринки и мероприятия запрещены.В период с 22:00 до 11:00 требуется соблюдать тишину. Залог 3000 руб.берём всегда. Он возвращается в день отъезда в течении суток после уборки при отсутствии табачного дыма, сохранности имущества, а также при отсутствии жалоб со стороны соседей за нарушение режима тишины (с 22-00 до 11-00)



Новая 1-комнатная квартира, в которой ещё никто не жил! Вы будете первыми Дом сдан совсем недавно. Поэтому Вас будет встречать новый, чистый подъезд, лифт, а также детские и спортивные площадки. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Расположена очень удобно-до Южного вокзала на автобусе 15 минут, на машине-10. Также недалеко находится Музей марципана (Бранденбургские ворота), Ленинский проспект, Музей мирового океана, Музей изобразительных искусств, остров Канта и т.д. Мы готовы принять до 4 гостей, вы можете расположиться на двуспальной кровати и раскладывающемся диване с ортопедическим основанием. Мы постарались наполнить квартиру всем необходимым для вашего отдыха (wi-fi, тв, стиральная машина, вся необходимая бытовая техника, гладильная доска, сушилка, шампунь, гель для душа, ватные диски, зубные наборы и тд). Квартира находится в жилом комплексе с закрытой территорией с шикарными спортивными и детскими площадками. Нажмите проверить свободные даты,чтобы увидеть свободные даты и актуальную стоимость на ваши даты. Перед каждым заселением проводится генеральная уборка квартиры и смена постельного белья, обработка сантехники. Расчетные часы: заезд с 14:00, выезд до 12:00, ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию. При заселении необходимо предоставить паспорт и заключить договор. Заселение в возрасте до 20 лет возможно с увеличенной суммой залога. В квартире запрещено курить (в том числе электронные сигареты, кальяны и вейпы), проживать с животными и проводить вечеринки. В случае нарушения данных правил-залог не возвращается. Рады ответить на любые ваши вопросы. При бронировании взимается залог в размере 5000 руб. После уборки, в случае если ничего не повреждено-он возвращаеися вам на карту. При отмене бронирования менее чем за 7 суток до заезда стоимость брони не возвращается. Обращаем внимание, что квартира расположена в новом ЖК, поэтому в соседних квартирах могут вестись ремонтные работы.



Сдаю студию, со свежим ремонтом, в доме по ул. Батальная, 98. Не агентство! 16 этаж, отличная инфраструктура, до центра 15 мин на автобусе. Всё рядом! Гостеприимный хозяин, квартира оборудована всем необходимым. Возможен поздний заезд.



ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Если вы любите комфорт,прекрасный вид из окна ,то вам к нам) Сдаётся квартира в НОВОМ доме , автономное отопление . Центральный район Удобная локация, возле дома остановка общ. транспорта Автобус -3, 48. В пяти минутах ходьбы остановка электрички до города Балтийск - самый западный город России. Там же расположен супермаркет Брусничка, семейное кафе с детской-игровой комнатой, аптека. Так же рядом находится Свято Никольский (1262 г. постройки)Самая древняя постройка из сохранившихся в Калининграде. В 10 минутах ходьбы Лесопарк им. Теодора Кроне. На автомобиле до моря 40мин (Балтийск-Зеленоградск) Новый в современном стиле дом , огороженная территория , гостевая парковка, детская и спортивная площадка. ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ Квартира оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания(стиральная машина, холодильник, микр. печь, духовка, фен, утюг, чайник). Автономное отопление, тёплый пол по всей квартире ,в комнате у окна Шторы блэкаут ,москитные сетки на окнах Чай, кофе всегда есть Так же всегда в доступе (зубочистки, стир. порошок, шампунь , гель для душа, жидкое мыло, ушные палочки, ватные диски , губка для обуви, рол для одежды) Заселение по договору ,через электронную подпись на сайте Okidoki,быстро,легко и без воды . Бесконтактный заезд с 14:00, выезд до 12:00. За сутки до заселения высылаю инструкцию по заезду. Возможен по договорённости более ранний заезд или поздний выезд. Квартира рассчитана на проживание до 4х человек. Возвратный залог 3000,для 4 человек залог 5000,возвращается в течении суток после уборки апартаментов. КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ И ВЕЧЕРИНОК! В КВАРТИРЕ И НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ НЕ КУРЯТ ! При наличии запаха, окурков депозит не возвращается ! Убедительная просьба соблюдать закон тишины с 23:00-08:00! бронирование на сутки +500р Буду рада видеть вас в нашем уютном гнёздышке



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Тенистая Аллея" расположены в Калининграде. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Калининградский областной музыкальный театр, Центральный парк Калининграда и Калининградский зоопарк. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Горячие батареи и вода для самого приятного отдыха в межсезонье! Сдаётся уютная евродвушка в посуточную аренду в новом ЖК "Родина" в Московском районе города Калининграда В квартире всё новое после ремонта! У нас самое лучшее расположение: До Южного вокзала 10мин. на автобусе (оттуда вы можете отправиться к морю или любой курортный город на пустой электричке или автобусе), также можно без пробок по окружной трассе на машине добраться до аэропорта и моря. У нас историческая часть города -до Пивоварни Понарт, Кирхи 1897г 10 мин. пешком. Вся инфраструктура: магазины "Спар", "Виктория", "Пятёрочка", аптеки, банкоматы, кафе, пекарня "Кёнигсберг", живописное Летнее озеро, удобное расположение транспортных развязок в 5 мин. ходьбы, двор с новыми детскими площадками, видеонаблюдение. У нас вы будете в тепле и уюте в любое время года(температура воды и отопления настраивается в квартире от котла) Вам предоставляется: стиральная машина, фен, электрический чайник, телевизор, микроволновка, пылесос, утюг, сушилка, гладилка, постельное бельё, тапочки одноразовые, полотенца, гель для душа, шампунь, мыло, Wi-Fi. По запросу детский горшок, сидушка на унитаз. Возможно удалённое заселение 24/7! минимум на 3 суток(максимум 4 человека) Выезд до 12:00, заезд после 14:00. Запрещено КУРИТЬ, устраивать шумные ВЕЧЕРИНКИ. Залог 3000р.возвращается после уборки квартиры. При возникновении жалоб от соседей, запаха сигарет, неисправностей деньги не возвращаются. До встречи!



Сдаётся чистая, уютная квартира. 300 метров от леса. 10 минут пешком до залива. 15 минут пешком до карьера "Мечта". Остановка в 5 минутах ходьбы. Хорошая транспортная доступность. Рядом расположены магазины, супермаркет "Пятёрочка".
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |