Сдаётся двухуровневая квартира.
В тихом районе, комфортное жилье для прекрасного времяпровождения и отдыха.
Wi-Fi с интернетом на все этажи.
На 1 этаже располагается:
- Просторная прихожая с шкафом-купе, столовая зона для трапезы, совмещенная с кухней, полностью оборудована: посудомоечная машина, микроволновка, комплекты посуды, приборы, бокалы, большой двустворчатый холодильник.
- Автономное отопление, в любой момент устроить себе комфорт. Теплые полы. Фильтры воды на дом, пить можно из крана.
Санузел совмещенный, душевая кабина, всё необходимое — полотенца, комплект гигиенических принадлежностей.
Зал-кинотеатр, экран на всю стену, проектор, удобный просторный диван для просмотра новостей и фильмов, который может трансформироваться в спальное место. Кондиционер. Постельные принадлежности.
2 этаж — это:
Две спальни, полностью оборудованы. Санузел.
Спальня первая, в которой большая двухспальная кровать, телевизор и гардеробная.
Вторая спальня (детская), кровать на втором ярусе, снизу диван раскладывающийся, стол, шкаф, также медиазона для развлечения. Большой телевизор с приставкой "Икс Бокс", с "Кинектом".
Второй санузел оборудован просторным джакузи, и также комплектом необходимых вещей. А самое прекрасное — оснащена стиральной машиной и отдельно сушильной машиной. Ваши вещи будут чистые за считанные часы!
Парковка для машины, выделенная именно для вас, рядом с домом. Территория придомовая, для прекрасного отдыха, барбекю. Возможно аренда мангала, шампуров.
Транспортная доступность. Недалёко от аэропорта, на машине 25 мин, до моря 35 мин. Рядом все необходимые магазины в шаговой доступности, кафе, пункты выдачи, заправка.
Возможны дополнительные услуги:
- Аренда микроавтобуса на 7 мест с водителем
- Мангал