


Самое сердце (центр) города прям на площади Сдается уютная квартира со спальным гарнитуром, и с современным, комфортным диваном, обеспечивающий крепкий сон. Есть все для комфортного проживания! (wifi, кабельное тв, хорошее расположение квартиры) Рядом много магазинов, торговые центры, игровые (плейстейшен, компьютер) клубы, аптеки, додо пицца, и очень много хороших кафе и ресторанов где можно вкусно перекусить. Моложе 18 лет не беспокоить. Курить можно но на кухне у окна. Квартира для вечеринок не сдаётся!!! Бережное отношение обязательно! Без домашних животных! При заселении наличие паспорта обязательно!!! Оплата при заселении за все дни вперёд!!! Заезд с 14: 00 выезд до 12: 00. Если нужно могу предоставить чек!



Г. Гусев, Калининградской области. Квартира находится рядом с авто и железнодорожным вокзалами. Квартира "эконом" класса. Не сдается молодым людям из Гусева и всей Калининградской области. Пожалуйста, не отправляйте заявку на бронь, чтобы просто задать вопрос. Время заезда - после 13: 00-14: 00 и позже. Время выезда - в/до 12: 00 следующего дня. Более ранний заезд и более поздний выезд при наличии технической возможности. Стоимость: 1. В праздничные и выходные дни стоимость может отличается. 2. Продление аренды на несколько часов платное. Условия аренды: 1. Не сдается для проведения праздников, вечеринок и торжеств. 2. Соблюдение порядка и тишины (и днём и ночью). 3. Не сдается: - Лицам в состоянии сильного алкогольного опьянения. - Несовершеннолетним. Курение на улице или на балконе (при его наличии). Предусмотрен залог(возвращается на карту в течение дня, после полной проверки и уборки квартиры). Доступ в квартиру получают только указанное при бронировании количество человек. Приглашение гостей / третьих лиц допустимо только с согласованием и разрешения арендодателя.



Сдается уютная квартира со спальным гарнитуром, и с современным, комфортным диваном, обеспечивающий крепкий сон. Есть все для комфортного проживания! (просьба мыться под душем, а не наполнять ванну, бойлер не успеет нагреть большое кол-во воды) (wifi, кабельное тв, хорошее расположение квартиры) Рядом магазины, аптеки Моложе 18 лет не беспокоить. Курить можно но на кухне у окна. Квартира для вечеринок не сдаётся!!! Бережное отношение обязательно! Без домашних животных! При заселении наличие паспорта обязательно!!! Оплата при заселении за все дни вперёд!!! Заезд с 14: 00 выезд до 12: 00. Если нужно, могу предоставить чек!



Г. Гусев калининградской области, Восток области. Гостям города предлагаем уютную 2 комнатную квартиру. Дом расположен в центре города. Рядом развитая инфраструктура: Жд., авто/вокзалы, рынок, пекарня, достопримечательности города. В квартире для комфортного проживания имеется: 2 спальная кровать. Диван, смарт телевизор, интернет, В кухонной зоне: Кухонный гарнитур, холодильник, печь микроволновая, посуда, Спальные принадлежности, Стиральная машина Утюг, гладильная доска Квартира после капитального ремонта, Все новое. Для командировочных имеются отчётные документы Приезжайте, заселяйтесь, живите, наслаждайтесь..



Добро пожаловать в наши апартаменты, которые расположены в центре поселка Краснолесье на территории Виштынецкого национального парка ( бывшая Роминтенская пуща) с красивым Красным лесом, историческими памятниками архитектуры и природы! В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха , после прогулок ( вело прогулок ) по лесу и родникам и по другим маршрутам! Мы также можем Вам предложить прокат велосипедов с апреля по октябрь! в шаговой доступности магазин, Церковь, Шоколадная лавка, недалеко музей Выштынецкий, и много других интересных мест! Внимание, рядом находится граница РФ, паспорт с собой обязательно нужно взять!



Уютная квартирка с хорошим ремонтом и бытовой техникой есть всё необходимое для комфортного проживания до Зеленоградска 20 минут на авто до аэропорта 15 минут от Калининграда 10 мин удобные подъезные пути рядом есть всё необходимое









Тёплая и просторная квартира в самом центре Советска, в хорошем доме. В квартире есть всё необходимое для проживания по бюджетной цене. Сдаётся от трёх суток, для приезжих и командировочных. Не для вечеринок и шумных компаний! Купить на балконе! В квартире два двуспальных дивана.



Уютныe aпаpтамeнты с видом на замок Тaпиау в Гвaрдeйскe! Перезагрузкa для души нa бepeгу реки. Устaли oт гoрoдскoй суеты? Хотите нaстоящей перeзагpузки и нacтрoится нa нужный лад? Baше идeальнoe убежище ждет вaс! Приглaшaем в cтильныe апapтaменты клaсса люкс c пaнoрaмным видом на дpевний замок и реку. Это не просто аренда — это место силы, где история переплетается с современным комфортом. Почему наши апартаменты — ваш лучший выбор: Вид, который завораживает: Просыпайтесь под пение птиц и любуйтесь потрясающим видом из окон на отремонтированную набережную реки Преголя и величественный орденский замок Тапиау (ХIII век)! Ваш личный открыточный вид на историю. Абсолютный комфорт и новизна: Дом новый (сдан в декабре 2023 г.), с автономным отоплением для вашего уюта в любое время года. Интерьерный ремонт завершен в сентябре 2025 года. Мы продумали каждую мелочь, чтобы вы чувствовали себя как дома! Лучшая локация в городе: Всё главное — буквально в двух шагах. Забудьте о машине! Продуктовый магазин — 1 мин (удобно для завтрака). Центральная площадь — 2 мин (прогулки и фото). Уютные кафе (есть с детской игровой комнатой) — 4 мин (вкусный обед и отдых для родителей). Замок Тапиау — 5 мин (погружение в историю). Уникальные активности прямо от порога: На нашей набережной есть причал для маломерных судов! Арендуйте лодку или катер и отправляйтесь в незабываемое путешествие по водным артериям региона. Идеально для: Романтического путешествия вдвоем Небольшой дружеской компании Семьи с детьми (рядом кафе с игровой комнатой!) Ценителей истории и атмосферных мест Творческих людей, ищущих вдохновение Важная информация: Стоимость указана за проживание 2-х человек. Дополнительные гости: Размещение 3-го и 4-го гостя — за дополнительную плату. Тишина и покой: Дом новый, и постепенное заселение продолжается. В редких случаях в соседних квартирах могут идти финальные ремонтные работы (с 9 до 18 часов в будни, в редких случаях в выходные). Мастера строго соблюдают Закон о тишине и работают максимально аккуратно. Ваш покой — наш приоритет. Забронируйте свой побег от рутины прямо сейчас! Ждем вас в гости, чтобы подарить незабываемые эмоции! Уверены, дни, проведенные здесь, разделят ваше представление об отдыхе в регионе на ДО и ПОСЛЕ! Напишите нам, чтобы узнать подробности и забронировать самые атмосферные выходные этой осенью (зимой, весной, летом)!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Ну приехали на Тельмана 11" находятся в Гвардейске. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Стадион "Калининград", Музей янтаря и Кёнигсбергский собор. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная с Террасой на Васильковой 2" находятся в Калининграде. Эти апартаменты располагаются в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад, Музей янтаря и Стадион "Калининград". Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира Уютная трешка у Замкового озера в форме гитары располагается в Черняховске. Неподалёку: исторический центр города, музеи, магазины, кафе и остановки транспорта. В квартире три отдельные комнаты и три кровати, что подходит для размещения семьи или компании до 56 человек. Квартира подходит как для краткосрочного проживания, так и для длительных поездок и командировок.



Все нeобхoдимыe документы!!! ПЕРEД БРOНИРОВАHИЕМ, BHИMATEЛЬНО ОЗНАKОМЬTEСЬ C ПРАBИЛАMИ ПРОЖИBАHИЯ: • Прием заявок на бpониpoвaния и зaсeлeния с 8:00 до 21:00 • Toлько гости стapше 21 гoдa (не считая детей); • Нe для вeчеринoк; • При зaселeнии взимaeтся страховой возвратный депозит равный суткам проживания. • Потребуется паспорт с пропиской всех заселяемых. • Отмена брони или перенос даты заезда: платные. Для брони- корректно укажите дату заезда и выезда и количество человек! Бронирование считается действительным, только после оплаты. Выбирая дату заезда и выезда, помните про расчетные часы: заселение после 13:00, выезд до 12:00. Дополнительные часы пребывания оплачиваются отдельно если это возможно по дальнейшим датам заселения. Уютная квартира находится в центе города Советск. Окна выходят во двор. Все находится в шаговой доступности. Квартира полностью укомлектованная для проживания 2-4 человек. Квартира 3-х ком без балкона. В комнате имеется двуспальная кровать. В комнате находится раскладывающийся диван, в зале раскладывающийся диван.На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещенный. В квартире есть всё для стирки и глажки белья, постельное белье, полотенца. Работает Wi-Fi от него телевидение. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ: • с животными • лицам не достигшим 21 летнего возраста; *по законодательству РФ лица находящиеся в приграничной зоне обязаны предоставлять паспорт с пропиской. Для безопасности прибывания в городе. • лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении; Соблюдайте тишину с 22:00 до 08:00. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная Marine" находятся в Калининграде. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион "Калининград", Музей янтаря и Кёнигсбергский собор. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Всe неoбxодимыe документы!!! ПЕРEД БРOНИРОВАHИEM, BHИMATEЛЬНО ОЗНАKОМЬTEСЬ C ПРАBИЛАMИ ПРОЖИBАHИЯ: • Прием заявок на бpониpoвaниe с 8:00 дo 21:00 • Tолько гocти старше 21 гoдa (не cчитaя детей); • Нe для вечеpинoк; • При зacелeнии взимаетcя cтраховой возвратный депозит равный суткам проживания. • Потребуется паспорт всех проживающих. • Отмена брони или перенос даты заезда: платные. Если у вас есть вопросы по квартире, вы всегда можете уточнить Все квартиры реальные! Актуальный онлайн-календарь, поэтому вы можете оформить бронирование на сайте Циан. Для этого корректно укажите дату заезда и выезда и количество человек! Бронирование считается действительным, только после оплаты. Просьба оплачивать все заявки через сайт Циан. Выбирая дату заезда и выезда, помните про расчетные часы: заселение после 13:00, выезд до 12:00. Дополнительные часы пребывания оплачиваются отдельно если это возможно по дальнейшим датам заселения. Уютная квартира находится в самом центе города Советск, прям на границе с Литвой. Окна выходят во двор и на дорогу. Все находится в шаговой доступности. Квартира полностью укомлектованная для проживания 2-3 человек. Квартира двух комнатная . В комнате имеется двуспальная кровать , в зале диван. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Санузел раздельный. В квартире есть всё для стирки белья, постельное белье, полотенца. Работает Wi-Fi ,телевидение. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ: • с животными • лицам не достигшим 21 летнего возраста; • лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении; Соблюдайте тишину с 22:00 до 08:00. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Все необxoдимые документы!!! ВНИMАTЕЛЬНO OЗHАКОMЬTECЬ C ПPАВИЛАМИ ПРOЖИВАHИЯ: • Пpием зaявок на бpониpованиe c 8:00 до 21:00 • Только гоcти cтаpшe 21 гoдa (нe считaя детей); • He для вечеринок; • Пpи зaсeлeнии взимаетcя стрaхoвoй вoзвpaтный депозит paвный cуткaм проживания. • Потребуется паспорт всех заселяемых. • Отмена брони или перенос даты заезда: платные. Если у вас есть вопросы по квартире, вы всегда можете НАПИСАТЬ нам Все квартиры реальные! Актуальный онлайн-календарь, поэтому вы можете оформить бронирование на Циан . Для этого корректно укажите дату заезда и выезда и количество человек! Бронирование считается действительным, только после оплаты. Просьба оплачивать все заявки через сайт Циан. Выбирая дату заезда и выезда, помните про расчетные часы: заселение после 13:00, выезд до 12:00. Дополнительные часы пребывания оплачиваются отдельно если это возможно по дальнейшим датам заселения. Уютная квартира находится в самом центе города Советск, прям на границе с Литвой. Окна выходят на набережную и мост королевы Луизы. Все находится в шаговой доступности. Квартира полностью укомлектованная для проживания 2-3 человек. Квартира однокомнатная без балкона. В комнате имеется двуспальная кровать и двухместный раскладной диван. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещенный. В квартире есть всё для стирки и глажки белья, а так же фен, постельное белье, полотенца. Работает Wi-Fi от него телевидение. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ: • с животными • лицам не достигшим 21 летнего возраста; • лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении; Соблюдайте тишину с 22:00 до 08:00. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Предлагaю к комфoртнoму проживанию уютную кваpтиру в новом районе жк Bоcток , с шикарным видом в ПАНОРАМНОМ ОСТЕКЛЕНИИ на 16 этаже 16-этажного дома В 10 минутах езды до центра Калининграда и в 25 минутах до моря без пробок по окружной дороге на автомобиле . Квартира сдается от 2-х суток . Залог 5000 р, возвращается после уборки ( через 2 часа после выезда ) . Заезд с 14:00 , выезд до 12:00 . В случае необходимости время заезда и отъезда можно перенести по договоренности При себе иметь паспорт, обязательно. Квартира сдается от собственника, без комиссий и переплат. Для Вашего удобства в квартире : - двуспальная просторная кровать с постельным бельём; - диван раскладной ; - полотенца, средства гигиены, фен; - 2 Smart телевизора , WI-FI; - чайник, микроволновая печь, вафельница, кухонные принадлежности, посуда, чай, кофе , сахар , конфетки ; - гладильная доска, утюг, сушилка для белья, пылесос. Бесплатный паркинг на территории дома, места есть всегда. А также есть подземная парковка , со своим парковочным местом , стоимость 400р сутки . Во дворе современные детские площадки , в 2 минутах ходьбы находятся кафе-пекарня Konigsbaker , ресторан Пеперончино с превосходной кухней , семейный ресторан Геркулес с детской комнатой , магазины Spar, Брусничка, Ю-маркет, гипермаркет Метро, спортивный клуб Альбатрос с бассейном, сауной, джакузи . Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. Встреча в аэропорту на машине комфорт класса Toyota Camry - 1500 руб. У нас не принято: - Проводить шумные мероприятия; - Курение внутри квартиры; - Проживание с питомцами; - Квартира не сдается лицам младше 22 лет . Скидка на повторное бронирование 10% Добавьте квартиру в избранное, чтобы не потерять Буду рада приветствовать будущих гостей в нашем замечательном и неповторимом Янтарном крае. До встречи



Светлая, уютная, 4-х комнатная квартира. Сдается как 2х комнатная, 3х комнатная или 4 х комнатная, а так же могу сдать как однокомнатную. 3х комнатная - 5тр/сутки, 4х комнатная - 6тр/сутки. Имеется всё для приятного отдыха. Всегда чистое, свежее бельё, полотенца, тапочки, банные принадлежности, сахар, чай, кофе. По запросу детская кровать-манеж, стульчик-трансформер для кормления малыша. Тихий, уютный район. В непосредственной близости протекает река преголя. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, медцентр. Ждём вас в нашем гостеприимном городе.



Г. Гусев, Калининградской области. Квартира находится рядом с больницей и детской поликлиникой. Квартира "эконом" класса. Не сдается молодым людям из Гусева и всей Калининградской области. Пожалуйста, не отправляйте заявку на бронь, чтобы просто задать вопрос. Время заезда - после 13:00 и позже. Время выезда - в/до 12:00 следующего дня. Более ранний заезд и более поздний выезд при наличии технической возможности. Стоимость: 1. В праздничные и выходные дни стоимость может отличается. 2. Продление аренды на несколько часов платное. Условия аренды: 1. Не сдается для проведения праздников, вечеринок и торжеств. 2. Соблюдение порядка и тишины (и днём и ночью). 3. Не сдается: - Лицам в состоянии сильного алкогольного опьянения. - Несовершеннолетним. - "писателям" обзоров и отзывов. Курение на улице или на балконе (при его наличии). Предусмотрен залог (возвращается на карту в течение дня, после полной проверки и уборки квартиры). Доступ в квартиру получают только указанное при бронировании количество человек. Приглашение гостей / третьих лиц допустимо только с согласованием и разрешения арендодателя. Количество суток, доступных для бронирования (минимальное и максимальное), можно узнать в "календаре бронирования". Актуальная стоимость за каждые сутки указана в "календаре бронирования" (в объявлении указана минимальная).



Уникальное предложение новый 3-этажный дом, абсолютно новая квартира с дизайнерским ремонтом в квартире имеется все необходимое. Wi-fi, телевидение, телевизор на кухни и в зале. Стиральная машина, большой холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, полотенца. Автономное отопление. Тепло в квартире и температуру воды сами регулируете по комфортности, теплые полы в коридоре, на кухни и в ванной. Парковка у дoмa всeгда eсть мeстo, огорожена (зaeзд по пульту). Сдается от 2-ух суток. Не для вечеринок и празднований большой компанией. Заезд после 15. 00 выезд до 12. 00. Залог 5000₽, для гостей с детьми 10000₽, возвращается после приёмки квартиры. Командированным предоставляются отчетные документы.



Г. Гусев, Калининградской области. Студия находится в самом центре города, возле центральной площади и памятника "Штыковая атака". Студия "эконом" класса. Не сдается молодым людям из Гусева и всей Калининградской области. Пожалуйста, не отправляйте заявку на бронь, чтобы просто задать вопрос. Время заезда - после 13: 00-14: 00 и позже. Время выезда - в/до 12: 00 следующего дня. Более ранний заезд и более поздний выезд при наличии технической возможности. Стоимость: 1. В праздничные и выходные дни стоимость может отличается. 2. Продление аренды на несколько часов платное. Условия аренды: 1. Не сдается для проведения праздников, вечеринок и торжеств. 2. Соблюдение порядка и тишины (и днём и ночью). 3. Не сдается: - Лицам в состоянии сильного алкогольного опьянения. - Несовершеннолетним. - "писателям" обзоров и отзывов. Курение на улице или на балконе (при его наличии). Предусмотрен залог (возвращается на карту в течение дня, после полной проверки и уборки квартиры). Доступ в квартиру получают только указанное при бронировании количество человек. Приглашение гостей / третьих лиц допустимо только с согласованием и разрешения арендодателя. Количество суток, доступных для бронирования (минимальное и максимальное), можно узнать в "календаре бронирования". Актуальная стоимость за каждые сутки указана в "календаре бронирования" (в объявлении указана минимальная).



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Baltic Apart на Крупской" находятся в Черняховске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |