


Забронировано: 27.07-09.08; 10.08 - 24.08; 27.08-03.09; 13.10-20.10; 30.12-07.01.2025; 15.02-26.02.2025 Сдаётся квартира в центре Гурьевска. Из окна виден дом культуры с кинозалом и парк света ( очень красивый ) . Магазины и остановка в 5 минутах ходьбы. На машине до центра Калининграда 15 минут , до моря 20 минут. Сдаётся от 3 суток. Цена с 1 мая по 30 сентябрь 3800 р/сутки В квартире есть всё необходимое: постельное бельё, полотенце, гладильная доска, посуда, кастрюли, сковородки, мыло, туал.бумага, чистящие средства, порошок. Техника: стиральная и посудомоечная машина ,пылесос , утюг, фен, микроволновая печь, чайник, поверхность , духовка, холодильник, телевизор, КОНДИЦИОНЕР. В квартире техника фирмы BOSCH. ЗАЛОГ 5000 возвращается после проверки целостности квартиры и техники. Бронь по предоплате за 1 сутки, при отказе не возвращается. Возможен трансфер за отдельную плату. Цена может меняться в зависимости от дат проживания и количества суток. Под мероприятия квартира не сдается, курение запрещено.



Расположены в самом центре Гурьевска, рядом со всей необходимой инфраструктурой Расстояния от апартаментов: 70 м - Кафе "Фазенда" 150 м - Администрация Гурьевского городского округа 300 м - Автобусная остановка 600 м - Супермаркет "Виктория" 700 м - Минизоопарк, городской парк и озеро 900 м - Ресторан "Садко" 900 м - Музей истории и культуры 6 км - Калининград 22 км - Аэропорт "Храброво" 34 км - Зеленоградск 54 км - Светлогорск



Светлая приятная квартира вмещает до четырёх гостей. Есть все для комфортного проживания: широкая двухспальная кровать, раскладной двухспальный диван-кровать, вместительный шкаф, система обратного осмоса (чистая питьевая вода), посудомоечная и стиральная машины, современный фен, утюг, тостер, чай/кофе, абсолютно новое постельное бельё, полотенца. Бесплатный интернет, платформа окко. Во дворе дома общественная парковка с видео наблюдением. У нас вам будет очень уютно! В пешей доступности сенсетивный парк, замок нойхаузен, парк света и центральный парк города гурьевска, супермаркеты. До Калининграда 15 минут на машине. До приморских городов - 25 минут на машине. По договорённости возможен трансфер. Проживание с животными не допускается. Мы берём залог, который возвращаем нашим гостям после уборки.



Под мероприятия квартира не сдается, курение запрещено! Сдаётся квартира в центре Гурьевска. Из окна виден дом культуры с кинозалом и новый, эксклюзивный парк света ( очень красивый ). Магазины и остановка в 5 минутах ходьбы. На машине до центра Калининграда 15 минут, до моря 20 минут. Сдаётся от 3 суток. В квартире есть всё необходимое: постельное бельё, полотенце, гладильная доска, посуда, кастрюли, сковородки, мыло, туал. бумага, чистящие средства, порошок. Техника: стиральная и посудомоечная машина, пылесос, утюг, фен, микроволновая печь, чайник, газовая поверхность, духовка, холодильник, телевизор, кондиционер. Залог 5000 + копия паспорта возвращается после проверки целостности квартиры и техники. Бронь по предоплате за 1 сутки, при отказе не возвращается. Цена может меняться в зависимости от дат проживания и комиссии сайта.



Квартира в новом ЖК "Зеленый квартал". До моря 20 мин, до аэропорта 15 мин, до центра Калининграда 15 мин на машине. Рядом в пешей доступности новый парк "Светлого", замок Нойхаузен. Правила: Квартира не предусмотрена для проведения мероприятий. Курить запрещено, с животными запрещено. В квартире есть все необходимое для проживания: новая бытовая техника, кулер для воды, посудомоечная машина, стиральная машина, постельное бельё, полотенца, тапочки, посуда, микроволновая печь, чайник, духовка, холодильник, варочная газовая поверхность, пылесос, утюг, фен, средства гигиены, гладильная доска, сушка для белья, телевизор (3 шт.). Бронь по предоплате за 1 сутки, при отказе не возвращается. Проживание от 3-х суток. Стоимость может меняться в зависимости от дат проживания и сезона. Регистрационные услуги не оказываются.



Апартаменты "Луч" в центре Калининграда с отдельной спальней. Уютная однокомнатная квартира. Подходит для комфортного размещения до 5 человек. В квартире: двуспальная кровать, раскладной диван и кресло-кровать; полностью оборудованная кухня (плита, посуда, холодильник, чайник); стиральная машина, Wi-Fi, телевизор; чистое постельное бельё и полотенца. Рядом магазины, остановки, удобный выезд в центр. Отличный вариант для гостей города, командировок или краткосрочной аренды.






10 минут до Верхнего озера, 3 - до Нахимовского училища, 15- до аэропорта, 20-25 до моря Евро двушка со всей мебелью и техникой. Локация ул. Закатная, 29/2 - Кофейни, магазины, аптеки, РАНХиГС, транспорт (автобус 15, 44,32,19, маршрутка 68), все в шаговой доступности! - Добавьте объявление в избранное - - Новый ЖК Нахимовский квартал, доступная безбарьерная среда, шикарная детская площадка, двор без машин. Много парковочных мест для гостей - бесплатно Видеонаблюдение Достопримечательности: До центра города 10-15 минут; Музей Янтаря, Резиденция Королей, парк Юность, Королевские ворота, Рыбная Деревня, остров Канта и другие достопримечательности Калининграда буквально в 5-15 минутах езды - Удобный выезд на побережье Балтийского моря: 20-25 минут Зеленоградск, 30-40 Светлогорск! О нашей уютной квартире для вас: - Просторная кухня-гостиная со встроенной бытовой техникой - удобно по-домашнему: ( холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина + капсулы для нее, варочная панель- индукция, микроволновая печь, духовой шкаф) Кофемашина, чайник, вся необходимая посуда и столовые приборы, для вашего удобства! Так же нашим гостям мы предоставляем приветственный набор : чай (черный, зеленый), кофе, шоколад). Соль, перец, сахар всегда в наличии. - Отдельная, уютная спальная с двуспальной кроватью и удобным матрасом. Вместительный шкаф, телевизор - В гостиной удобный раскладной диван, что обеспечивает комфортное размещение четырёх гостей. SMART телевизор , кондиционер, раздвижной круглый стол и удобные мягкие стулья. - Лоджия с панорамным остеклением , - Уютная ванная комната с теплым полом, так же для наших гостей есть средства гигиены: ( шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные диски, ватные палочки, шапочки, расческа). Фен с насадками для укладки! Квартира полностью оборудована для полноценного проживания: в прихожей - теплый пол, вместительная гардеробная, стиральная машина + капсулы для стирки, сушилка, гладильная доска, утюг, пылесос! - Комфорт: - Быстрый Wi-Fi ; - Дистанционное заселение. Условия: - Заселение с 14:00, выезд до 12:00 ( возможен ранний заезд и поздний выезд- уточняйте) Цена за сутки указана за 2-ух гостей. Доплата за каждого гостя 300 рублей. - Скидки при длительном проживании обговариваются индивидуально, возможно заселение на 1 месяц - В выходные, праздничные дни, цена может меняться! - Копия паспорта - Квартира не предназначена для вечеринок, тихие часы с 22:00 до 09:00 - Проживание с вашими питомцами обговаривается индивидуально, предусмотрена доплата ! - В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ! (в том числе любые стики, электронные сигареты, вейпы). Пожалуйста, обязательно учитывайте это! Если будет запах от курение после выезда, от залога будет удержан штраф в размере 3000 рублей. - Будем рады видеть вас, Дорогие гости!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Семейные" расположены в Калининграде. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад, Музей янтаря и Храм Христа Спасителя. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Комфортная Недалеко от Моря" находятся в Калининграде. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад, Музей янтаря и Храм Христа Спасителя. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.



Сдам евротрешку посуточно в центре города! Описание квартиры: Наша квартира является просторной евротрешка с современным ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. В ней есть две удобные спальни с двуспальными кроватями и светлая кухня-гостиная, где можно расслабиться после активного дня. Кухня полностью оборудована (холодильник, плита, микроволновка, посудомоечная машина) и готова к использованию. В ванной комнате есть душ и стиральная машина. Телевидение Постельное белье и полотенца включены Парковка (по запросу) Расположение: Квартира находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей города, кафе, ресторанов и магазинов. Удобная транспортная развязка позволит легко добраться в любую часть города. Мы рады гостям, но просим соблюдать порядок и сохранять уют. Курение в квартире запрещено. Возможен заезд в любое время, главное — согласовать это заранее. Мы будем рады вашим вопросам и готовы ответить на все ваши пожелания. Ждем вас в нашей квартире!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты на Арсенальной Улучшенные" находятся в Калининграде. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад, Музей янтаря и Храм Христа Спасителя. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, баня и хамам. Любители водных процедур оценят бассейн. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, польском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Апартаменты Konigloft XII находятся в Калининграде. Расположены в пешей доступности от острова Канта и Рыбной деревни. На территории имеются магазин, пиццерия и кондитерская. Для гостей в апартаментах есть спальные места, лоджия с креслом и гамаком, в апартаментах имеются кондиционер, стиральная машина, кофемашина, домашний кинотеатр на базе проектора, виниловый проигрыватель с пластинками. Предоставляется доступ к сети Wi-Fi на скорости 800 мегабит в секунду.



Дистанционное заселение Размещение до 4-х человек Белоснежное белье и мягкие полотенца Гигиенические принадлежности Представляем Вам новую красивую, квартиру на Закатной 29 к1 . Она точно не оставит Вас равнодушными. Здесь продумана каждая мелочь для вашего комфортного проживания. Это уютное пространство подойдет как для отдыха семьи, так и для людей планирующих рабочие поездки( отчетные документы предоставляются). Квартира находится в тихом районе Калининграда с максимально удобной транспортной доступностью. Остановка в 5 минутах ходьбы. Вы сможете быстро и удобно добраться до центра и главных точек притяжения нашего города Острова Канта , Верхнего озера и старинного района Амалиенау. Также приятным бонусом будет удобный выезд к морю. Вам не придется стоять в загруженном городе массу времени , чтобы иметь возможность быстро выехать в его направлении. В спальне Вас ожидает большая удобная кровать с ортопедическим матрасом 160/200. В гостиной Вы найдете огромный диван со спальным местом 160/200. Большие окна в гостиной добавляют ощущения пространства и заливают комнату ярким естественным светом. Кухня полностью укомплектована необходимой техникой ( холодильник, чайник, СВ-печь, электрическая плита ) и принадлежностями для приготовления еды самостоятельно . Также мы предложим гостям чай и кофе , чтобы добавить еще большее ощущение гостеприимства В Ванной комнате Вы найдете всё необходимое, чтобы путешествовать без дополнительных гигиенических принадлежностей, на которые всегда не остается места в багаже. Мы предоставим мыло, шампунь, гель для душа, кондиционер , ватные палочки, ватные диски ) Также для Вас фен , стиральная машина и средство для стирки. В холле Вы найдете утюг, гладильную доску, сушилку для белья, ролик для одежды и даже губку для обуви. Также гостям предложим высокоскоростной WI-FI Обязательно сохраните наше объявление в избранном, чтобы не потерять Ждем Вас в гости Правила проживания: -у нас не курят даже электронные сигареты. При обнаружении запаха дыма, залог не возвращается! -в квартире могут находиться только те гости, что заявлены в бронировании. ( в подъезде ведется видеонаблюдение) - -для двоих гостей мы застилаем одну двуспальную кровать. Дополнительный комплект белья предоставим за отдельную плату. Сообщите о необходимости до заселения. - просим Вас бережно относится к имуществу и ремонту. За порчу предметов мебели, декора, техники, сантехники, а также за пятна на постельном белье и полотенцах-ущерб будет вычтен из вашего страхового депозита или запрошена компенсация, если депозита окажется недостаточно! -



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Стоп. Снято! Двухкомнатные" находятся в Калининграде. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Бисмарка, Ботанический сад и Музей янтаря. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдается в первые - просторная и элегантная квартира, расположенная в престижном районе города, предлагает исключительный комфорт и стиль. Высокие потолки и большие окна наполняют комнаты естественным светом, создавая атмосферу воздушности и свободы. Гостиная, оформленная в нейтральных тонах, идеально подходит для приема гостей и проведения тихих вечеров в кругу семьи. Современная кухня, оснащенная по последнему слову техники, станет настоящим раем для кулинаров. Здесь вы найдете встроенную бытовую технику премиум-класса и просторную рабочую поверхность для приготовления самых изысканных блюд. Одна уютная спальня , с гардеробной , предлагает тишину и спокойствие для полноценного отдыха. В ванной комнате установлена современная сантехника и предусмотрены все удобства. Квартира дополнена лоджией с прекрасным видом во двор . Удобное расположение обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Рядом многочисленные кафе, рестораны, кофейни , супермаркет SPAR . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и даже больше . Также возможна аренда машины 5000₽ сутки Ждем вас в гости



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты на Орудийной 32В" находятся в Калининграде. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Музей янтаря, Ботанический сад и Храм Христа Спасителя. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Apart-Deluxe Легенды моря" располагаются в Калининграде. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Бисмарка, Ботанический сад и Музей янтаря. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдаётся новая однокомнатная квартира в новом ЖК квартале "Новое Исаково". Дом находится в экологически чистом районе. Во дворе дома — бесплатная парковка, современная детская площадка с мягким покрытием. Множество магазинов, остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка, в десяти минутах от центра города, удобный выезд в аэропорт (20 км) и на побережье, без пробок! Кафедральный собор, Остров Канта, Рыбная деревня, Музей Мирового Океана — 10 мин. на авто. Зеленоградск, Светлогорск — 2530 мин. В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания. Все фото реальные, без обмана! Всё, что увидели на фото, есть в квартире. Мебель, бытовая техника, постельное бельё, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, средства личной гигиены, средство для стирки белья, ТВ + Wi-Fi. Квартира абсолютно новая, светлая, в квартире уют и чистота!!! Возможно размещение до трёх гостей: - кровать 160 200 (с ортопедическим матрасом); - кресло-кровать (спальное место 90 207). Не сдаётся: - молодым людям до 21 года; - с детьми до 3 лет; - с животными. Квартира предназначена только для спокойного отдыха и порядочных людей. Запрещено: - курение в квартире; - проводить вечеринки, мероприятия; - использовать блёстки, конфетти, хлопушки, свечи, перья, жечь благовония; - приглашать посторонних людей, которые не проживают с вами. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Нестандартное время заезда и выезда возможно, но обсуждается заранее!!! Залог возвращается после уборки квартиры на карту в течение дня при отсутствии: - табачного дыма; - порчи имущества; - нарушений минимальной чистоты; - нарушения режима тишины (с 22:00 до 9:00); - жалоб со стороны соседей. Для заселения требуется оригинал вашего паспорта. Квартира сдаётся напрямую от собственника. Мы заинтересованы в том, чтобы наши гости возвращались к нам не раз.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Astro в Ганзейском Квартале" находятся в . Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Музей янтаря и Храм Христа Спасителя. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Sunny apartment уютная дизайнерская квартира на Артиллерийской, 85А. Вмещает до 3 гостей: двуспальная кровать и диван-кровать. Стоимость указана за одного гостя.Во избежание недоразумений указывайте нужное количество гостей. Финальная уборка 800 руб. В квартире есть всё для комфорта: - Дизайнерский интерьер в спокойных тонах. - Стиральная машина и сушилка для белья. - Телевизор, утюг, пылесос. Кухня премиум-класса: - Варочная панель и духовка. - Кофемашина, тостер, электрочайник. - Посудомоечная машина, СВЧ-печь. - Холодильник с морозильной камерой. - Чай, кофе, сахар всегда в наличии. Отличная локация: - Тихий двор без машин. - Кафе и магазины в шаговой доступности. - 10 минут на такси до центра (Рыбная деревня, ТРК Европа, остров Канта). Важно: - Заселение с 15:00. Выезд до 11:00. - Бесконтактный заезд 24/7 (электронная верификация по паспорту и договор). - Ранний заезд, поздний выезд обсуждается отдельно (оплата). - Работаем с юрлицами (готовим документы для отчётности). Пишите! Отвечаем быстро и помогаем с заселением.



В квартирах сети LovelyHome39 ожидания всегда совпадают с реальностью! Очаровательная однокомнатная квартира с изысканным дизайнерским ремонтом предлагает идеальное сочетание стиля и комфорта. Расположенный в тихом спальном районе, этот уголок идеален для тех, кто ценит покой и уединение. Кроме того, наличие удобных мест для парковки делает пребывание здесь еще более удобным. В непосредственной близости от квартиры расположены супермаркеты, уютные кофейни, рестораны. Это обеспечивает легкий доступ к необходимым услугам и удобствам прямо у порога вашего дома. Благодаря близости к центральным улицам, таким как улица Невского и Гагарина, вы сможете легко добраться до центра города и насладиться его достопримечательностями. Кроме того, рядом с улицей расположены Королевские ворота, добавляя шарма этому району. От аэропорта всего 15 км. ====================== Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели. В квартире запрещено проведение вечеринок, КУРЕНИЕ/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Штраф 3000 руб. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Заезд после 20:00 - 500 рублей. Документы для командированных сотрудников - по запросу.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "LovelyHome39|Апартаменты у форта 2 Бронзарт" располагаются в Васильково. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Музей янтаря и Храм Христа Спасителя. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.