Сдается квартира с 01 сентября по 30 апреля ( мин.срок проживания 2 месяца) Подходит для аккуратных людей, которые ценят чистоту, бережно относятся к чужим вещам и могут починить мелкие поломки. Комнаты изолированы, санузел раздельный.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать 160х200, раскладной диван 160х190, письменный стол, холодильник, стиральная машина, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, фильтры для воды, два телевизора, два утюга, фен, пылесос, гладильная доска, сушилка для белья, обогреватели, вентиляторы, Wi-Fi, цифровое телевидение, шкафы для хранения, посуда, постельное белье и полотенца. В ванной комнате новая душевая кабина и стиральная машина.
Подъезд закрытый, установлен домофон. Рядом находятся супермаркет Виктория, Захаровский рынок, рынок Сельма, Лицей 49, детский сад, аптеки, рестораны и автобусная остановка. Дворик тихий, сквозняков нет. Машины не проезжают, шумные компании под окнами не собираются. Можно проживать с детьми. **Курение в квартире, на лоджии и в подъезде строго запрещено.** Шумные вечеринки не допускаются, так как соседи очень внимательные.
Залог возвращается при выезде, если имущество не было повреждено.