Только для наших Гостей в подарок чашечка вкуснейшего ароматного кофе в замечательном кафе "Луч" Резиденции у Моря!!!
"Люксовые апартаменты" с боковым видом на море в престижном ЖК "Резиденция у Моря"
Aктуaльный кaлeндaрь c учётом сезонных цен и заявленным количеством Гостей - ожидания всегда совпадают с реальностью!
Kвaртира пoлнoстью сoответствует фoтoграфиям, чиcтоту гаpaнтируeм
При бронировании более 10 суток для наших Гостей бонус - уборка квартиры и замена постельного белья и полотенец.
Отчётные документы предоставляются безоплатно для Гостей.
БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ
Апартаменты располагаются на второй линии моря , в 2-х и 7-ми минутах ходьбы от лучших пляжей Зеленоградска Западный и Малиновка - чистый скрипучий песок, деревянные настилы, шезлонги, кабинки душевые и для переодевания, туалеты, спасательные вышки и детские площадки, волейбольная площадка и Море Моря!!!
Огороженная, закрытая территория с бесплатной парковкой.
До центра 15-20 мин. Прогулочным шагом.
Рядом находится школа сёрфинга Кonig surf club
Спа комплекс под открытым небом с большим обогреваемым бассейном и шезлонгами (за отдельную плату, сезонно, не относится к ЖК "Резиденция у Моря").
В шаговой доступности: кафе, бары, рестораны, магазины, прокат велосипедов
В апартаментах:
Обeщaeм, что вы будете чувствoвать cебя как домa, ведь для этогo мы coздaли все уcлoвия и прoдумaли все до мeлoчей
Двуспальная кровать 160-200 с ортопедическим матрасом от Аскона и бельём премиум класса.
Уютный диванчик для дневного отдыха.
Кухня оборудована посудомоечной машиной, вытяжкой, индукционной плитой, микроволновой печкой, духовым шкафом, холодильником с морозильной камерой, капсульной кофе машиной Nespresso, фильтром (система очистки воды гейзер аллегро) + вся посуда для проживания.
Телевизор Smart TV с выходом в интернет.
Ванная комната с просторной душевой, гигиенические средства предоставляются, з/щетки, комплект полотенец для каждого Гостя, фен.
Пылесос, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья.
Пляжные полотенца.
Сейф.
Кондиционер.
Возможен трансфер из аэропорта за дополнительную плату.
Просим вас соблюдать правила бронирования и проживания.
Запрещено - курить в квартире, подъезде, устраивать шумные вечеринки, беспокоить соседей.
Перед заселением подписывается договор в электронной форме.
Нельзя с животными.
При заселении вносится залог 5000₽, возвращается на карту после выезда и уборки квартиры.
Заезд в 15.00 часов выезд в 12.00 (по возможности можно изменить сроки)
Добро пожаловать!!!
При входе в подъезд установлена видеокамера