Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка5 сот.
Статус участкаИЖС
Продам земельный участок правильной формы. Расположен в СНТ Медик (в черте города Калининград) Московский район. До центра Калининграда 5 мин езды. Доступен общественный транспорт ( 250 метров до остановки автобуса 25), в пешей доступности школа 15, фитнес центр Вива с бассейном, Кикбокс Арена, ТЦ Балтийский Пассаж, Кинотеатр Кинополис, магазины СПАР, Пятерочка, аптеки, рынок, озеро с городским пляжем Шенфлиз, парк Ветеранов ( в проекте на 2027 год). Общество газифицировано на 90%, газ по периметру участка, подключение напрямую через Калининград газификацию, без отдельного членского взноса. Размер участка 5 соток (межевание имеется), третья линия от центральной дороги ул. Двинская. На участке сделан фундамент под строительство дома 10 Х 13 метров, с выводом под коммуникации для подключения к городской дренажной системе. Строили для себя (не экономили), есть проект дома. Есть бригада готовая воплотить ваши мечты в реальность -- построить дом по проекту. Сделан дренаж, отсыпка под парковку и гараж. Хорошие подъездные пути. Электричество подключено, 7 квт, прямой договор с ЯнтарьЭнерго. Прописка городская. Соседи все построились и живут постоянно. На участке взрослые плодовые деревья груша и сливы ( сразу будете с урожаем), маленький хозяйственный домик (можно использовать при строительстве). Арт. 136238178
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 990 000 ₽
Цена за сотку
598 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент