Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь320 м²
Участок14 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2013
Продается уютный дом! Заезжай и живи, наслаждайся жизнью и свежим воздухом! Имеется плодоносный сад с деревьями!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

320 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

5

Год постройки

2013

Об участке

Площадь

14 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 139273914
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
24 000 000 ₽
Цена за метр
75 000 ₽/м²
Ипотека
возможна
СобственникID 139273914
  • Предоставил паспорт