Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь127 м²
Участок7,2 сот.
Материал домаКирпичный
Год постройки1960
Код объекта: 2173952. Уникальное предложение в Калининграде: продаётся уютный дом на Ангарской улице, 35 — идеальное место для комфортной жизни! Этот кирпичный дом, построенный в 1960 году, имеет общую площадь 127 кв. м и располагается на участке в 7,2 соток. Жилая площадь составляет 42,1 кв. м, а кухня — 11,4 кв. м. Дом включает в себя четыре комнаты с площадью 10,9 + 15,7 + 6,8 + 8,7 кв. м, высокие потолки (2,7 м) и старый ремонт, который можно обновить по своему вкусу. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что гарантирует комфортное проживание круглый год. Удобное расположение дома обеспечивает лёгкий доступ к основным магистралям и общественному транспорту. Участок имеет асфальтовый подъезд, что делает его удобным для круглогодичного использования. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

127 м²

Часть в продажу

1/2

Материал дома

Кирпичный

Количество спален

4

Год постройки

1960

Об участке

Площадь

7,2 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 000 000 ₽
Цена за метр
39 370 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены