Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь115 м²
Участок12 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2014
Продается уютный двухэтажный дом (второй этаж мансарда) из газоблоков в Гурьевском районе п. Добрино. Дом введён в эксплуатацию в 2014 году. Дом газифицирован,все комунникации сделаны. В собственности. Земельный участок 12 соток тоже в собственности. Вода из скважины на участке. Первый этаж - 72 кв. м. Второй этаж - 43 кв. м. На 1 этаже: кухня-гостиная, 2 спальни,санузел, бойлерная, кладовая. На 2 этаже: спальня, санузел. На участке гараж, теплица, плодо-ягодные деревья. В посёлке находятся хозяйственный и 3 продуктовых магазина, ФАП, заправка, дом культуры, церковь. Садик и школа в ближайших посёлках. Продажа от собственника. Цена договорная.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

115 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

12 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141489693
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 300 000 ₽
    Цена за метр
    63 478 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141489693