Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка8,2 сот.
Статус участкаИЖС
Продаётся участок в одном из элитных частных секторов Калининграда. Подъезд к участку асфальт ( ул. Арсенальная ) и мелкий гравий с асфальтной крошкой. Достойные соседи . В шаговой доступности SPAR . . Участок требует участия и средств для начала строительных работ . но ЛОКАЦИЯ себя оправдает сторицей. На участке есть старое здание под снос . но можно использовать как место хранения во время строительных работ. Площадь участка позволяет выбрать и реализовать любой проект дома. ГПЗУ на руках. Код пользователя: 184268 Номер в базе: 12080778
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 800 000 ₽
Цена за сотку
1 439 024 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000