Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный таунхаус, 111,2 м²

Общая площадь111,2 м²
Участок2,2 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2025
! Акция на блоксекцию (111,2 кв*м) КН: 39:18:010021:548 (третья от дороги) V подходит семейную ипотеку Серый ключ: стены - штукатурка, пол - цементно-песчаная стяжка, разводка электрики с выключателями и розетками, разводка трубопроводов водоснабжения, радиаторы отопления, газовый котел, теплый пол на всем первом этаже. В шаговой доступности школа (=300м), остановка (~500м), магазин (~500м). • в продаже есть еще две секции. V Продажа по договору купли-продажи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

111,2 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

2,2 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 120632291
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    9 800 000 ₽
    Цена за метр
    88 129 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 120632291