Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь185 м²
Участок12 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2017
Предлагаем новый, просторный дом в тихой экологичной местности в п. Корнево Калининградской области. Дом 184 м2, современная планировка, 2 этажа, есть мансардный этаж. Первый этаж: кухня-гостиная, спальня, санузел, техническая комната. Второй этаж: свободная планировка с возможностью выделить большую комнату отдыха, 2-3 спальни, санузел. Трений этаж также можно использовать при необходимости. Дом и земля в собственности. Участок 12 соток. Размежеван и огорожен. Ограждение для лицевой части остается новым покупателям. - Электричество, вода - скважина. Документы на догазификацию поданы (2025 -2026 год). - Дом находится в аутентичном поселке Корнево Багратионовского района. В поселке есть школа, детский сад в соседнем поселке. Есть магазины. Ходит рейсовый автобус. Остановка в 5 минутах от дома. - Дом подойдет для ценителей тихой загородной жизни, для большой семьи, ценящих спокойствие, умеренность и любящих живописный лес и природу! Арт. 135683396
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

185 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2017

Об участке

Площадь

12 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 490 000 ₽
Цена за метр
29 676 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
618