Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь94,8 м²
Участок21 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1945
Продается половина дома, по документам - квартира общей площадью 94,8 м2 + 21 сотка земли в пос. Великолукское Гвардейского района Калининградской области. Очень уютная, чистая и светлая квартира в живописном месте с большим участком в собственности! На участке: баня, гараж и сарай, есть электричество. Рядом с домом огород и сад с плодовыми деревьями. Отопление - твердотопливный котел + электрическое отопление. Вода - центральная! Канализация - септик. В квартире остается все! Можно сразу заехать и жить! Звоните, ответим на интересующие вопросы. Сам поселок очень красивый , расположен на возвышенности , среди дубового и соснового леса!Рядом грибные и ягодные леса, речка, рыбалка , купание, отдых на свежем воздухе в экологически чистом месте - мечта каждого горожанина , уставшего от шумной суеты и городских пробок !!!Дороги к поселку вполне доступные , по хорошей трассе до центра Калининграда можно доехать за 30 мин. Вся инфраструктура в Гвардейске , (можно и на велосипеде проехать 4 км.), на машине 5 мин. Идеальный вариант как для постоянного проживания семьей с детьми и животными , так и в качестве загородного дома со своим большим участком , на котором можно построить еще один дом и организовать туристический бизнес с эко- маршрутами! В школу и детсад возят на собственном транспорте , все очень близко . В поселке есть свой бункер , оставшийся с довоенных времен от немцев , до речки 10 мин. пешком по красивейшему хвойному лесу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

94,8 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

1

Год постройки

1945

Об участке

Площадь

21 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАнжела Килина
  • 1 год 11 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 500 000 ₽
    Цена за метр
    58 017 ₽/м²
    Автор объявленияАнжела Килина