Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь91,3 м²
Участок8 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме1
Год постройки2026
Продается уютный дом 91.3 м² на просторном участке 8 соток ИЖС! Идеальное предложение для тех, кто ищет тишину и чистый воздух в 10 минутах от Калининграда. Дом расположен в поселке Рыбное (Гурьевский район) на улице с современной застройкой и статусными соседями. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Участок 8 соток (ИЖС) — правильной формы, достаточно места для бани, сада и зоны барбекю. Льготная ипотека — дом введен в эксплуатацию, подходит под семейную ипотеку. Конструктив — надежный фундамент (лента + плита), стены из блока с утеплением. Продуманная планировка — просторная кухня-гостиная 24.4 м² с панорамным выходом во двор и три изолированные спальни. КОММУНИКАЦИИ И ИНФРАСТРУКТУРА: Электричество: столб у участка, ТУ получены и оплачены, быстрое подключение. Газ: проходит прямо по границе участка, подключение в дом ~120 тыс. руб. Дорога: хороший грунтовый проезд, до остановки транспорта и магазинов всего 8 минут пешком (около 700 м). СОСТОЯНИЕ: Продается в качественном "черном ключе". Фасад полностью готов и утеплен. Есть возможность доведения до "серого ключа" (разводка сетей, штукатурка, стяжка) за доплату. Один собственник, без обременений. Звоните, организую показ в удобное время! Код пользователя: 154731 Номер в базе: 12736891
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

91,3 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 000 000 ₽
Цена за метр
76 670 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000