Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь127,8 м²
Участок4,7 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2010
Код объекта: 2172171. Продаётся 2 х этажный жилой дом c земельным участком, расположенного в пос. Каменка. СНТ "Каменка" расположен в 14 км. от Калининграда (15 мин езды на авто). Общая площадь дома 127,8 кв.м. + веранда 20 кв.м. Площадь земельного участка- 4,7 сотки, Земли категории Садоводство. Один собственник. B доме 3 комнаты, на 1-ом этаже 2 спальни + большая гостиная с кухней, санузел, 2-й этаж 1 комната свободной планировки, цокольный этаж- баня + санузел, котельная, кладовка. Газовое отопление, вода скважена свет по сельскому тарифу (2,9 руб за квт) мощность электричества 3 кВт канализация — септик. . На участка установлена теплица, а также навес для авто. Высажены плодово-ягодные деревья. Территория огорожена забором. В пешей доступности остановки общественного транспорта. Недалеко имеются озеро, прекрасное место для семейного отдыха и любителей рыбалки
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

127,8 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2010

Об участке

Площадь

4,7 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

3 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 000 000 ₽
Цена за метр
86 072 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000