Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь210 м²
Участок5 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2016
Код объекта: 2170861. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном месте! Продаётся двухэтажный дом площадью 210 кв. м на участке 5 соток в посёлке Дружный Гурьевского муниципального округа по адресу: Цветочная улица, 3. Дом построен в 2016 году из газобетонных блоков, перекрытия — железобетонные плиты. Высота потолков — 2,9 м, что придаёт пространству воздушность и свободу. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. В нём установлены керамическая черепица на крыше, индивидуальный котёл для отопления, проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), газ, канализация. На участке есть гараж, а подъезд к нему асфальтирован. Внутренняя отделка выполнена в стиле евроремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Общая жилая площадь составляет 120 кв. м, кухня — 30 кв. м. В доме два совмещённых санузла. Этот дом — отличное решение для семей, ценящих комфорт и безопасность. Близость к городу (расстояние всего 1 км) и развитая инфраструктура делают его особенно привлекательным. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

210 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

5 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
14 900 000 ₽
Цена за метр
70 952 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000