Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь115 м²
Участок5,9 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2022
Почему этот дом заслуживает внимания? Построен в 2022 году — усадки уже не будет. Газ подведён к дому. Электричество, вода, биосептик подключены и работают. Можно заезжать и жить. Локация (всё рядом): • Городской парк и озеро — пешком (для прогулок) • Супермаркеты и остановка автобусов 101, 103, 146 — 350 м • Строящаяся новая школа — недалеко • До асфальтированной дороги — 500 м (подъезд круглый год) Участок и въезд: • 6 соток, сухой, правильной формы • Забор с трёх сторон (от соседей) • Парковка на 2 машины — брусчатка Конструкция и тепло: • Стены: газосиликатный блок 250 мм (плотность 500) + утеплитель (пенополистирол 100 мм) • Фундамент: плита с рёбрами жесткости • Тёплый пол на 1 этаже, на 2 этаже — тёплый пол + батареи • Высота потолков 1 этаж: 2,72 м Планировка (116 м² всего): 1 этаж (63 м²): Гостиная 19,5 | Кухня 14,7 | Санузел 3,1 | Хоз. помещение 5,7 | Техническое помещение 5,7 2 этаж (52,3 м²): Три спальни (10 + 10 + 20) | Полноценный санузел | Высота потолков 1,652,7 м Терраса без навеса — сделайте под свой вкус (крышу, козырёк или летнюю кухню) Важно знать: • Дом сухой и светлый, инженерные сети работают • Сейчас включено электрическое отопление (газ подведён — можно переключиться) • Документы готовы к сделке Стоимость: 8 990 000 ₽ Под семейную ипотеку не подходит (остальные программы — уточняйте) Звоните, договоримся о просмотре. Быстро отвечаю в чате. Пришлю видео по запросу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

115 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

5,9 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЛариса Клевер
  • Документы проверены
  • 7 лет 6 месяцев на Циане
  • 7 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    8 990 000 ₽
    Цена за метр
    78 174 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЛариса Клевер
    Документы проверены