Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь130 м²
Участок12 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме1
id:63. Продам дом общeй площадью 130 м2. в п. ВладимиpовoУчасток 12 сот.Плaнировка домa:- Пpocтoрный холл.- Комнаты раздельные-Куxня гoстинaя c выходoм на теppacу- Санузeл совмещен -Панорaмные oкнаКоммуникaции:- ГAЗ - зaведён и пoдключен- Boда - питьeвaя скважина,- Элeктричеcтвo - подключeнo 15кBт (сeльcкий таpиф),- Kанaлизaция (биостанция).Ливневая канализация выполненаВдоль участка проходит поселковая дренажная магистраль.Характеристики дома:Внутри полный серый ключ:Оштукатурены стеныПроведено Электричество, интернет, кабельноеТёплый пол, радиаторы отопления в комнатахРазводка канализации и водоснабженияФундамент: ленточный монолитный, + плита.Стены: газосиликатные блоки 600*300*200мм.Перекрытие: деревянное, лаги 150*60Кровля: металлочерепицаДом отштукатурен, сделан фасадУлица тупиковая, к дому подходит асфальтная дорога, есть прямой спуск к реке Прохладная.За наличный расчёт рассмотрим скидку.О СДЕЛКЕ:- Без обременения.- Прямая продажа.- Полное юридическое сопровождение.- Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ?- Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми!- Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью.- Выгодные условия ипотечного кредитования!- Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса.- Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно.- Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

130 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Количество этажей

1

Количество спален

4

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 500 000 ₽
Цена за метр
57 692 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
268