Код объекта: 1995917.
Продается уютный дачный домик 29 кв.м в СНТ"Юбилейный" в пос , Яблоневка на участке 6 соток.Дом утеплен Сип панелями, внутри сделана электрическая разводка.
Дом из двух комнат и помещения для приготовления пищи, имеется санузлел. Возможно подключение к скважине на соседнем участке.
На участке имеется не подключенный септик. Подключение электричества согласовано и проплачено. СНТ газифицировано и имеется возможность для подключения газа.
На участке несколько плодовых деревьев.
Подъезд со стороны Прибрежного и Голубева автобусом N146, через окружную по Берлинке до въезда на трассу до моря 20 минут.До населенного пункта Голубево около 5 минут на автомашине.
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню -Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие!
В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом.
Подробности узнавайте у своего агента или в офисах " Авеню - Риэлт Владис".
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим КлиентамВ