Уважаемые покупатели! К продаже представлен красивый ,светлый, уютный , тёплый и просторный дом, построенный по индивидуальному проекту, с большой любовью!
Дом находится в одном из лучших поселков области- пос. Заозерье!
Дом расположен на земельном участке площадью 8,7 сот., участок огорожен, сухой , правильной формы. На территории посажены яблони, груши, сливы, смородина и много других кустарников и деревьев. Так же
на территории находится большая теплица 20 x 6 м на фундаменте с отоплением.
Обустроена зона отдыха для всей семьи, парковка с навесом, 2 въезда на участок, хоз. постройка для хранения инвентаря.
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ЗАГРУЖЕН ВИДЕООБЗОР! Пожалуйста, посмотрите его. Если у Вас останутся вопросы, звоните, мы с радостью ответим на них.
Общая площадь дома составляет 156,6 м2, где каждое помещение продумано, а планировка функциональна! Дом строился по индивидуальном архитектурному проекту, без экономии на материалах!
1этаж:
-Коридор- 15,7 м2
-Тех. помещение- 6,3 м2
-Сан/узел- 1,8 м2
-Кухня-Столовая- 28 м2
-Гостиная с камином - 33 м2
2 этаж:
-Коридор- 9,5 м2
-Комната 1- 14,5 м2
-Комната 2- 14,4 м2
-Комната 3- 16,7 м2
-Сан/узел - 7,9 м2
-Гардеробная -8,8 м2
-2 Балкона по 1,4 м2
ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ:
-Автономное отопление электрическое и котел на твердом топливе.
-Тёплые полы+ батареи
-Система очистки бытовых сточных вод SOTRALENTZ
-Водоснабжение- собственная скважина 80 м.
-Электричество 15 кВт.
- Газовая труба проходит по границе участка, подключение возможно.
КОНСТРУКЦИИ ДОМА:
- Стены- керамический блок, утепление, силикатный желтый кирпич(толщина стены около 50 см)
-Крыша- металлочерепица с утеплением
- окна Salamander (все распашные)
Район в настоящее время активно застраивается (люди живут круглогодично), и развивается, имеются магазин Пятёрочка, овощные, мясные лавки, пункты выдачи заказов.
На расстоянии не более 15 минут неспешного шага находятся озеро "Чистый пруд" и грибной лес.
Расширена дорога и уложен новый асфальт по улице Центральная
Удобная транспортная развязка- Вы с легкостью доберетесь до любой точки города и области! До центра города на машине- 15 мин, морское направление 20-30 мин!
Звоните! С радостью организуем показ этого прекрасного дома!
Код пользователя: 77741
Номер в базе: 11769050