Продается уютная дача в 200 метрах от Балтийского моря. До спуска к песчаному оборудованному пляжу 5 мин. пешком. На территории пляжа в купальный сезон дежурит спасатель. Идеальное место для семейного отдыха. Участок ровный, сухой, расположен в непосредственной близости от соснового леса. На территории огражденного участка находятся два хозяйственных домика, колодец, стационарный мангал, летняя кровать.
До центра пос. Донское 15 минут пешком. В поселке имеются несколько магазинов, аптека, медпункт, почта, парикмахерская, кафе, сбербанк, средняя школа, лучший в области детский сад. Регулярное автобусное сообщение с Калининградом и Светлогорском. В 2025 году завершен капитальный ремонт дороги Светлогорск Донское. Время пути до Светлогорска на авто - 15 минут.
Дом построен в 2018 году. Свайный фундамент. Стены, пол, потолок выполнены из СИП панелей. Кровля металлочерепица 0.7 мм. Фасад декорирован цокольными панелями производства США Наэлит. Установлены окна и входная дверь компании Пластикат-Сервис. Окна оборудованы металлическими рольставнями. Использованные при строительстве и отделке материалы позволяют оставлять дом в зимний период без отопления. При проживании в доме в зимний период используется электрическое отопление. Действующие и подведенные к участку коммуникации, включая природный газ, позволяют при желании увеличить площадь дома или построить ещё один дом.
Благодаря локации дача прекрасно сдается в летнее время года.